ХуАнита• 20 сентября 2016

Оплата на ebay

Хочу купить пару вещей на ebay, (склад мист сша),девочки, подскажите можно ли будет совершить оплату визой или обязательно должен быть paypal?
Бусурманша• 20 сентября 2016
только РР

автор ХуАнита • 20 сентября 2016
А без проблем подвязать к нему приватовскую карту и потом купить на склад в сша?
КонхфЭдкаТузик• 20 сентября 2016
Ответ дляХуАнита
Без проблем привязывается.
И иногда можно и Visa/Mastercard. Зависит от продавца. В описания лота видно:
КонхфЭдкаТузик• 20 сентября 2016
И PayPal же сейчас можно платить без регистрации.
автор ХуАнита • 20 сентября 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Без регистрации на раypal?
КонхфЭдкаТузик• 20 сентября 2016
Ответ дляХуАнита
Без регистрации на раypal?
Да. Я не пробовал, но видел там такую опцию. Вводишь как обычно данные карты, CVV2 и платишь.
Вот тут на видео есть: