Мая твая не панимать• 20 сентября 2016

Что приготовить покушать?

Из обыденного борщ, суп, голубцы, картошка, каши, вермишель, курица запеченная и отварная, свинина, сосиски, колбаса ну как то так...надоело все это..хочется чего то нового...что вы готовите вкусного? На 3 дня например...выпечка недорогая?
БеллаДонна• 20 сентября 2016
Сегодня приготовила нам с дочкой крабовый салат,а муж попросил с кальмарами,не готовила их больше года(на НГ то же),а так :каши,макароши,суп-борщ-зелёный борщ)))котлеты,тефтельки,голубцы,тушёная капуста,рыба запечённая ,по выходным муж балует шашлыком,стейками)карбонару часто готовлю,пиццу(замороженное слоёное тесто беру),в общем-обыденно!!!!уже голова кругом ’что готовить’!
Беговая дорожка для носа• 20 сентября 2016
шарлотка, простая и недорогая :)
Чупокабра• 20 сентября 2016
1.Суп-пюре из кабачков с сухариками домашними.2.Мясо запеченное в рукаве ( вместо колбасы) 3.Из творога сварить янтарь ( 5-ть минут работы) 4. Плов из курицы. 5. Перец фаршированый рисом и овощами. 6.Оладья кабачковые 7. Шарлотку с яблоками испеките. Посмотрите рецепт пряников в нете ( быстро, много и не дорого)
Еще пиццу по настроение делаю. Самое простое тесто в хлебопечке, сверху кетчуп и сыр. Дети моментально съедают, взрослым делаю с ветчиной\курицей + помидоры и маслины
YAlili• 20 сентября 2016
Это как из творога янтарь? Может поделитесь
J.V.• 20 сентября 2016
Отправлю своих утром, наемся бургеров, на вечер им перец фаршированый сделаю.
Божья коровка• 20 сентября 2016
лобио, не выпечка, но вкусно и сытно
DimonFreeman• 20 сентября 2016
Всем привет, создал такой ресурс по еде и добавляем вкусные и быстрые рецепты.
Так что заходите на сайт Dom-receptov.com, там очень много вкусностей.
Добавляйте и Вы свои вкусные рецепты и оставляйте отзывы.
Сделаем ресурс популярным.
natallkaaa• 20 сентября 2016
Ответ дляЧупокабра
А как Вы делаете янтарь, поделитесь?