Блины со смайликами• 19 сентября 2016

а сейчас называют девочек Светлана, Ирина, Татьяна, Галина?

Скокмоно - стокнуно• 19 сентября 2016
Надеюсь, что да))

Рекламама• 19 сентября 2016
Пока нет.Я Света,не нравится свое имя.А вот Ирина очень
Краля-Галя• 19 сентября 2016
у дочки в классе есть Ира, Юля, Лена, на кружке есть и Таня...детям по 9-10
Безникая• 19 сентября 2016
у нас во дворе есть Таня 7 лет
Берюковна• 19 сентября 2016
На площадке у нас есть маленькая Ира. У знакомого родилась в прошлом году Танюшка . И имя Лена как-то слышала. Называют конечно же, но редко.
Безникая• 19 сентября 2016
у моей крестницы дочка Лена (2 года)
Aleksakievua• 19 сентября 2016
Нина, Тамара- очень популярные имена.

Евика• 19 сентября 2016
У знакомой дочка - Ира - 3 годика. Светлан, Татьян и Галин - в своем окружении не слышала)
Ну ниче се• 20 сентября 2016
Капец, сечас Афтотья , Матрона , Сирафимушка))) куда там Таня и Ира))))
Коробка с карандашандрами• 20 сентября 2016
Ответ дляРекламама
А мне наоборот мое имя Света нравится, хотели нащвать Ирой, так думаю ´хорошо, что не назвали´
Моих зовут Надей и Леной, 8 и 7 лет
Я не такая• 20 сентября 2016
У моей кумы Таня и Оля.
Dr_Vanda• 20 сентября 2016
На
Лыжи со вспышкой• 20 сентября 2016
На фоне разнообразных Мессалин и Дездемон эти имена скоро будут настоящей экзотикой))
Карапулька• 20 сентября 2016
У дочки в классе Люба, Лена, Вера. 4-й класс.
Карапулька• 20 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну через поколение эти имена обретут новую популярность. Наши внуки точно будут называть так своих детей. )
ЧукИГеки• 20 сентября 2016
Знаю Иру - 10 лет, и 19 лет. Слышала, на площадке, звали Наташу. Я аж обернулась от удивления. Я - Юля. Знаю всего одну Юлю - 11 лет. И всё. Детей проходит через меня много, учитель. младшие классы - это Насти, Даши, Алины.
vergun4ik.l• 20 сентября 2016
Танюшки есть
антонтна• 20 сентября 2016
Я двух Зой малюток знаю)

АлывердЫ• 20 сентября 2016
Моей Танюшке 2 годика :)
Все возможно• 20 сентября 2016
Ответ дляЧукИГеки
Моей дочке 7 лет, Юля зовут) В классе две Юли, есть Наташа, Настя, Ксюша, Даша. Из редко встречающихся - Кира и Алиса
Копирайторша• 20 сентября 2016
Племяшки Наташа, Ирина, Алёна - до 3- х лет
Тумба-юмба• 20 сентября 2016
во дворе бегает Танюша - лет 5, у кумы дочка Ирка - 2 годика
КараПузовна• 20 сентября 2016
У нас во дворе есть девочка Валя 6 лет. Видимо в честь бабушки какой то назвали) а знакомая родила девочку назвали Наташей. Сейчас как по мне очень редко встретишь это имя.
Диверсификация• 20 сентября 2016
У знакомой дочка Ирина где-то 12-13 лет.
Диверсификация• 20 сентября 2016
Ответ дляЧукИГеки
У меня дочка Юля, 1 годик.