Капуста Маша• 21 сентября 2016

И снова садик, и снова я недовольна

Вот,что я за человек? Все меня не устраивает!все не так как должно быть (для меня)!
Вопрос:есть ли где-то прописано,что платные занятия должны проводиться во второй половине дня и не влиять на общий процес? Или это как выгодно администрации!
Всем спасибо
Исаева• 21 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо всем
вы напишите сначала жалобу заве только в двух экземплярах, а потом в районо с вашим вторым экземплярам, о том, что администрация сада мер не принимает, прошу повлиять, но все это до ж.. сначала зава 30 дней рассмотрит, потом районо 30 дней рассмотрит, глядишь уже и май на дворе

Аноним ФЕЯ• 21 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
У них все как нужно(((посмотрю как будет дальше,когда будет график
Воспитатель обязан быть в группе, он не может оставлять детей на няню надолго. Прогулка тоже должна быть по распорядку дня.
Но если у вас есть время проверять это все, а потом разбираться через районо, то не проще ли забрать ребенка из сада?
Я шалунья• 21 сентября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
в саду, вроде, запрещены платные занятия. разве нет?
у нас запретили
Белая и пушистая• 21 сентября 2016
Это не правильно, что платные ’впихивают’ до обеда! В саду есть обязательное расписание занятий, которое должно быт утверждено! У воспитателя должна быть программа по которой она проводит занятия, как и в школе. Это всё утром до прогулки. Прогулка в саду обязательна!ее не имеют право отменять! Пригрозите санстанцией если что! После сна - час дозвілля, дети просто играют, вот тогда уже можно и платные занятия ставить. Так как действительно не все ходят. У нас в саду 12 грн в месяц английский и 12грн танцы
Сам себе Петросян• 21 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
Прогулка переноситься либо отсутствует,так как не успеют на танцы
Шаряться-это ничего не длают-воспитатель ведет на платное занятие,другие остаться в группе с няней,она готовиться к обеду.
без прогулки??
автор Капуста Маша • 24 сентября 2016
Незнаю,может передали мое возмущение,но эту неделю тогда,когда в прошлые разы были танцы и мой сидел в группе -перенесли на 12-00, а я забираю как раз,но родители совсем потом их кормят и сон