«…я увидел красные туфли на шпильках. А потом эту женщину. Она шла навстречу мне, и сначала, хотя в это сложно поверить, я видел только ее ТУФЛИ».
Цитата из кинофильма «Другой мужчина»
Девочки, к чему это я? А к тому, что красные туфли - это не просто обувь. Это мощный, эмоционально заряженный аксесуар - соблазнитель мужчин. Женские туфли вообще обладают глубоким сексуальным смыслом, а о красном цвете и говорить не приходится. Так что... покупайте красные туфли, у кого еще их нет )))))).
Цитата из кинофильма «Другой мужчина»
Мафиозная• 08 июля 2013
Фетиш. Для кого-то красные туфли, для кого-то красивая ступня ( тоже в каком -то фильме было, забыла название)...
anna_sanovskaya• 08 июля 2013
Ответ дляМафиозная
+100
Ответ дляМафиозная
Согласна. Но красные туфли все же намного более популярный фетиш, чем красивая ступня. Ступню еще и рассмотреть нужно, а красные туфли сами за себя ’говорят’...и даже могу скрыть в себе не очень красивую ступню )))))
Ответ дляok1904
Когда весной отправилась в магазин за новой парой обуви, спросила у мужа какие купить. Ответ был правильным:купи красные на шпильке.
Вот-вот, мужчины знают толк.
Платье-Терапевт• 08 июля 2013
Ответ дляДамасская Роза
Вот-вот, мужчины знают толк.
согласна, мне даже в магазине при муже мужчины делали комплименты
вау-какие крутые у Вас туфли
та и сапоги тоже делают фурор и мне они все как тапки-гасалки
это кстати те которые на фотке, но они уже умерли..носила их 4 года потом уехали в село они
а на это марта муж подари из пазолини еще ярче
щас нарою фотку
и фотка еще есть из корпоратива, красные сапоги
вау-какие крутые у Вас туфли
щас нарою фотку
И в туфлях, и в сапогах Вам супер! Но мне, если честно, туфли больше нравятся (если продолжать тему, то есть красные и как фетиш). Все же туфли женщины больше коллекционируют, чем другие виды обуви. Есть в них что-то...пикантное в сравнении с сапогами, босоножками, ботинками....
Платье-Терапевт• 08 июля 2013
Ответ дляДамасская Роза
пасиб, а я вообще люблю обувь, и туфли и сапоги
но все же туфлей больше
пар 40 точно есть
но все же туфлей больше
пар 40 точно есть
Платье-Терапевт• 08 июля 2013
Ответ дляТоматико
Сапоги если честно сморятся по блятски, извините
по-бляДски они точно не смотрятся) та и фото 2008 года как не крути нандо музи делали такими)))
как в фильме служебный роман
’Значит хорошие сапоги-нада брать!’
как в фильме служебный роман
’Значит хорошие сапоги-нада брать!’
Мафиозная• 08 июля 2013
Ответ дляЗубачистка
та да, сапоги - мрак колхозный!
Согласна. Модель ужас ужасный.
Мишка-шалунишка• 08 июля 2013
Ответ дляЗубачистка
та да, сапоги - мрак колхозный!
покажи свой не колхоз, сама наверно в 100 кг под анонимами поливают ядом
Мафиозная• 08 июля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Девочка хорошая на фото, все замечательно. Сапоги.Ну как будто от Гоголя Оксанкины сбежали). Все остальные фотки - зачетные).
Платье-Терапевт• 08 июля 2013
Ответ дляМафиозная
фотки 2008 года, девочки ну Вы реально на свои фотки посмотрите 5-ти летней давности
тоже будет смешно дико
сапоги нандо музи цена была 400 у.е
это не жлобские сапоги с рынка)
тоже будет смешно дико
сапоги нандо музи цена была 400 у.е
это не жлобские сапоги с рынка)
Мафиозная• 08 июля 2013
Ответ дляНормочка
тоже будет смешно дико
сапоги нандо музи цена была 400 у.е
это не жлобские сапоги с рынка)
тоже будет смешно дико
сапоги нандо музи цена была 400 у.е
это не жлобские сапоги с рынка)
Да вы уж просите нас) У меня не было в 2008 сапог за 400 баксов). Я вообще,если честно, каблук такой и носок не очень. У меня больше платформа или танкетка в ходу, ну, или каблук , но потолще, смотря что в моде. Шпильку не любила никогда, т.к. не умею на ней ходить и мне она не идет)).
Печенюшка• 08 июля 2013
Ответ дляНормочка
тоже будет смешно дико
сапоги нандо музи цена была 400 у.е
это не жлобские сапоги с рынка)
тоже будет смешно дико
сапоги нандо музи цена была 400 у.е
это не жлобские сапоги с рынка)
Не оправдываетесть, Вы красотка.
А мой папа любит рассказывать, что сначала запал на белые сапожки на ножках моей мамы, а потом уж в нее влюбился. В 70х (о красных ничего не знаю) , но белые сапоги-чулки импортные были супер-мега модные и очень редкие. Да и сейчас пройтись в высоких сапожках на каблучке - сплошное удовольствие
Платье-Терапевт• 08 июля 2013
Ответ дляМафиозная
каждому свое, я ношу каблук и шпильку и все больше 10 см
всегда и мне удобно) ...в основном это классика только это зимой купила сапоги на высоком толстом каблуке и на платформе
Платье-Терапевт• 08 июля 2013
Ответ дляПеченюшка
Не оправдываетесть, Вы красотка.
мерси)
о а меня кстати муж первый раз увидел в красном пальто под зонтом
и ехал за мной чарез весь раен..