Волшебная палочка• 20 сентября 2016

Как купить ребенку одни универсальные сапоги на зиму по разумной цене?

Девочки, голова кругом. Выбираю ребенку на 2 года сапоги. Читаю советчицу- Камики, Тундра, коламбия жаркин и промокают, демары портят стопу и промокают, натурино тоже на сухую погоду, валенки котофей вроде не плохо, но тоже на мокрую погоду не сойдут, кожанные шаговита тяжелые и кожа грубая и днем с огнем не найдешь. Что купить что бы на все случаи погоды? Какая идеальная марка обуви? Экко, бартеки не предлогать, не вижу смысла тратить тысячи гривен на один сезон для 2х летнего ребенка
luda14• 20 сентября 2016
Ответ дляразмахер
рейма сноубутсы или другие сноубутсы и на мороз и на слякоть
сноубутсы получается самое дешевое - не промокнут и не замерзнет

Надувная пыль• 20 сентября 2016
Ответ дляluda14
ой значит вы мало в лужах и мокром снегу стояли
у нас все 4 модели текли, и мои 2 пары, сзади , где пятка и шовчик- мокрое было, но все равно беру крокс, удобно
У дочки сапог не было, были второй год сандали летние одна модель, только размеры разные. Первые покупали в фирменном магазине, относились на ура. Вторые купила из наличия у посредника, у которого заказываю не первый год. По виду от оригинала не отличишь. Сандали на липучке, за лето 5 раз липучки отклеивались, одну пришлось пришить, каждый раз клеили в мастерской специальным клеем, отклеивалось следущий раз в другом месте. Помыть проблема, сразу липучка отходит. А первые я даже в машинке стирала и ничего. Короче, подделок много.
Lectoria• 20 сентября 2016
шалунишки еще хороши,несколько девочек во дворе носили - очень довольны. еще нравятся мереллы - типа как термики и непромокайки. купила и на этот год мерелл - очень красивы внешне и в носке.
Путающаяся• 21 сентября 2016
Ответ дляЧавонадо
Меня особенно Кроксы в слякоть порадовали! Супер вещь!!!
И еще обратила внимание, что наша садовская группа ВСЯ в этих сапогах))) и одевать легко, и комфортные!
а нам кроксы не подошли, 3 года подряд брала и 3 года ноги мокрые (не протекали, а потели), поэтому нам не подошли, психанула и взяла на смену кроксам (пока сохнут) Виталию за 150грн, в итоге всю зиму в слякоть и проносили
Marta• 21 сентября 2016
Ответ дляЧавонадо
Вот эти клевые!
Спасибо!
автор Волшебная палочка • 21 сентября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Девушка, Простите, но Вы мыслите как бедная.

Подешевле купить. И желательно качественно.

Вот Вам другой пример.

Купить Экко за 1000-1200.

Поносить три сезона: осень, зима, весна.

Продать их за 400-600 грн. И вопрос решен.

Ноги всегда сухие, теплые. Ребенок здоров.

П.С. К дешевой обуви прибавьте стоимость лекарств за осень, зиму, весну.

Выйдет нереальная сумма.
Хорошо что вы богатая и вас застрахуют ваши экко от всех болезней, Боже какая глупость, она думает если екко то лекарства покупать не надо и ребенок не подхватит вирус или еще что то