Не буду• 21 сентября 2016

Вчера две женщины из Донецка кулаками тарабанили в дверь.Соседям сказали, что

они зарегистрированы на мой адрес и теперь не могут получить пенсию. Дверь им не открыла. Они ходили по всем этажам. ко всем соседям.Некоторые с ними общались. Слышно было как расспрашивали кто живёт и т.д. когда стучали на моём этаже (они очень громко всё время говорили между собой) одна стояла наверное ниже слышу говорит ты во все квартиры стучала ?И в нашу тоже? Я умала они к соседям. Оказалось наша - это моя.
Куда мне обратиться за помощью? Кто их регистрирует? В голове миллион вопросов.
Innag• 21 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
А что с шокером только на донецких охотится можно? Вау... А условия отлова и травли уже где то прописаны, или как обычно, на усмотрение ?

Бюст Березуцкого• 21 сентября 2016
Ответ дляИсаева
все может быть, только зачем идти на адрес, где ты там и не жил ни дня, странные тетки в общем. Автор, вызывайте полицию в следующий раз
Удалено администрацией...
Innag• 21 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
Ваш менталитет пугает гораздо больше
Dum spiro spero• 21 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
вы в своем уме? с этими неадекватками разве можно общаться??? тем более у автора мужика дома не было, еще и с ребенком!
Вы имеете в виду именно этих женщин или всех донецких так называете?
Я вся ваша• 21 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
какой - ТАКОЙ:)
Малявка-козявка• 21 сентября 2016
Ответ дляНе буду
нет не снимаю.
моя квартира.
Так чего не открыли дверь и не узнали все подробности?!!!!!!!!!
Я бы им там и сама наваляла прям на лестничной клетке, еще бы и фото их паспортов сделала с пропиской в своей квартире или справок их, пошла бы в администрацию района и там бы наваляла по самое небалуйся!
Ковбой Хагис• 21 сентября 2016
Ответ дляНе буду
я была одна с ребёнком.
они реально вышибали дверь, . шум такой стоял всех соседей на уши поставили.
мне сказали , что и днём приходили. я ещё заметила дверь не так закрыта. дёргали за ручку.
Будут стучать, вызывайте полицию и выясняйте при них. А теткам скажите, пусть ждут, муж уже едет, а сами вы не откроете.

Исаева• 21 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
менталитет у нас в стране один, вам в другу темку донецких обсирать,тут все донецкие
Ната Лия• 21 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
вы, кстати, отвечаете человеку с ТАКИМ менталитетом сейчас
Аноним НаВсеГда• 21 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
нет, я при переоформлении переселенческих просто подписала акт и все
они у меня уже были, адрес у меня не изменился с момента регистрации
Ясно, вам повезло! Нам ничего такого не предложили.
Dum spiro spero• 21 сентября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
какой - ТАКОЙ:)
Вряд ли она Вам ответит)Такой- и всё. ’Не знаю, какой, но какой-то не такой точно’)))
КаРаКаТиЦа• 21 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
А как еще прояснить ситуацию. на советчице лучше подскажут, да? Почему нельзя было выйти на площадку поговорить? Тем более, как автор говорит, они всех соедей на уши поставили? Нельзя было выйти к ним и погорить? Да и почему женщины сразу неадекваты? Может, их обманули так же как и автора использовали? У страха глаза велики, откуда она может знать что они хотели, если побоялась с соседями на коридор выйти?
Ната Лия• 21 сентября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
да мне как-то и не нужно было
пусть приходят, проверяют
Я вся ваша• 21 сентября 2016
для тех, кто считает, что государство умнее, пенсии им не положены и все в том же духе напишу, что государство само создали условия, при которых схемы пенсионного туризма поставлены на поток. И деньги там крутятся не малые, и задействованы все звенья цепочки от СБУ до простого инспектора в ПФ. Раз в квартал делается показательное выступление с выявлением несуществующих переселенцев. Более того, в эту же включены и пункты пропуска. И так будет всегда, просто открыли новые каналы для заработков.
Ковбой Хагис• 21 сентября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я бы одна с ребенком тоже не открыла двум невменяемым теткам. Позвонила бы мужу и 102.
Poly_88• 21 сентября 2016
Автор,Вам правильно написали-скорее всего какой-то ушлый недочеловек взял у них деньги за оформление пенсии,где его искать ,как не по адресу из справки?В прифронтовых городах(Бахмут,например),просят таки хозяев подтвердить проживание,несмотря на отсутствие законных для этого оснований.Кстати,может у Вас ещё кто-то прописан -брат,сват,сестра -которые могли ,не посовещавшись с Вами устроить Вам такой сюрприз.И кто собственник жилья?
Аноним НаВсеГда• 21 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
да мне как-то и не нужно было
пусть приходят, проверяют
не в том дело. Ждали бы долго. Киевская обл. Соф.Борщаговка. продлили документы в июле, никто еще и не собирался проверять. И не только меня.
Ната Лия• 21 сентября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
+100 бизнес офигительный просто
автор Не буду • 21 сентября 2016
Ответ дляPoly_88
нет. с этим всё в порядке. только я и ребёнок.

Кондуктор автобуса• 21 сентября 2016
Я бы сегодня сходила в центр админ услуг и как владелец квартиры взяла бы форму 3. Кто прописан. И если они заявятся снова - показала бы им этот документ.
Ната Лия• 21 сентября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
правильно, потому что закон написали, а людей для проверок где брать? они ж новых не принимают на работу
а те, кто есть наверное не успевают всех проверить

как обычно все через ж....
Я вся ваша• 21 сентября 2016
Девочки, скорее всего не ушлый посредник, а нетерпеливые клиенты. На получение пенсии по такой схеме уходит 1,5-3 месяца. Если берут деньги - в 99% случаев доводят дело до конца. Но встречаются люди, которые бегут впереди паровоза, проявляют инициативу, чем себя и топят
Ната Лия• 21 сентября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
зачем? они думаете не в курсе, что не прописаны у автора?:))
Ежик Хрюха• 21 сентября 2016
Напишу, как я это вижу. Тетки заплатили посреднику денег. Он оформил им справки переселенцев и пенсию на них. В справке написали адрес автора. Тетки поинтересовались у посредника: Не будет ли проблем с левым адресом?
Конечно, нет! Там все договорено. - ответил посредник, не желая терять деньги. Тетки думают, что владельцу квартиры по этому адресу тоже что-то пперепало.
Тетки успокоились и получали свою пенсию.
Приехав в очередной раз за пенсией, дешевым салом и лекарствами, тетки пенсию не обнаруживают на карте. Идут в пенсионный, стоят там день. Немного сатанеют. Им там толком ничего не рассказывают: может, проверка, может, задержка.
На следующий день тетки идут в УТСЗН. Стоят там еще день, сатанеют еще больше. Там опять никакой конкретики.
Тетки думают, а вдруг дело в адресе, где они зарегистрированы? Вдруг их оттуда уже ’вычеркнули’? И осатаневшие тетки идут к автору, стучат во все двери и кричат. Они не знают, что им делать, куда бежать, где получить ответы. А сало-то с собой...
Скорее всего, автор ваш адрес использовали для липовой регистрации. Ничего страшного в этом нет. Вы в последнее время нигде не указывали, сколько человек проживает в квартире?
Идите в УТСЗН и узнавайте, сколько еще человек у вас зарегистрировано?
P.S. А вы не думали, что тетки просто ошиблись адресом?
Я вся ваша• 21 сентября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
прописка и место регистрации переселенца - абсолютно не пересекающиеся понятия:)
Бюст Березуцкого• 21 сентября 2016
Ответ дляDum spiro spero
женщин, которые орали и тарабанили во все двери, не имея на это никакого права. правильно здесь советуют - вызвать ментов
Отмотала своё• 21 сентября 2016
С чего вы взяли что они из Донецка???они что на весь подьезд об этом кричали?Странно....
Соседушка• 21 сентября 2016
Не поняла. Это чтож,потенциально в любую квартиру,без ведома владельцев могут так ’прописать’?
Соседушка• 21 сентября 2016
И как проверить? Возможно и ко мне ’прописали’ кого-то
автор Не буду • 21 сентября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Указывала.в июле была в собесе . Субсидию оформляю.