Звезда в шоке• 20 сентября 2016

Приват Банк и бесплатный проезд в метро.

Кто уже пользуется этим предложением от Привата?
Как это всё работает?
Куда в метро прикладывать карту :)))
Насколько безопасны такие расчеты?
Много вопросов получилось, но уж очень заманчивое предложение...
Маруська Му• 20 сентября 2016
а у Вас на карточке приват стоит знак вай-фая или пэй...чего-то там?
автор Звезда в шоке • 20 сентября 2016
Ответ дляМаруська Му
Да, есть такой зачёт, как надо :))
Брехушка• 20 сентября 2016
нужна карта мастер кард с пей песс

у вас имеется такая?
автор Звезда в шоке • 20 сентября 2016
Ответ дляБрехушка
нужна карта мастер кард с пей песс

у вас имеется такая?
Да, карта та, что надо
наталия 80• 20 сентября 2016
я не знаю на счет бесплатного, но подходите, прикладываете сверху карту и считывает 4 грн киев.у мужа такая, бесконтактная.
сектантка• 20 сентября 2016
Ответ дляyriy80
Там что то типа ’каждая 20 поездка бесплатно’
наталия 80• 20 сентября 2016
Ответ длясектантка
ааа, ну он редко на метро катается.
ПриватБанк• 20 сентября 2016
Уважаемый Автор!
С 12 сентября по 31 октября 2016 года держатели Карт для выплат с бесконтактной технологией MasterCard 1 раз в день могут воспользоваться Киевским метрополитеном бесплатно, банк оплатит поездку за Вас.
Детально ознакомиться с условиями акции Вы можете по ссылке: https://privatbank.ua/ru/akcia-dla-kiyan-i-gostej-...
С уважением, ПриватБанк.