Не буду• 21 сентября 2016

Вчера две женщины из Донецка кулаками тарабанили в дверь.Соседям сказали, что

они зарегистрированы на мой адрес и теперь не могут получить пенсию. Дверь им не открыла. Они ходили по всем этажам. ко всем соседям.Некоторые с ними общались. Слышно было как расспрашивали кто живёт и т.д. когда стучали на моём этаже (они очень громко всё время говорили между собой) одна стояла наверное ниже слышу говорит ты во все квартиры стучала ?И в нашу тоже? Я умала они к соседям. Оказалось наша - это моя.
Куда мне обратиться за помощью? Кто их регистрирует? В голове миллион вопросов.
ЛедиДи• 21 сентября 2016
Ответ дляПокорительная
Фу какая Вы хамка.
Спасибо за демонстрацию поведения донецких
Где Вы хамство увидели? Я вот вижу адекватный ответ.

Беговая дорожка для носа• 21 сентября 2016
Ответ дляnever say never
Дорогая для своих родных и близких, я-то работаю, налоги плачу, моя мама пенсию получает одну, в Украине. У меня все прекрасно, остыньте. Кривляетесь вы, неуважаемая,рассказывая, , что какие-то там копеечные пенсии можно отдать. Ваши слова, если вы забыли. Склероз?
ну да ну да
Ответ дляЛедиДи
Удалено администрацией...
автор Не буду • 21 сентября 2016
Ответ дляЛедиДи
У Вас звонка нет? Почему ко мне никто не стучит кулаками
нет звонка.
до этого момента тоже никто не стучал кулками.
как в мусорный бак случайно заглянешь
never say never• 21 сентября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
автор Не буду • 21 сентября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
зря.

хто смиеться, тому не минеться.

Я вся ваша• 21 сентября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
когда все спердывали, как вы выразились, вся советчица кричала просто ’Не оглядывайтесь на стариков, спасайте детей, они свою жизнь прожили’, а теперь оказывается, они их бросили:)
и для справедливости, руський мир платить стал когда и бомбы то на исходе уже были
Ответ дляНе буду
зря.

хто смиеться, тому не минеться.
Удалено администрацией...
never say never• 21 сентября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
Ответ дляnever say never
Удалено администрацией...
Ответ дляnever say never
Удалено администрацией...
Да какая разница что ты тут людям на форуме доказываешь, которые в реале тебя даже не заметят. Главное что они в реале пойдут себе своими делами заниматься, а ты будешь сидеть и подделывать справки . аутотреннинг для поднятия самооценки твои посты и больше ничего
never say never• 21 сентября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
С этого места подробнее, кто это :’Гопота’??? .
Ответ дляnever say never
Удалено администрацией...
уголёк))))))))))))) ой не могу)))))))))))))))))))))))
мыжвсюстранукормили
Ответ дляnever say never
Удалено администрацией...
never say never• 21 сентября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
Конфиденциальность• 21 сентября 2016
Ответ дляПокорительная
Фу какая Вы хамка.
В чем мое хамство? Барышня сказала, что пенсия-это три копейки, я предожила ей отдать, а она сразу в кусты:-))).
ТихоЯ• 21 сентября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
котэрия• 21 сентября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
А это я та барышня. Причём тут отдать. Просто если бы у меня стоял выбор - рисковать ли ради этой пенсии , я бы из двух зол выбирала меньшее.
Вам свою пенсию отдать? Приходите, оформлю на Вас доверенность, будете получать официально

ОноВамнадо• 21 сентября 2016
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
из больницы оно
СССРовна• 21 сентября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
в их воспалённом воображении все имеют отношение к донецку. кто не хочет их обнимать, тому надо выцарапать глаза. ну не могут люди представить, кто они большинству населения абсолютно пофиг
Вам на столько пофиг, что вы зашли и пукнули в этой теме.
Конфиденциальность• 21 сентября 2016
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
У меня муж с дочерью сейчас Киеве живет, мотаюсь каждые выходные к ним ( у меня работа в другом городе,, мама нетранспортабельная). Так вот, таких маргиналов, как в Киеве, я даже вечером на Петровке в Донецке не видела. Столица сейчас забита ’иностранцами’ ( как изящно выразилась моя парикмахер) из сел, которые привносят ’культуру’. :-)))) не далее, как в воскресенье наблюдала чудную картину: сморквющийся в пальцы вьюнош и харкающий , рядом стоящий, сотоварищ. :-))))
ЛедиДи• 21 сентября 2016
Ответ дляНе буду
нет звонка.
Звонок нужен, будет звонок стучать перестанут))
never say never• 21 сентября 2016
Ответ длякотэрия
Удалено администрацией...
котэрия• 21 сентября 2016
Ответ дляnever say never
Удалено администрацией...
Ну и кто теперь в кусты. Ожидаемо. Вообщем вопросов лично к Вам не было и нет. Всего наилучшего
never say never• 21 сентября 2016
Ответ длякотэрия
Вам нужнее , а то снова запоете, ШО донецкие ограбили :-))))
ОноВамнадо• 21 сентября 2016
Ответ дляСССРовна
недержание такая опасная штука
котэрия• 21 сентября 2016
Что хотела сказать. Девочки, поменьше типа остроумно троллите. Вас читают люди и делают выводы. Я на прошлой неделе была в пункте сбора помощи переселенцам, так вот сотрудники отрыто говорят, что очень сильно качнуло мнение людей не в лучшую сторону. А вы ещё и добавляете. Думаете, что кого-то прям так вот унизили, нет. Просто завтра же такие же бабушки будут стоять за тёплыми вещами, которых будет вдвое меньше чем надо, потому что люди говорят - зачем мы будем помогать тем кто нам хамит и вообще. И скажите, что такого нет. Умнее надо быть, ёлки палки. Всем добра и разума
Белочкой зови• 21 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
и устроить там бооольшой скандал, вплоть до прокуратуры
это 100% начальник и чинуши в доле
просто так это не делается
Рассказываю, как прописывают. В паспортном столе. В Интернете тучи объяв ’киевская прописка’, платишь денежку, с твоим паспортом заходят туда и ставят штамп с пропиской, а по факту ни в одной базе вас нет, что вы там прописаны... В доле нач. паспортного стола, я так понимаю... Сама такой липовой пропиской пользовалась временно, щас уже нормально зарегистрировалась. Для инстанций, где требуется только ксерокопия паспорта - прокатывет. там где копают базы - палят, что вас там нет. Я так проголосовать не смогла - не было меня в реестре. В общем, развод на бабки.
котэрия• 21 сентября 2016
Ответ дляnever say never
Мне не жалко Вам помочь, если Вам это нужно.
И что значит ’снова запоёте’, я такое где-то говорила? Может Вы начните уже следить за тем, что пишете , я понимаю , что Вы клон, но всё таки