Блины со смайликами• 19 сентября 2016
а сейчас называют девочек Светлана, Ирина, Татьяна, Галина?
Краля-Галя• 19 сентября 2016
у дочки в классе есть Ира, Юля, Лена, на кружке есть и Таня...детям по 9-10
Берюковна• 19 сентября 2016
На площадке у нас есть маленькая Ира. У знакомого родилась в прошлом году Танюшка
. И имя Лена как-то слышала. Называют конечно же, но редко.
Ну ниче се• 20 сентября 2016
Капец, сечас Афтотья , Матрона , Сирафимушка))) куда там Таня и Ира))))
Коробка с карандашандрами• 20 сентября 2016
Ответ дляРекламама
Пока нет.Я Света,не нравится свое имя.А вот Ирина очень
А мне наоборот мое имя Света нравится, хотели нащвать Ирой, так думаю ´хорошо, что не назвали´
Лыжи со вспышкой• 20 сентября 2016
На фоне разнообразных Мессалин и Дездемон эти имена скоро будут настоящей экзотикой))
Карапулька• 20 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну через поколение эти имена обретут новую популярность. Наши внуки точно будут называть так своих детей. )
ЧукИГеки• 20 сентября 2016
Знаю Иру - 10 лет, и 19 лет. Слышала, на площадке, звали Наташу. Я аж обернулась от удивления. Я - Юля. Знаю всего одну Юлю - 11 лет. И всё. Детей проходит через меня много, учитель. младшие классы - это Насти, Даши, Алины.
Все возможно• 20 сентября 2016
Ответ дляЧукИГеки
Моей дочке 7 лет, Юля зовут) В классе две Юли, есть Наташа, Настя, Ксюша, Даша. Из редко встречающихся - Кира и Алиса
КараПузовна• 20 сентября 2016
У нас во дворе есть девочка Валя 6 лет. Видимо в честь бабушки какой то назвали) а знакомая родила девочку назвали Наташей. Сейчас как по мне очень редко встретишь это имя.
Диверсификация• 20 сентября 2016
Ответ дляЧукИГеки
У меня дочка Юля, 1 годик.