Хитрушка-чекушка• 20 сентября 2016
Размер пенсии по инвалидности
Кто поможет, трудовой стаж 15 лет, дали 2 группу инвалидности, закон читала ничего не пойму. Какой размер пенсии может быть?
Удачная• 20 сентября 2016
у меня у мамы 3 группа, ей положено 50% от пенсии по возрасту, но это меньше получается, чем минимальная пенсия, поэтому платят минималку - 1170 гривен, вам с таким стажем мне кажется так же будет.
Я в дамках• 21 сентября 2016
если хорошая зарплата - то кажется процентов 75%, а так- минималка.Как выше написали уже