Не буду• 21 сентября 2016
Вчера две женщины из Донецка кулаками тарабанили в дверь.Соседям сказали, что
они зарегистрированы на мой адрес и теперь не могут получить пенсию. Дверь им не открыла. Они ходили по всем этажам. ко всем соседям.Некоторые с ними общались. Слышно было как расспрашивали кто живёт и т.д. когда стучали на моём этаже (они очень громко всё время говорили между собой) одна стояла наверное ниже слышу говорит ты во все квартиры стучала ?И в нашу тоже? Я умала они к соседям. Оказалось наша - это моя.
Куда мне обратиться за помощью? Кто их регистрирует? В голове миллион вопросов.
marydgayne• 21 сентября 2016
ПИПЕЦ... я вижу все прошли мимо ссылки в этой теме?
вот так пропасть между двумя половинками украины все больше увеличивается((( Девочки, которые писали оскорбительные комменты с обоих сторон... вот зачем троллить на эту тему?

Не буду
• 21 сентября 2016
Ответ дляЛедиДи
Автор еще не выяснила сколько собесов в Покровске
днём тему особо некогда было читать. и сейчас бегло прошлась.
а меня в троллизме оказывается обвинили, из-за того, что не знаю за второй собес.
Сестрица Алёнушка• 21 сентября 2016
Ответ дляНе буду
Девушки из Покровска - кто писал, что у нас в городе 2 собеса, напишите где второй находится. у двух знакомых только что спросила - сказали один районный у нас. который по социалке.
Может кто-то из Ваших соседей Ваш адресок продал за 250, а миграционка еще и штамп за 500 поставила. Ведь там адрес можно даже на автовокзале купить. Такого свинства и шкуродерства, как в Красике я нигде не встречала! Прожила там пол года и переехала в Днепр и разница очень заметна.
Не буду
• 21 сентября 2016
Ответ дляТихоЯ
Там , где автостанция возле рынка, где РАГС, за АТБ. Это тот,что обслуживает Красноармейский район.
там горводоканал.
а здание какое один или два этажа?
Непогодка• 21 сентября 2016
автор, так сьогодні жінки приходили?? щось з’сувалося???
а то дійсно в темі багно почалося, не хочеться і читати
ЛедиДи• 21 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne

я не прошла мимо ссылки
ТихоЯ• 21 сентября 2016
Ответ дляНе буду
там горводоканал.
а здание какое один или два этажа?
Два точно есть, может и больше.Его хорошо видно.
Ответ дляmarydgayne

кто-то слямзил и запостил в твитер?
marydgayne• 21 сентября 2016
Ответ дляГл@ша
кто-то слямзил и запостил в твитер?
ага(((( причем оперативно очень.... еще 8 часов назад. Вот зачем это надо?
Сестрица Алёнушка• 21 сентября 2016
Можно было просто спросить у женщин. Чего бояться, если все соседи двери по открывали
Не буду
• 21 сентября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не боялась.
Чужим не открываю.
Не буду
• 21 сентября 2016
Ответ дляНепогодка
не приходили.
я ходила в собес. всё решила.
На иголках• 21 сентября 2016
2 года жила без справки, тут нужно открыть ЧП, пришлось делать.
Если никакие выплаты не оформляешь, никто не проверяет никакие адреса
меня по крайней мере не проверяли
а что эти женщины могли вообще хотеть ума не приложу, странно
меня по крайней мере не проверяли
Не буду
• 21 сентября 2016
Ответ дляНа иголках
меня по крайней мере не проверяли
раньше не проверяли.
а сейчас, кажется, ужесточили.
На иголках• 21 сентября 2016
Ответ дляНе буду
раньше не проверяли.
а сейчас, кажется, ужесточили.
не знаю )) говорю за сейчас, я оформила чуть менее месяца назад
Не буду
• 21 сентября 2016
Ответ дляНа иголках
вы выплаты не оформляли.
а они по поводу пенсии были.
На иголках• 21 сентября 2016
Ответ дляНе буду
вы выплаты не оформляли.
а они по поводу пенсии были.
наверное
любопытно, чего это они так поздно решили оформлять, уже давно ажиотаж этот спал по-моему
чего они 2 года сидели без пенсий, а прям сейчас решили оформиться
ТихоЯ• 21 сентября 2016
Ответ дляНе буду
там горводоканал.
а здание какое один или два этажа?
Я даже адрес вам нашла, Коминтерна, 11. Это если идти по Шевченко в строну автостанции, рынка, авторынка.
ТихоЯ• 21 сентября 2016
Ответ дляНа иголках
наверное
Скорее всего, прекратили выплату, вот они и пиехали узнать причину.
Баба-царьлебедь• 21 сентября 2016
Ответ дляИсаева
Наташа, ну вы ж сами знаете, что работники утсзн не имеют права требовать присутствие хозяина квартиры или какие либо документы на квартиру при регистрации переселенца. Сейчас только начали проверять переселенцев по месту жительства. А так автор, любой может назвать адрес с потолка и по этому адресу выдадут справку, что он там зарегистрирован.
У нас требовали хозяйку с документами на квартиру, при переоформлении справки
ЛедиДи• 21 сентября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Произвол
Не буду
• 21 сентября 2016
Ответ дляТихоЯ
да, бываю там иногда.знаю где атостанция, авторынок. там ещё магазин с хорошим выбором ковров есть. может и видела здание, но не знала,что это собес.
ТихоЯ• 21 сентября 2016
Ответ дляНе буду
Там в этом здании и районный ЗАГС. Может, еще какие то службы есть.
Не буду
• 21 сентября 2016
Ответ дляТихоЯ
загс знаю где. который возле старого города?он же у нас один
Лорка-хлорка• 21 сентября 2016
Ответ дляНа иголках
наверное
Так с каждым новым законом их надо переоформлять по новому.
ТихоЯ• 21 сентября 2016
Ответ дляНе буду
Вы кафе ’ старый город ’ имеете ввиду? На площади напротив АТБ?
Не буду
• 21 сентября 2016
Ответ дляТихоЯ
да
. но это же далеко от авторынка.
возле него тоже есть атб и автостанция.
. но это же далеко от авторынка.
возле него тоже есть атб и автостанция.
ГейТуда• 21 сентября 2016
Автор, а как у вас там настроения в Красике? А то в Димитрове одни сепаратюги живут, ждут, когда их освободят и примут в днр.