Яичница с беконом• 20 сентября 2016

Может есть беременные , медики , или кто недавно родил нужна ваша помощь

Девочки , у меня паника . Беременность 15 недель , низкая плацента иногда мажет . На узи угрозы нет . Была сегодня у врача выписал свечи Гексикон и все . Прочитала отзывы о Гексиконе много негативных именно для беременных . Купила , но боюсь ими лечится . Город не большой , один гинеколог в отпуску , один на приеме . Я скоро с ума сойду . У кого был такой диагноз посоветуйте что то .
Санта Барбара• 20 сентября 2016
Езжайте в роддом на консультацию.Я с такими исходными родила на 29 неделе..
Мая твая не панимать• 20 сентября 2016
Мне от какой то инфекции его прописывали при беременности. Вроде помог, я потом анализы передавала, уже хорошие после лечения были. Не нервничайте и меньше читайте всякие глупости в интернете .
Alino4ka27• 20 сентября 2016
Найти опытного врача и хорошенько проконсультироватся.
автор Яичница с беконом • 20 сентября 2016
Ответ дляСанта Барбара
у вас тоже кровило ?
Бабка в тапках• 20 сентября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
у вас тоже кровило ?
у подружки кровило и плацента была низко., лежала в стационаре неделю, капали что-то
Lepestokk• 20 сентября 2016
Гексикон к низкой плацентации вообще не имеет никакого отношения.У меня была низкая плацентация.Нужно очень беречся,никакого секса,резких наклонов и приседаний.К 25 -30 все поднялось.Свечи Гексикон выписывали 2 раза за беременность,был плохой мазок.Ставила,результат хороший.Вел беременность хороший гениколог,кот.можно доверять.Сейчас моему счастья 10 месяцев.
Болтушка Му• 20 сентября 2016
гексикон при инфекциях назначают, зачем он вам - непонятно. едьте к нормальному врачу, в другой город, если нужно. причем не затягивая.
Ответ дляLepestokk
у вас не мазало при таком диагнозе ?
ГейТуда• 20 сентября 2016
Я во время Б ставила его,но чем он вам поможет не понятно,обратитесь в роддом или в скорую позвоните-пусть везут вас и там посмотрят
Муууумие• 20 сентября 2016
У меня после 3 свечки закровило на 16 неделе, попала в больницу с угрозой, винить могу только их.
Пожмаковна• 20 сентября 2016
У меня была низкая плацентация,но никаких выделений не было.мне врач сказала ничего в руки не брать тяжелее 2 кг,побольше лежать,позитивные мысли,гулять понемногу и опять отдых.до 28 недели плацентация была в норме(поднялась или как сказать)
polina2311• 20 сентября 2016
может вам Гинипрал прописали
я пила при угрозе,в стационаре капают
Ответ дляpolina2311
может вам Гинипрал прописали
я пила при угрозе,в стационаре капают
нет Гексикон , сама в шоке
Пожмаковна• 20 сентября 2016
Еще врач предупреждала,что если будут выделения-немедленно в больницу.,может быть кровотечение и операция.Вам лучше быть под присмотром врача
СМСница• 20 сентября 2016
автор, знаю случаи когда мазало и все было ок. Знаю и другой - ничего не мазало, итог более грустный. Правильно вам пишут - лежать. Каждую свободную минуту. Ну и таки найти хорошего гинеколога. А осмотр - дело такое, нечего туда по 10 раз лазить, небось уже ж врач смотрел?
СМСница• 20 сентября 2016
и на всякий случай дальше чем на 15 км от больницы не отъезжайте. Просто - береженого бог бережет.
Ответ дляСМСница
нет не смотрел , я не согласилась .Так меня пугает эта мазня что я уже и не знаю что делать ....
irinagimish• 20 сентября 2016
гексикон соседке назначали от инфек.а если мажет то срочно койка и лежачее положение.в попу ношпа и пить железо.обычно мазанья ещё могут произойти в то время когда д.б.месячные.матка как бы сокращается по памяти в этот период-поэтому это опасно м.б.и выкидыш.
18 мнеУЖЕ• 20 сентября 2016
У меня мазало недели 3, в стационаре капали ношпу и ставила свечи утрожестан и вибрукол(вроде так) ничего не поднимать, лежать и вставать только в туалет и покушать. Моему счастью 1 месяц))
Ответ дляirinagimish
Спасибо , а в таблетках ношпа не подойдет ?
Ответ для18 мнеУЖЕ
а на какой неделе начало мазать ?
Кондуктор маршрутки• 20 сентября 2016
Вы на УЗИ когда были?