tamillata• 20 сентября 2016

среднестатистическое утро среднестатистической жены

Если вы не молодожены и у вас не медовый месяц, расскажите, девушки, как проходит ваше утро? Обычное утро обычного дня. Например, сегодня. Кто кого разбудил, кто кого покормил, кто что сделал? Может, у кого есть кофе в постель не только в мечтах, я за вас порадуюсь )
Результат:
вже голосів: 2096
1701 (81.15%) какая постель, какой кофе, встаю раньше всех, ношусь как сайгак, всех умыть, накормить, собрать и т.д.
359 (17.13%) мне приносят кофе в постель
36 (1.72%) я приношу кофе в постель
Кыся-брыся• 20 сентября 2016
Где пункт, что никто никому ничего не носит? Муж встает в 6.00 и завтракает сам, умывается и собирается сам, в 7.00 выходит из дому. Я встаю в 6.20 - завтракаю сама и готовлю кашку своей первоклашке. 6.45-7.00 - умываюсь и собираюсь сама. Около 7.00 бужу дочку, пока она ест и умывается - я делаю макияж. Примернов 7.20 я её заплетаю и в 7.45 мы выходим из дому: идем в школу, потом я на работу.
Рябушка Ку• 20 сентября 2016
Детей нет, женаты 2.5 года. Сегодня проснулась в 10, пока пошла в душ, муж уже сварил кофе и пожарил блинчики))
lliso• 20 сентября 2016
Просыпается ребенок, просыпаюсь и я с мужем. Все вместе идем на кухню. Муж готовит кофе, я завтрак. Вместе сидим кушаем, а потом с дочерью провожаем папу на работу, а сами на улицу гулять.
Sjuzy• 20 сентября 2016
мне кажется я начинаю наглеть.
Утро сегодня.
Муж стал первый поставил чайник пошел в душ.
Проснулась я, побудила детей.
Застелила кровати, выключила чайник.
Вышел муж с ванны, пошел на кухню делать завтрак себе и детям. Кашу и кофе детям капучино.
ДЕти зашли в ванну мыться. Я приготовила им одежду.
Дети вышли с ванны, пошли кушать, а потом одеватся.
Я зашла в ванну.
Муж погладил себе штаны, оделся.
Я собралась. Все обулись и вышли.
Завезли детей в сад школу, меня муж на работу. И сам поехал на работу.
Какой мне вариант выбрать?
Люблю Поумничать• 20 сентября 2016
подьем в 5,зарядка ,душ,завтрак, подъем ребенка и заплетание волос, из дома на работу выхожу в 6-30.Ребенок уходит в 7-45 сам(ребенку 9)
Мозговая пилочка• 20 сентября 2016
муж встал,сварил кашу,поднял ребенка,покормил,я встала-одела-он повел в школу.я валялась до этой поры в кровати.привел со школы-отправила ее спать.сижу в интернете.

есть куча работы,но нефига не хочу делать( меня осенью накрывает( но сегодня муж уедет и буду я вставать в 6.50 и бегать по занятиях...
irkin• 20 сентября 2016
Встаем с мужем одновременно, в 6:40-7:00. Муж не завтракает, собирается сам. Я готовлю детям одежду, быстрый завтрак, умываюсь, не завтракаю. В 7:20-7:30 муж уходит, предварительно разбудив детей. Младшую кормлю, умываю, одеваю (старший сам), одеваюсь сама. Выходим из дома в начале девятого. Дочку по дороге в сад, сына в школу на 9:00
Банан-барабан• 20 сентября 2016
Встаю в 7.20, кормлю и собираю ребенка в школу, ем сама, выпускаю собак и кормлю. Муж спит. Прихожу, включаю комп. Проверяю свои сайты. Вывожу собак. Возвращаюсь и делаю домашние дела. Муж встает обычно только около 11-12 часов.
Чёрти Шо• 20 сентября 2016
Ответ дляkaramelka81
Посмотрела результаты голосования - вот так и выглядит счастливая замужняя жизнь))
счас Васичкина прибежит, скажет ’ну вооот, я же говориииила, семейная жизнь - какашка!’)))
Нога на ногу• 20 сентября 2016
Исходные данные: я, муж и сын 13 лет. Я встаю в 6:30, готовлю завтрак сыну. В 7:00 поднимаю ребенка, он завтракает, умывается, собирается в школу. В 7:35-7:40 сын выходит в школу. Я ложусь спать. Сегодня встали с мужем в 11:30. Снова уже вместе приготовили завтрак. Поели, потом в душ.
Надо начинать работать, наверное
Да, я блондинка!• 20 сентября 2016
Ответ длямуха в кедах
Это очень полезно, и нужно организму
у меня мед желудок не принимает!
Все равно полезно?!
Виннипуховна• 20 сентября 2016
Темка же не вечерняя. Кто кому и сколько раз что сделал
Если без подробностей то утро начинается на пол часа раньше, чем кто то успевает встать с постели. Потом по дороге с Ванной будится ребенок. Потом ношусь как сайгак собираю ребенка в школу. Потом тот кто не отводит ребенка в школу, тот готовит кофе и завтрак. В весенне-летнее время завтрак накрывается на улице в беседке.Когда возвращается провожающий завтрак - кофе - совещание. Потом продолжение раннего утра. Потом опять кофе. После кофе по компьютерам работать.
муха в кедах• 20 сентября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
у меня мед желудок не принимает!
Все равно полезно?!
я про мед ни слова не писала. Сама его не очень люблю.
Да, я блондинка!• 20 сентября 2016
Ответ длямуха в кедах
2 часа назад Ответ для Намакушка
Цитата:
Ну почему же. Я утро начинаю с стакана тёаплой воды с мёдом. Уже как ритуал.

ВАШ ОТВЕТ: Это очень полезно, и нужно организму
муха в кедах• 20 сентября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
2 часа назад Ответ для Намакушка
Цитата:

Пить воду очень полезно. И нужно организму.
вре_Динка• 20 сентября 2016
муж тихо собрался и ушел на работу...
а я проснулась в 10 и включила телевизор
ЦыбаФу• 20 сентября 2016
Будильник звонить в 7. В 7-20 встає мій любімий Жук. Ставить чайник, готує сніданок. Періодично забігає до мене зі словами ’давай, вставай бо поїдеш на маршрутці’, я у відповідь ’ти, ще мене сьогодні не цілував і я не встану’)). Встаю, йду піднімаю доцю. Йдемо всі снідати. Після сніданку збираю доцю в школу. Чоловік тим часом робить бутерброди в школу, готує нам обіди на роботу, і дитині обід. Випроводивши доцю в школу. Біжу в душ під ’я вже вихожу’)). Вибігаю гола здушу (хід конем), посміявшись вдягаюсь. І їдемо на роботу. Ми, ні точніше чоловік завжди запізнюється. Обожнюю наші ранки і свого Жука. І різниця в нас 19 років.
Автопортрет нурофена• 20 сентября 2016
20 лет в браке,утренний секс,душ,кофе пьём вместе
Доктор Хаос• 20 сентября 2016
50/50 когда ношусь, как сайгак, а когда муж делает чай/кофе
Лагшмивара• 20 сентября 2016
мое утро началось 1,5часа назад,я проснулась пошла сделала себе кофе закурила,давай наяривать маме, и подруге) че да как ,зашла в нет,сейчас пойду продолжать играть в 3 ведьмака )
муж как всегда ушел на работу утром ,я сплю в это время
детей нет слава яйцам пока,
еще ничего не кушала
замужем 3,5 года
сегодня не работаю если что , мой график три раза в неделю
Viki2907• 20 сентября 2016
у меня практически одно и тоже) я сплю пока не встанет ребенок, муж встает раньше , ребенок приходит будит меня -ням-ням, встаю, кормлю ребенка , сажусь за комп, муж в это время делает нам завтрак и кофе ) я отхожу от снотворных часик
Надежда наш компас• 20 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Хоть сам собирается с утра, уже хорошо. можно поспать вам.
а зачем и как мужа собирать? его умыть надо или косы ему заплести?
Я шалунья• 20 сентября 2016
Муж в Таиланде а я с тремя сыновьями школа-сад-работа))))
Утром разбудил мой младший из мужчин - открыл мне глаз и спросил сплю ли я?))))
автор tamillata • 20 сентября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Есть такие мужья, которым надо выбрать рубашку, галстук, пиджак, все сложить под нос, а то сами они не умеют ) мой такой.
железный занавес• 20 сентября 2016
муж уходит очень рано
собирает себя сам
мы в семь встаем, собираем старшего в школу
а на выходных, по очереди - то мне кофе в постель, то я мужу
Да, я блондинка!• 20 сентября 2016
сегодня проснулась в 8, приготовила завтрак, позавтракали и опять валяюсь, сегодня я что-то сонная, наверно днем посплю. муж играет в варкрафт под боком.
Лагшмивара• 20 сентября 2016
Ответ дляtamillata
первый раз такое слышу
а до женитьбы он как собирался?
автор tamillata • 20 сентября 2016
Ответ дляЛагшмивара
первый раз такое слышу
а до женитьбы он как собирался?
до женитьбы сам, но тогда он носил джинсы и футболки)
автор tamillata • 20 сентября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
класс! Вы не работаете оба?
Надежда наш компас• 20 сентября 2016
Ответ дляtamillata
он такой, потому что вы все взяли на себя)

по мне, так взрослый мужчина вполне может себе постирать, приготовить мясо или борщ, отвести ребенка в сад или школу.
я ношусь только с ребенком - потому что он себе оладьи не пожарит и банты не завяжет.

и потом, мне себя бы поднять и умыть бы. у меня работа, курсы, забрать ребенка из школы, купить продукты и одежду, отвести к стоматологу или на секцию... -- короче, я занята больше мужа. и денег приношу больше