НеКонец-Света• 21 сентября 2016
В кого дитинці зараз 2 місяці - питання, зимовий комбінезон
В кого дитинці зараз 2 місяці,якого розміру будете купувати зимовий комбінезон? Можливо ще поділитесь, який саме комбінезон вибрали? дякую.
Замыленная• 21 сентября 2016
берите пуховый, макс 74 рост, чтобы хватило до марта. трансформеры я бы не брала, на след год все равно нужно новый будет покупать
После шести ни-ни• 21 сентября 2016
Вы бы лучше спросили у тех кто уже прошёл через пару зим ещё лучше не с одним ребёнком.
Мои рекомендации ленне по размеру не подскажу.
Булькаю• 21 сентября 2016
Берите Чикко.
Только они.
И не надо пуховый.
Запросто и Чикко Термор.
Мегатеплые и крутые.
Только они.
И не надо пуховый.
Запросто и Чикко Термор.
Мегатеплые и крутые.
o.shalneva• 21 сентября 2016
По своему опыту(2детей)на осень,зиму,весну(один на все сезоны) брали деми-комбез и на зиму меховый карман в люльку.
kpushkaruk• 21 сентября 2016
если хотите, напишите мне в лс, сейчас ищу себе пижаму и у одного продавца вижу комбез б/у по неплохой цене, который бы взяла себе..
kpushkaruk• 21 сентября 2016
если что, в моих отзывах есть продавец t-savchenko, в ее обьявлениях есть хороший комбез
kybasik@bigmir.net• 21 сентября 2016
Если не против б.у можете посмотреть у меня.Очень красивый и удобный.Польский комбинезон Жанмар,деми-зима,на зиму пристегивается подстежка из овчинки.Можно перестегнуть в конверт.