Престидижитатор• 20 сентября 2016
Вопрос к студентам в Польше или к их мамам
Как проходит мед осмотр при поступлении в магистратуру в Польше? Так же ,как у нас: куча врачей и анализов? У кого был опыт? Спасибо
Престидижитатор
• 20 сентября 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Да,сын справку делал в Украине-обходил всех врачей.
А в Польше не знаете, как это происходит??
ОхиИВздохи• 20 сентября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
К сожалению,не знаю....Обратитесь в свою страховую компанию (мед.страховка) может они что то порекомендуют
Престидижитатор
• 20 сентября 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо
Ответ дляМайбрит
Проще сделать в Украине, и просто перевести.
А в Польше, если уже учится и есть страховка (платится каждый месяц 50 злот) можно пройти всех врачей.
Подскажите что это за страховка? Мой сын уехал учиться, страховку для визы тут сделали, но я понимаю, что это так для галочки. Где вы там оформляли?
stranger-1• 21 сентября 2016
Ответ дляleotata
Пусть обратится в отдел рекрутации ВУЗа. Там скажут.
На период каникул страховку можно приостанавливать, а возвращаясь - возобновлять действие.
stranger-1• 21 сентября 2016
Ответ дляleotata
Да, еще. Если оформите страховку, то при поездках студента в Украину не забывайте возить с собой договор и последних 2 квитанции об оплате.