ПМСница• 20 сентября 2016
Девочки,как бы вы поступили,Нашла я работу ,но первое,
в объявлении одна цифра указывалась,а на самом деле немного меньше .И второе- офис маленький,мест нет,так они стол поставили в корридоре.Мое рабочее место будет в корридоре.У меня такого еще не было.
Может искать что-то другое?
Белая и пушистая• 20 сентября 2016
Как давно вы ищите работу? Их зарплата конкурентноспособна?
За приличные деньги можно терпеть многое.
ПМСница
• 20 сентября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Зарплата 4500.
ЖонДуан• 20 сентября 2016
Я тоже начинала с маленькой фирмы офис у нас был 80 кв метров. Теперь фирма разрослась на большой офис метров 900. Всегда хорошо начинать как по мне в маленькой фирме, всегда стародилов берут на должности руководителей
ПМСница
• 20 сентября 2016
Ответ дляЖонДуан
Вам повезло.А мне в корридоре работать
Кукарачка• 20 сентября 2016
Хм, 80 квадратів офіс і маленька фірма :) - напевно, ви справді маленьких не бачили
ЖонДуан• 20 сентября 2016
Ответ дляПМСница
Вам повезло.А мне в корридоре работать
у меня первый офир была просто большая комната для всех кроме директора и главбуза у них был отдельный кабинет. Вы должны послушать свое сердце лежит душа к данной работе или нет. Поскольку зп реально маленькая, если Киев
ЖонДуан• 20 сентября 2016
Ответ дляКукарачка
Изначально работало 23 человека теперь около 100
Кукарачка• 20 сентября 2016
Авторе, випробувальний термін він не тільки для працедавця, а й для вас - подивитись, що це за контора така. Пішла би тільки у тому випадку, якщо питання грошей для вас стоїть гостро, бо, як показує практика, помилка в оголошення у сторону зменшення зразу на співбесіді, це не просто звичайна ’очепятка’ - дай Боже, щоб і ці 4,5 тис. нормально платили.
Грушки-яблочки• 20 сентября 2016
Ответ дляПМСница
Вам повезло.А мне в корридоре работать
КоРидор не коРРида, пишите с одной Р, иначе вас и из коридора попросят)
ПоЗиТиВнАя• 20 сентября 2016
Ответ дляПМСница
Вам повезло.А мне в корридоре работать
Автор, если вам нужна работа и нет других вариантов, то почему бы и в коридоре не работать? Люди и на рынке в феврале стоят, и в доменном работают, и канализации чистят.... Кто-нибудь уволится или уйдет в декрет и для вас место освободится...
Ресничный червь• 20 сентября 2016
Если у них нет денег на аренду комнаты - как они вам зарплату будут платить? Вовремя? Я бы не пошла в такую фирму. Извините.
Свисток ля-минор• 20 сентября 2016
ну вас же уже смущает коридор - раз смущает - значит не ваше. я однажды отказалась от работы в коридоре - ни разу не пожалела.