ЛюбимаЯНЬ• 20 сентября 2016

По следам темы в ищу "флиска 128-134 Любой Европа Новая"...

текст запроса
Для мальчика! Новая! Качественная. Турцию,китай,украину,польшу,дешевую америку типа чилдрена,крейзи,картерс,олдневи,д жимбори,ошкош и прочий треш не предлагать!!
Предпочтение европейским брендам. СА тоже не предлагать! Спасибо тем,кто дочитает и предложит то,что ищу :)

чем Польша и дешевая Америка типа чилдрена и т.д. не угодили....? Просто интересно)
а какие флиски покупаете вы?
SobimaDesign• 20 сентября 2016
На самом деле есть такие флиски, которые совсем другие по качеству. Перечисленные выше реально трэш по сравнению с ними. У нас такая с мазеркеа попалась шикарная. Плотная, не растягивается, не кашлатится. Ей все ни по чем, как новая, хотя 3 года таскали. До сих пор, как новая. У тресспаса и даре2б тоже хорошие.

Значит надо• 20 сентября 2016
У олда отличные флиски, да и крейзи нравится
автор ЛюбимаЯНЬ • 20 сентября 2016
Ответ дляSobimaDesign
Наши Чилдренс и олд не кашлатятся тоже - совсем.
Ресничный червь• 20 сентября 2016
послушаю, то же сейчас ищу дочке флиску))) на такой рост)))
Значит надо• 20 сентября 2016
Ответ дляSobimaDesign
С олда флиски оттаскали тоже как новая
SobimaDesign• 20 сентября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
они все равно не такие на ощупь. разный флис, я не могу этого объяснить просто словами
автор ЛюбимаЯНЬ • 20 сентября 2016
Ответ дляSobimaDesign
плотнее???
Galina_vinsport• 20 сентября 2016
мы носим Кечуа, Mountain Warehouse и Cool club от C&A
все флиски шикарного качества
Бабушка-байкерша• 20 сентября 2016
Купите флиску Обер и просто подержите ее в руках. Вам уже не захочется покупать Олд.

Yelenashiyan 1971• 20 сентября 2016
В магазине Спортмастер мне нравится качество флисок, И цена нормальная - 300 грн.
Чебурастик• 20 сентября 2016
.
Диверсификация• 20 сентября 2016
Автор, меня тоже эта тема ’зацепила’
Наверное больше потому, что то что я покупаю то всё треш)
Ширли-Мырли• 20 сентября 2016
Ответ дляYelenashiyan 1971
тоже детям брала в Спортмастере, со вставками плащевки, меньший носит за старшим, мне оч нравиться, хоть и светлая но стирается суперово цвет не вылинял..
Ширли-Мырли• 20 сентября 2016
и Польша есть хорошенькая мягонькая не кашлатиться, и по стирке претензий нет.
А недавно вообще в секе купила детям 3 soft- shell ки - довольна шо слон... по 100 грн :))))
Ситечко для мыслей• 20 сентября 2016
Не знаю амер. марки, я покупаю пацанам с&а и н&м. Все классное, у меня худышки и Олд неви:( очень широкое. Особо нет времени ходить в Европе по тц, так что я хожу только в 2 магазина. Цены там отличные, особенно когда скидки. Классные и красивые на малышей в Теско, в том году много племяхе набрала. Уж незнаю, какие в Европе дорогие марки на мальчиков. В том году в Бенетоне купили куртку старшему, ну....как бы ничего, но я люблю по ярче.
Крейзи8 тоже неплохо, но как то с размерами пролёт. И выбор не очень большой.
Кулклаб некоторые вещи, в основном мне нравится верхняя одежда, хорошо носится.
Вся такая растыкая• 20 сентября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
и что? У меня флиска из Обера покашлатилась.