Не буду• 21 сентября 2016

Вчера две женщины из Донецка кулаками тарабанили в дверь.Соседям сказали, что

они зарегистрированы на мой адрес и теперь не могут получить пенсию. Дверь им не открыла. Они ходили по всем этажам. ко всем соседям.Некоторые с ними общались. Слышно было как расспрашивали кто живёт и т.д. когда стучали на моём этаже (они очень громко всё время говорили между собой) одна стояла наверное ниже слышу говорит ты во все квартиры стучала ?И в нашу тоже? Я умала они к соседям. Оказалось наша - это моя.
Куда мне обратиться за помощью? Кто их регистрирует? В голове миллион вопросов.
Фрося_Бурлакова• 21 сентября 2016
Ответ дляСССРовна
Так автору предложили вызвать омон, ментов и альфу. Но автор предпочла оружие помощней - Советчицу!
автор побоялась к ним подойти даже в помещении утсзн, где куча свидетелей и госслужащих)

СССРовна• 21 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Госслужащие в сговоре с пенсионной мафией)))
автор Не буду • 21 сентября 2016
Ответ дляТихоЯ
Два. Один на Социалистической,второй возле автостанции, рядом с рынком, район обслуживает.
может.
за него не слышала. всегда сюда обращалась.
ТихоЯ• 21 сентября 2016
Уже целый день просматриваю, читаю эту тему и наконец прозреваю, когда вижу, что автор из Покровска=Красноармейка. Автор, вы такая же донецкая, как и все, живущие в Донецкой области. Давно вы стали особенной, элитной что ли? Да вы молиться на приезжих должны! Знаю, как задрали цены на жилье в вашем городке, сама снимаю там. Ваш туалет на автовокзале хоть отремонтировали за много лет. Когда приехала в 2014 , туда страшно было зайти , правда и плата 50 коп. Зато сейчас музей за 3 грн.
автор Не буду • 21 сентября 2016
Ответ дляТихоЯ
Автор, какой именно микрорайон в Покровске?
Шахтёрский.
а перерегистрировались на лазурном.
автор Не буду • 21 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
не в том дело.
посмотрела на них. несчастные такие сидят, замученные.в тонкой одежде, шлёпки. унижать никого не собиралась. но и решать их проблемы тоже не могу.

очень спешила.решила свои проблемы и уехала быстро.
автор Не буду • 21 сентября 2016
Ответ дляТихоЯ
где я написала, что -то об элите и не элите?удивили.

never say never• 21 сентября 2016
Ответ дляТихоЯ
Да чо уж милицию?)) Давайте армию вызовем на подмогу))) И пусть бедных теток расстреляют сразу во дворе по закону военного времени!)
И ’Азов’, и ’Торнадо’. А то эти товариСчи все по Киеву шастят без дела, пксть хоть чем-то займутся- теток порасстреливают
never say never• 21 сентября 2016
Ответ длякотэрия
А что там можно услышать, через современные двери
Авторица Усе слышала- и крики теток, и вопли соседей. так и пишет :’. Слышно было как расспрашивали кто живёт и т.д. когда стучали на моём этаже (они очень громко всё время говорили между собой) одна стояла наверное ниже слышу говорит ты во все квартиры стучала ?’
Так шо, не НАДА...
never say never• 21 сентября 2016
Ответ длякотэрия
Тогда непонятно. Если соседи все были дома, можно и выйти.
Вранье на врание. Куча несостыковок. Весь подъезд тетки вскаламутили,соседи повыходили, автор все слышала, по ее словам, а открыть чей-то побоялась. Почему?
Фрося_Бурлакова• 21 сентября 2016
Ответ дляНе буду
не в том дело.

покажете запись с видеокамеры?
never say never• 21 сентября 2016
Ответ длякотэрия
А женщины эти не странные? Они что не видят, что это жилой дом, чужая квартира, как они там могут быть зарегистрированы. у чужих людей. Что там можно выяснять? Ну вот пришли бы ко мне, сказали - я тут зарегистрировался, с какой радости? Я слышала, что их регистрируют по каким-то общим адресам, первый раз слышу про квартиры. Если это так, это только лишний раз обозлит население, зачем так делать
Та вас и злить не надо...... Тока назовешь город ’Донецк’№, и все- расстрел!
котэрия• 21 сентября 2016
Ответ дляnever say never
С чего такие выводы...Я к Донецку не имею никакого отношения. О слова совсем .
never say never• 21 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Если люди ведут себя агрессивно и неадекватно, а я с ребенком - да, могу и не показать, что я дома. Чтобы быстрей ушли.

В общем, я поняла. Автор - бяка, тетки - несчастные жертвы.

Ничего не меняется в датском королевстве )
Дашь им свой адрес для регистрации?
Автор- тролль, теток донецких , бегающих по подъездам, в природе не существовало.
ТихоЯ• 21 сентября 2016
Ответ дляНе буду
Просто в вашем старпосте веяло ужасом от слова ’из Донецка’ . Для многих, далеко живущих от этих мест , это равносильно что из ада. Но вы то должны понимать, что это за люди и почему они здесь. В вашем городе таких уже так много. Я думаю, что и среди ваших знакомых есть люди, которые за денежку давали свои адреса для регистрации. Вы , понятно , нет. Но так получилось. Никто на ваши метры и льготы не предендовал бы . Вам ли этого не знать. Вышли бы к людям , поговорили бы и сказали, пусть ищут другой адрес. Никто бы вас не съел. Не были вы в шкуре переселенцев, но поверьте - вашей заслуги здесь нет и не будет.
never say never• 21 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
спасибо, что отписались
и не обращайте внимания на яд в свою сторону
Какой яд? Брехня на брехне и брехней погоняет .
Ежик Хрюха• 21 сентября 2016
Вот когда автор написала, что живет в Покровске, и у меня закрались сомнения. Девочки, которые живут в переименованных городах, кто из Вас в повседневных разговорах называет свой город новым именем, а не привычным старым? Разве что, жительницы Днепра. А так автор погуглила города в Донецкой обл., а на карте уже новые названия...
Чучело сосны• 21 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
это ваше личное, никому не нужное и никому неинтересное (кроме вас) мнение. Закон говорит о другом: пенсия - право каждого гражданина.
в днр свои законы..И выборы скоро будут у них..Если что ,я переселенка из лнрэ..
Фрося_Бурлакова• 21 сентября 2016
Ответ дляЧучело сосны
при чем здесь это? я об украинских законах писала.

автор Не буду • 21 сентября 2016
Ответ дляnever say never
Чужим не открываю дверь никогда.
never say never• 21 сентября 2016
Ответ длякотэрия
Так а логика в чём? по идее если люди живут в ДНР, то они получают пенсию ДНР. зачем эти махинации, сколько там той пенсии
Удалено администрацией...
never say never• 21 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
сколько бы там той пенсии ни было, люди ее заработали. Вы легко расстаетесь с тем, что заслужили тяжелым трудом?
Удалено администрацией...
Чучело сосны• 21 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну они там себя гр Украины не считают..они гр лнр и днр..А пенсии надо две получить)
never say never• 21 сентября 2016
Ответ дляЧучело сосны
так платят пенсии в днр и лнр заслуженные..а люди хотят получать две пенсии .это норм?Украина платит ,только тем кто покинул оккупированные территории
На кого работали эти люди? щахтеры? металлурги? На Украину! Понятно? Люди заработали, а не в садках вЫшневых просидели, как я вижу сейчас, на Украине. Работают за зарплату в ’конвертах’, налоги не платят, а Донбасс- снова корми?
Фрося_Бурлакова• 21 сентября 2016
Ответ дляЧучело сосны
вам завидно или что? вы соцопросы там проводите, кто что считает? да, все там в шоколаде - по 2 пенсии получают. Чтобы они там не получали, есть закон - граждане Украины имеют право получать украинскую пенсию. Эту фразу всем завистникам, подобным вам, необходимо поместить себе в мозК и повторять 5 раз в день. Представьте, что мне не нравится ваше мировоззрение или чье-то еще - давайте не будем платить пенсии всем, кто мне не нравится?
never say never• 21 сентября 2016
Ответ дляНе буду
Видела через камеру. Они стояли у меня под дверью долго.У одной внешность необычная. запомнила. Около часа, периодически стучали кулаками. Уходили вниз, там шум гам был. потом подымались опять ко мне.
. Детектив!!!!
котэрия• 21 сентября 2016
Ответ дляnever say never
Удалено администрацией...
Это Ваша мама побирается по чужим квартирам?
Не юродствуйте. Смысл моих постов совсем не о том. Зачем искать на жёппу приключений с левыми регистрациями.
never say never• 21 сентября 2016
Ответ длякотэрия
Я вижу, что к Донецку вы не имеете отношения.
Фрося_Бурлакова• 21 сентября 2016
Ответ длякотэрия
потому что люди ХОТЯТ ЕСТЬ! сытый голодного не поймет. Идите с Богом наслаждаться собственными квадратными метрами. И радуйтесь, что ВАШЕЙ маме нет нужды побиратьяс и регистрироваться в чужих домах. Только это не ваша заслуга и не вашей мамы, а просто вам повезло.
Чучело сосны• 21 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
а вы видимо одна из получающих 2 пенсии из ’республичек’..