Капризуля• 08 июля 2013
Размер ножки у малышки
Девочки подскажите, как растут ножки у ваших малышей 1-1,5-2 года в сантиметрах? Я понимаю что все это индивидуально но все же.... У Меня есть возможность сейчас взять ботиночки Ессо по очень хорошей цене, вот только не могу определиться с размером 22 брать или 23, а может 24р??? сейчас дочке 1,3мес, ножка 12,5см.
Солнечное чудо• 08 июля 2013
у нас ножка как на дрожжах, апрель - 20 р., тюнь-июль - 2, вчера уже 22 приобрела
нам 1,2
Капризуля
• 08 июля 2013
Ответ дляСолнечное чудо
нам 1,2
мы сейчас в босоножках 21ходим
Всех анонимов аноним• 08 июля 2013
В 1,5 года носили Экко 23, сейчас 2 года, носим Экко 24 (уже впритык), ножка 14,8 см. Уже завтра буду одевать босоножки 25 размера. На осень взяла 26 размер Экко. Только обратите внимание на модель, в одном размере длина стельки может отличаться на 0,5 см в разных моделях
Капризуля
• 08 июля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
т.е если сейчас носим 21 на осень 22 рассчитывать а на зиму ориентировочно 23?
Попадалочка• 08 июля 2013
у нас ножка в 3,7 мальчик Екко 26размер))в год был 19 размер,в два 22-23,сейчас 25 лето,а зима 26размер приобрела!Все индивидуально!Мальчик у меня рослый 104см
Не против• 08 июля 2013
У меня сыновья. Года до 3 1 размер в 2 сезона. Как правило скачек в середине зимы и лета.
Уси Пуси• 08 июля 2013
Ответ дляПопадалочка
я б не сказала,що він у вас рослий. обичний як по віку зріст.
Всех анонимов аноним• 08 июля 2013
Ответ дляКапризуля
Вообще это индивидуально, зиму в этом возврасте лучше раньше сентября даже не смотреть. Прошлой зимой за 4 месяца у нас ножка на 2 размера выросла. Зимние сапоги пришлось покупать новые на месяц, хотя брали в начале зимы с запасом хорошим)
Матрёна• 08 июля 2013
Ответ дляКапризуля
на зиму берите больше. 24 размер - там еще колготки и теплые носки
Попадалочка• 08 июля 2013
Ответ дляМатрёна
мне кажеться что на зиму Вам 23 хватит с головой,чтоб ребенку было удобно ходить было.сужу по знакомым которые берут на зиму с запасом на 1-2 размера больше,ребенку тяжело ножки подымать-начинать ногами чесать снег,зацепляетьмя!всегда беру с запасом на 0.5-1см пока хватало на зиму спокойно,имхо
Попадалочка• 08 июля 2013
Ответ дляУси Пуси
имею ввиду что ножка маленькая,а сам высокий))что не мелкий у меня,не правильно выразилась
Фиктивная• 09 июля 2013
В начале зимы (вернее в ноябре) у дочки была ножка 13 см , в конце - 14 см.Носили Экко 23-размер по стельке 14,4 см.Нам было 1,4-1,8.Кстати,сейчас их продаем)))С дополнительными утепленными стельками на морозы в подарок,если надо-пишите.
Капризуля
• 09 июля 2013
Ответ дляФиктивная
сбросьте ссылку. гляну
Капризуля
• 09 июля 2013
Ответ дляМатрёна
я хочу термо экко, там говорят в одном колготке ноги не мерзнут
Уси Пуси• 09 июля 2013
взагалі не розумію, як можна одягти колготи іще носок, ви під шапку ушанку ще шапку одягаєте?