Если вы не молодожены и у вас не медовый месяц, расскажите, девушки, как проходит ваше утро? Обычное утро обычного дня. Например, сегодня. Кто кого разбудил, кто кого покормил, кто что сделал? Может, у кого есть кофе в постель не только в мечтах, я за вас порадуюсь )
Результат:
вже голосів:
1701 (81.15%)
какая постель, какой кофе, встаю раньше всех, ношусь как сайгак, всех умыть, накормить, собрать и т.д.
359 (17.13%)
мне приносят кофе в постель
36 (1.72%)
я приношу кофе в постель
я самая умная• 20 сентября 2016
Ответ длямуха в кедах
Так и надо. Организм скажет только спасибо. Метаболизмик активно запустится.
а вы не думали, что у каждого человека организм индивидуален?
а то у всех должно быть как у вас? вода мед лимоны зарядка
у многих аллергия на мед, лимон нельзя на голодный желудок, и организм просыпается ближе к обеду, а не утром? когда по вашему нужно зарядку делать
да да я все знаю про метаболизм и правильное питание и т.д... только увы, не всем оно подходит и не все могут жить так как считаете вы правильным
Запыхалась• 20 сентября 2016
Ответ дляtamillata
я так могу завтракать, не почистив зубы и не приняв душ. Никакой разницы нет)
и я привыкла после завтрака все умывательные процедуры проводить, и детей приучила, а муж привык сразу после сна, что тоже удобно, ванную не все вместе занимаем))
Кофе не люблю. И слабо представляю, как можно пить кофе в постели, когда обычно мечта при просыпании одна - доскакать до туалета.
Просыпаемся по будильнику с мужем вместе, он варганит завтрак себе и детям (завтрак элементарный - творог, чай, бутерброд старшей дочери) и чай мне, застилает постели, я бужу дочерей, заплетаю, гоню умываться, подаю завтрак, одеваю младшую. Выпроваживаю всех троих, муж отвозит их в школу и садик, а у меня после их ухода появляется час на себя любимую - неспешный завтрак, интернет, душ.
КаРаКаТиЦа• 20 сентября 2016
Ответ дляНамакушка
Ну почему же. Я утро начинаю с стакана тёаплой воды с мёдом. Уже как ритуал.
а я со стакана кипятка...а потом имбирный чай..и уже на работе кофе. Не могу есть утром, не пью кофе на голдный желудок
муха в кедах• 20 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
Вода пьется без лимона и без меда хорошо. Эти ингридиенты не обязательны. А вот пить воду натощак это просто необходимо для организма. И тут противопоказаний быть не может. Желудочно-кишечный трак нужно подготовить к работе не кофеМ, а водичкой.
Мама Карло• 20 сентября 2016
моего варианта нет сплю что даже дочь со школы не дозвонилась ..п. с. детей трое меньшие со мной спали муж сам собирается
вентиляторная• 20 сентября 2016
Значит. Работала до средины лета по графику как и муж с понед-пятница раб.день, субб-вос- выходной. У нас все с мужем функции строго раздделены. Утром он встает в 6:00, принимает душ, готовит завтрак, будит меня и сына в 7:00, завтракаем все вместе, я собираюсь на работу, проверяю готовность сына в школу(как одет, все ли книжки, спортивное), мою посуду, расскладываю вещи по местам, сын- в школу, мы с мужем вместе на служебный автобус в 8:05. Вечером все наоборот, сначала в маг-н за продуктами вместе, потом я готовлю ужин, проверяю уроки (гуманитарные уроки -за мужем), муж готовит себе одежду на след.день,занимается своим хобби(я его не трогаю), интернетом, ужинаем, я убираю на кухне смотрим фильм, отбой. На выходных подтягивали дом.дела, делали осн.закупки.
Сейчас сменная работа у меня, то некоторые корректировки, пока притираемся, так как 2дня я ухожу на работу в 7:00(где уже перекусываю-завтракаю), а муж собирает сына в школу, кормит,уходит на работу в 8:05, но завтрак все равно готовит муж. Пока 2 дня я выходная- подтягиваю дом.дела. Не скажу что намного больше времени стало, но появилось... пока так
karamelka81• 20 сентября 2016
Посмотрела результаты голосования - вот так и выглядит счастливая замужняя жизнь))
я самая умная• 20 сентября 2016
Ответ длямуха в кедах
а у других именно после кофе хорошо идет процесс освобождения желудочно-кишечного тракта, так что не гоните всех под одну копирку, кто водичку пьет, кто чай с бутерами, кто кофе
кто йогурт в себя заталкивает, что б элеутерокок выпить и витамины
каждому свое, тут тема не о правильном питании
Галябалована• 20 сентября 2016
У меня есть кофе в постель)
Когда муж дома, он мне подносит. Или ребенок в выходной день.
А так муж сам встает, пьет кофе и едет на работу, ребенок сам встает, делает чай или кофе, бутерброды, ест и идет в школу.
Самая последняя встаю я, лентяйка, завтраки не готовлю, на работу/ в школу никого не собираю.
Последний раз ребенка в школу собирала лет 7 назад

Весотехник• 20 сентября 2016
у нас каждое утро чётко . муж просыпается сам и завтракает сам. я - проснулась. туалет. весы. вода. мытье головы. муж делает чай на двоих. готовлю творог на завтрак. поднимаю ребенка . он сам одевается и собирается( одежду готовлю с вечера)- я иногда помогаю. затем я сушу волосы. одеваюсь и выезжаем .
КаРаКаТиЦа• 20 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
Но Вы ведь понимаете, что кофе на голодный желудок вреден?
Помимо кофеина кофе содержит в себе хлорогеновую кислоту, которая и обеспечивает кислую среду в организме и нередко вызывает изжогу. Эта кислота вызывает раздражение слизистой желудка, приводит к образованию соляной кислоты, которая уже негативным образом воздействует на стенки органа.
Рожки-да-ножки• 20 сентября 2016
сегодня такое утро. но оно такое уже несколько лет )
встала в 7.30 - разбудила дочку в школу. она не завтракает вообще. собирается сама, 8 класс.
ушла спать дальше
встала в 9 утра. муж уже сам покупался и встал. приготовила ему завтрак. он поел и уехал. я осталась дома собираться. вот еще не собралась )))))
могу и до 10 спать. если муж видит, что встать не могу - ест сам и уходит сам.
ушла спать дальше
муха в кедах• 20 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
Извините но Вы слабо себе представляете о чем я говорю. Кофе это жидкость, а вода это вода.
муха в кедах• 20 сентября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нет смысла объяснять.
КаРаКаТиЦа• 20 сентября 2016
Ответ длямуха в кедах
Нет смысла объяснять.
я уже заметила )) а еще я не понимаю как можно в постели пить и с нечищеными зубами.
я самая умная• 20 сентября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я все прекрасно понимаю и знаю
но это не значит что все люди обязаны жить именно так как вы считаете нужным, вот и все
каждому свое
кому вода утром кофе кофе ’в постель ’
каждому свое
кому вода утром кофе кофе ’в постель ’
ДваДваВосемь• 20 сентября 2016
Ответ длямуха в кедах
Хоть бы одна ответила что делает зарядку по утрам, растяжечку или еще что-то спортивное дабы пробудить организм! И неужели никто из Вас не пьет стакан воды после пробуждения??? Сразу кофе в себя вливаете??? Мое утро начинается с зарядки, 15-20 минут обязательно потянусь, разомну суставчики, хорошо разогреюсь. Пью пару стаканов воды с лимоном...только потом иду в душ.
Плохо читали, я одна из первых написала, про кроссовки и стадион и воду с медом.
я самая умная• 20 сентября 2016
Ответ длямуха в кедах
опять 25, что то туговато у меня сегодня с объяснениями
вы пьете водичку-молодца
другие пьют кофе-тоже хорошо
третьи шампанское утром-имеют право
четвертые просыпаются в 12-их жизнь
все...
вы пьете водичку-молодца
другие пьют кофе-тоже хорошо
третьи шампанское утром-имеют право
четвертые просыпаются в 12-их жизнь
все...
Любительница• 20 сентября 2016
Я проснулась в 8 примерно, младший разбудил, потом и старший прискакал. Муж уже поел и сварил детям кашу. Мы с детьми чуть повалялись, и они пошли есть, а ко мне зато пришёл муж). Мы чуть пообнимались-повалялись с мужем и пошли, я вниз, а муж в кабинет, работать. Налила детям и себе чаю, посмотрели с ними новости, впустили со двора и погладили счастливую собаку, потому что с утра обязательно же нужно погладить собаку)). Собака наша, сразу оговорюсь. Вот такое утро.
ключ из желтого металла• 20 сентября 2016
Просыпаюсь под будильник в 66:15.
Прямо в ночнушке делаю упражнения для пресса живота.
Принимаю душ. Одеваюсь сразу в офисную одежду.
Готовлю детям и мужу завтрак (без особого напряга, варю сосиски, завариваю чай, сооружаю бутеры), сама не завтракаю никогда.
Бужу старшего сына и мужа (младший встает с ними сам, ему скоро 3 года)
Крашусь (это святое, ни при каких обстоятельствах не пропускаю)
Глажу сыну рубашку и брюки, помогаю одеться (3-й класс), выпихиваю его в школу
Пью чай и параллельно подготавливаю завтрак для младшего.
Кормлю младшего, одеваю быстро-быстро))
В мыле выскакиваю из дома в 8:15 с мужем и младшим сыном. Муж подвозит меня на работу.
Кормлю младшего, одеваю быстро-быстро))
я самая умная• 20 сентября 2016
Ответ длямуха в кедах
Нет смысла объяснять.
правильно
и не нужно
каждый имеет право жить так как считает нужным, а не так как муха в кедах и каракатица живут
и не нужно
Галябалована• 20 сентября 2016
Ответ дляkaramelka81
Жизнь счастливая или не счастливая зависит от того, какой ты сам себе ее устроишь, а не от замужества)
Ой по разному бывает, то мне кофе муж готовит, то я ем, завтракать не любим, не лезет так рано. То он детям завтрак сделает, то я. Бывает дети и сами себе насыпают, если мы раньше уезжаем.
Но точно, как сайгак, не ношусь по утрам. Я сова, для меня утро - маленькая ежедневная пытка.
ДваДваВосемь• 20 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
вы пьете водичку-молодца
другие пьют кофе-тоже хорошо
третьи шампанское утром-имеют право
четвертые просыпаются в 12-их жизнь
все...
вы пьете водичку-молодца
другие пьют кофе-тоже хорошо
третьи шампанское утром-имеют право
четвертые просыпаются в 12-их жизнь
все...
Согласна, каждый живет как ему нравится. И если я пью воду с медом (пардон запор) то это еще не значит, что кому то это будет в кайф или в пользу. Если человеку его занятие нравится, то значит это ему на пользу. А если все делать через не хочу но надо, думаю удовольствия мало.
я самая умная• 20 сентября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
вот и я о том же
Интимная• 20 сентября 2016
Моего варианта нет. ))
Я ухожу на работу, мои еще спят. Так что просыпаюсь, пью чай, одеваюсь и ухожу.
Муж там сам потом просыпается, собирается, малу собирает и в сад ведет.
Правда вещи в сад готовлю вечером и заплетаю перед сном, а то он ее сам нормально не оденет, и даже хвост не завяжет.
На выходных по-разному, кто первый проснулся тот кофе и готовит )) Чаще муж))
Галябалована• 20 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
а я все читаю и ржу..кофе в постель.. это ж все мокрое и в пятнах
Ну этакий казус может получиться, если с похмелья руки трясутся)
А так все нормально. Сухо, чисто и очень вкусно.