Гладиолус• 20 сентября 2016
Навеяно темой о нескольких детях...
Вот просто для статистики, какие у вас отношения с родными братьями и сестрами уже во взрослом возрасте?
Результат:
вже голосів:
42 (33.6%)
мы самые близкие люди - я старший ребенок
23 (18.4%)
общаемся "из вежливости" - я старший ребенок
21 (16.8%)
мы самые близкие люди - я младший ребенок
17 (13.6%)
общаемся "из вежливости" - я младший ребенок
13 (10.4%)
мы абсолютно чужие люди - я старший ребенок
9 (7.2%)
мы абсолютно чужие люди - я младший ребенок
freedom_2015• 20 сентября 2016
отсеялись все друзья,в тяжелой ситуации рядом всегда сестренка)ближе ее друзей нет)))
младокошкина• 20 сентября 2016
Не скажу, что самые близкие люди, но отношения хорошие. Знаю, что за помощью могу к брату обратиться, он ко мне;)
Копуша• 20 сентября 2016
Я - самая младшая из всех братьев/сестер. Родных, двоюродных, троюродных. Все очень близко общаемся. И для всех я так и останусь маленькой сестричкой)
Дикая Роза• 20 сентября 2016
у меня старший и младший братья и все у нас отлично в общении, поддерживаем друг друга
Все зависит от родителей! Насколько они сумели привить своим детям уважительное отношение своих детей - друг к другу.
Я старшая сестра, брат моложе на 10 лет. Отношения всю жизнь - самые близкие. Реально всегда поддерживаем друг-друга. Или ругаем -за неправильные действия.. Иногда ездит со мной на шопинг. Для меня он лучший: друг, брат и крестный отец моей дочурки. Видимся по возможности - 1-2 раза в месяц.
Эти отношения хорошо повлияли на нашу дочь. Сейчас ждем второго ребенка, по ее просьбе. И мы наверняка знаем, что между нашими детьми - будут такие же отношения.
Чего и Вам желаем!
Блинчик Мой• 20 сентября 2016
Мало вариантов ответа, я младше сестры на 5 лет, в очень хороших отношениях, но тайнами не делимся, разные взгляды на жизнь. Но всегда если надо поможем друг другу.
Уходя дверю не хлопать• 20 сентября 2016
Разное было в жизни, но брат все равно мой близкий человек. В любой ситуации приходим друг другу на помощь , сейчас все прекрасно в наших отношениях! Люблю его и плямяшку, мои дети тоже обожают дядю.
К слову - я старшая сестра
НуКаНаКа• 20 сентября 2016
у моего мужа есть старший брат. на 5 лет. общаются только когда к родителем их едем. а так они разные. муж говорит еще с детства это идет. особо близки не были.
Кредитная• 20 сентября 2016
Автор моего варианта нет: у меня 2 сестры старшая и младшая так вот, со старшей мы самые близкие и родные! а младшая уже года 2 со мной не разговаривает п.к. я сказала что её теперь уже бывший муж козёл и тянуть на себе бугая которому кроме пожрать семья не надо не от большого ума! Ну я стала врагом! да мы не общаемся но меня это не волнует! девочка взрослая? Флаг в руки!
НуПогоди!• 20 сентября 2016
З братом відносин майже немає, тільки коли до батьків в гості приїзжаю, можем ’поспілкуватись’. Абсолютно різні, я - старша дитина, різниця 2 роки