tamillata• 20 сентября 2016

среднестатистическое утро среднестатистической жены

Если вы не молодожены и у вас не медовый месяц, расскажите, девушки, как проходит ваше утро? Обычное утро обычного дня. Например, сегодня. Кто кого разбудил, кто кого покормил, кто что сделал? Может, у кого есть кофе в постель не только в мечтах, я за вас порадуюсь )
Результат:
вже голосів: 2096
1701 (81.15%) какая постель, какой кофе, встаю раньше всех, ношусь как сайгак, всех умыть, накормить, собрать и т.д.
359 (17.13%) мне приносят кофе в постель
36 (1.72%) я приношу кофе в постель
Кусачая Я• 20 сентября 2016
Просыпаюсь под движения нашей Ротти.
Муж с сыном на работу в 6 утра,вот ее с террасы погреться запускают.
Кофе пью с компом,внуков еще нету,поэтому курочки,кролики,целый сад цветов.
Кормить-поить,обед готовить,но нникто меня в шею не гонит.
Хочу-работаю,хочу -валяюсь.
Владанна• 20 сентября 2016
моего варианта нет. муж встаёт раньше всех и уходит на работу, я сплю. не провожаю. потом встаю, бужу дочь в сад. Собрались и пошли.
Пирожкиня• 20 сентября 2016
Сегодняшнее утро:
- проснулась с 4го будильника (всегда завожу 5 через каждые 5 мин)
- разбудила дочь
- покормили попугая, кошку, собаку, поели сами
- поорала на ребенка на тему как можно быть такой рассеянной (каждодневный ’ритуал’, но она спит на ходу и перед носом ничего не видит)
- полчаса потарахтели в маршрутке я в на работу, дочь в школу
Деловитая• 20 сентября 2016
Cначала встала я,потом кот,выпила стакан воды,покормила кота,сварила кофе себе!сама!)) сейчас с котом читаем Советчицу,он нагло всунулся на колени,перед ноутом)) В 9 завтрак мужу.
annetta888• 20 сентября 2016
Ответ дляДобра всем!
Как самочувствие ?

Спасибо. Вчера на диете продержалась, то лучше
автор tamillata • 20 сентября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Старшая дочка любит ленивые вареники, вот и готовила)
Младшей варила овсянку.
Удочерите меня )
Бурундучиха• 20 сентября 2016
Муж в отъезде по работе уже 3 недели. Дочка 4 года заболела. Проснулись в 7.30, в 8.00 поднялись. В квартире хооолодно, тк отопления еще нет, а вторую вхожную дверь сняли (будем менять). Сидим завтракаем: гороховый супчик, чай с зефиркой. В 9.00 придет женщина шпатлевать прихожую, доделываем комнату.
annetta888• 20 сентября 2016
Ответ дляtamillata
С чего вы взяли, что это мой желанный шаблон? мне кофе в постель не надо. Мне лучше бокальчик вина, папироску и чтобы под окнами вместо будильника мне Бэкстритбойз че-нибудь сбацали )
А вообще, автор, согласна. Осень и хочется тепла и романтики
автор tamillata • 20 сентября 2016
Ответ дляyulchik0103
Муж разбудил меня- я разбудила детей,одела -младшего в сад повез муж( и муж и сын- не завтракают),старшей приготовила завтрак и отправила в школу.Сижу пью кофе...
муж ладно, может на работе перекусит, а ребенок?
виласкес• 20 сентября 2016
У нас первым встает сын (14лет) и делает нам с мужем кофе, себе чай. Потом встаем мы и дочка. Я насыпаю кушать, а они проводят свои мыльно-рыльныные процедуры. Муж проглаживает блузки, рубашки и мне халат. Одеваются и собираются все сами, я только заплетаю дочку (9лет). И вылетаааааем в 7:55
Докладная• 20 сентября 2016
кофе натощак вредно, поэтому никого утром не травлю и меня не травят.
Поэтому встаю раньше всех и ношусь , как сайгак. Как известно, кто рано встает, тому бог подает. Ну и разминка по утрам это в здоровом теле- здоровый дух.
автор tamillata • 20 сентября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
я проснулась в 5, приготовила себе завтрак,села краситься. в 6 встал муж,готовил себе завтрак и мне обед. я погладила нам одежду, уложила волосы, и в 7 вышли из дому.

почти всегда так. часто я готовлю и мужу завтрак, но обеды он готовит постоянно)))
муж встал в 6,в 7 уже вышли из дома. За это время он приготовил себе завтрак, сходил в душ-собрался-оделся-покушал и еще успел приготовить вам обед! Интересно, что он готовит и сколько это занимает времени, если на все про все, у него как вы говорите час?
Карусель-весель• 20 сентября 2016
я сайгак, ще і чоловіка по 10 разів бужу, як няня
автор tamillata • 20 сентября 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
будит меня будильник, обычно встаю раньше всех, завариваю овсянку себе, делаю бутеры мужу, включаю чайник, пинаю мужа и ухожу по делам земным в санузел
пока я ’сижу’, муж делает чай-кофе, завтракаем
потом будим ребенка - когда как, может кто-то один пойти или вместе, я готовлю ребенку одежду заранее, одеть может любой из нас
сыну 4
Добра всем!• 20 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
боже,что вы готовите утром? Творог с медом,овсянка, мясо томленое с хлебом и овощаами- вот наш завтрак. Что вы там все выготавливаете?
А ваше какое дело кто что готовит и ест
Кушайте ’ томленое ’ мясо и успокойтесь.
Скелет дыни• 20 сентября 2016
Мой муж встает раньше всех- в 4.00. Пьет сам кофе, сам себе разогревает завтрак, кормит хозяйство. Потом перед уходом будит меня, чтобы я закрыла за ним дверь. Я его провожаю в 5.20 и ложусь спать до 6 утра. Потом встаю, делаю тормозок дочке, разогреваю завтрак, готовлю ей вещи и в 6.45 бужу дочь. Мы завтракаем, одеваемся и идем в школу.
Пока дочь в школе, я занимаюсь домашними делами.
Жирафовое варьенье• 20 сентября 2016
Ответ дляtamillata
себе гренки и кофе, а мне макароны с сыром сварил. по контейнерам правда уже я разложила. этого времени вполне достаточно))
mama_Timoshki2011• 20 сентября 2016
D будни муж просыпается первым, варит кофе, наливает мне воды в стакан. Будит меня через полчаса после своего подъема, на столе уже кофе и водичка:-) Я готовлю ему завтрак, поднимаю сына, делаю сыну чай и гренки. Собираю мужу обед на работу, сын смотрит мультики, пьет чай. Мужу глажу рубашку-штаны, если до этого поглажено не было. Все - один выпровожен. С сыном остаемся одни. Моя треня- 45 мин-час, кормлю сына завтраком, пылесошу-мою пол, убираю кухню,посуду, ставлю стирку, развешиваю стирку, пишу списки, что купить к ужину, если нет первого блюда, готовлю супы или борщ , крашусь и гулять:-) Все. В принципе, вроде и немного, но утром, как лань степная по дому ношусь
дамаАмстердама• 20 сентября 2016
Прокинулась в 6, зробила зачіску, макіяж і однією рукою зварила супчик на вечерю(ми так звикли вечеряти). в 6:30 розбудила чоловіка і собаку, вони пішли гуляти, попила водички і приготувала сніданок(зварила кашу, зробила салат, підігріла котлетки, +чай), в 6:50 чоловік з собакою повернулись, помила, погодувала собаку. За цей час чоловік привів себе до ладу і в 7 ми снідаємо. в 7:30 виходимо з дому.
yana borozenec• 20 сентября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Какие шаблонные мерки
Встаю и сама делаю что хочу пока ребёнок не проснётся- вот кому ношу))
Вешу на советчице читаю новости)))
Сестра)
Кина_не_будет• 20 сентября 2016
Я в больнице, с утра пошла сдала анализ мочи, сходила в душ, решилась даже помыть голову. Получила укол в попу, приняла витамины, пью молоко вот.
Добра всем!• 20 сентября 2016
Ответ длявиласкес
Вы в халате на работу
Чукча Мукча• 20 сентября 2016
В 6.45 встает муж. 15 минут тыняется по дому, ищет что б поестт, в основном не ест, в7.00 будит меня м идет делать чай себе и мне, свой чай выпивает и идет в ванную. Я в 7.10 поднимаюсю, одеваю линзы и одеваю спящую дочь в сад, она в процессе просыпается. Заплетаю. Потом одеваюсь сама. В 7.40-7.50 выезжаем на машине по работах и в садмк. Лично я не успеваю выпить тот чац и умыться)) дочь кушает в садике. Я работаю горничной то чай уже с коллегами и умыться в ванной. Живем в селе, работаю в другом селе, дось в городской садик, муж птица вольная...
Бутылка Кифира• 20 сентября 2016
Не кофе в постель, чай перед этим муж покормил ребёнка, затем собрался и убежал на работу. Сидим играем в машинки, сейчас будет кофе)
Добра всем!• 20 сентября 2016
Ответ длядамаАмстердама
У вас самое классное и спокойное утро......видно что нет детей
Ната Лия• 20 сентября 2016
моего варианта нет
муж проснулся, попил кофе и ушел на работу
я еще спала:)
сын тоже самостоятельный, сам встает, готовит себе чай и бутер
потом мы с дочкой встаем:)
Бутылка Кифира• 20 сентября 2016
Ответ дляДобра всем!
Мой мелкий сейчас сидит повторяет за вашим смайликом))))
дамаАмстердама• 20 сентября 2016
Ответ дляДобра всем!
думаю, що коли будуть діти треба буде додати ще півгодини на збори, а так все решта і залишться:)
Тепличная• 20 сентября 2016
А у нас по будням поделены обязательства утром. Встаем всместе, работаем вместе, пока я готовлю завтрак он принимает душ, потом я иду в душ он готовит кофе и накрывает на стол. Завтракаем, одеваемся и поехали на работу. А в воскресенье завтрак и кофе в постель готовит муж)
После 18• 20 сентября 2016
муж встает первым..будит старшего, делает кофе и тогда уже будит меня...( я без кофе не просыпаюсь), в постель не носит, а на балкон..пьем вместе кофе и после я собираю уже младшую.. Он отвозит детей в школу.. Вегда целует на прощанье, если не в ссоре конечно...