Хочу сказать, что даная модель не берегиня
А Львоская фабрика Каприз тоже хорошая и качественная. модель КД 438 и она, насколько я знаю последние годы выпускается с 25 по 30 размер.
Так что мне тоже интересно, что там в посылке.
у меня есть в наличии одни ботиночки каприз. я их взвесила - они 750 гр.
ПтиЦа_СиниЦа• 21 сентября 2016
Ответ дляBright Eyes
Не пойму, почему девушку ’закидали тапками’ в предыдущей темке? Дело в том, что я планировала купить у этого самого продавца ботиночки и советовалась с ней. Переписка наша длилась с воскресенья. Меня удивила цена!!! Порывшись в инете, я нашла такие ботиночки ТОЛЬКО в двух местах со скидкой и ТОЛЬКО в маленьком размере (22) и удивительно, что по такой же цене, по которой девушка их предлагала во всех размерах: 22 23 24 25 26 27 28. Спустя некоторое время, я оформила заказ, она дала номер карты, но меня смутил ее рейтинг. Особенно после того, как я увидела, что она покупает обувь и у нее рейтинг поднялся за счет продавца обуви (которая оставила 3 отзыва в один день). Возник вопрос: ’Зачем она покупает обувь? Она же ее продает’... Посоветовавшись с мужем, мы решили сделать доставку наложенным платежом. Девушка продавец сказала, что она никогда не отправляла наложенным, и что во вторник она будет на Новой Почте и спросит за наложенный платеж... Странно, отправлять 58 посылок в день!!!! и не знать за наложенный платеж)))) После чего я попросила ее поспешить, но она мне так и не ответила с вечера понедельника ... Заказывать у нее уже точно не буду!!! Надеюсь, что все будет ок в Вашем случае!!Всего доброго!!!))
я тоже хотела заказать у нее ботинки
Krapiva1981• 21 сентября 2016
Ответ дляBright Eyes
У нее вроде как продажи тоже были. даже одна человеку с более-менее рейтингом. Но все остальное, действительно подозрительно.
Bright Eyes• 21 сентября 2016
Ответ дляKrapiva1981
да, нас это все и насторожило, к сожалению((
Krapiva1981• 21 сентября 2016
Ответ дляBright Eyes
Для Вас, к счастью.
А вообще тут периодически возникают продавцы с подозрительным рейтингом и детской обувью по очень низким ценам.
Ответ дляSvet-Oks
дай Бог.чтоб я ошиблась.но здраво подумать.почему продавец не позвонит и не успокоит меня!
она поза зоною!
тянет резину.чтоб побольше купили ботиночки!
я хочу предостеречь других!
чтоб не попались как я!
она поза зоною!
я хочу предостеречь других!
чтоб не попались как я!
смотрела сыну ботинки у ’вашего’ продавца, меня смутили отзывы первые, не решилась у нее заказать, она мне стрёмной показалась, и цены у нее сильно ’лояльные’ на наше время! А вы видимо попались....
Krapiva1981• 21 сентября 2016
Ответ дляSvet-Oks
возможно дочка взяла мамы карточку или племянница)это уже будут правоохранительные органы разбираться
я настроена серьезно.
она в сети и молчит.сообщения не читает
я настроена серьезно.
она в сети и молчит.сообщения не читает
Автор, еще раз Вам повторю, что бы Вы с горячей головой не делали, посылку вскрывать на почте, в присутствии сотрудников и составлять опись.
Тогда эта опись будет доказательством при подаче заявления. Иначе Ваше слово против ее.
yuliana bigoody• 21 сентября 2016
Ответ дляSvet-Oks
я настроена серьезно.
она в сети и молчит.сообщения не читает
я настроена серьезно.
она в сети и молчит.сообщения не читает
я только что пригласила пользователя yuiayz в эту тему, я так поняла она не в курсе всех этих страстей
yuliana bigoody• 21 сентября 2016
Ответ дляSvet-Oks
да.ей уже 100 человек кинули ссылку и я в частности
она молчит
ааа, я просто тоже спрашивала у нее о наличии ботиночек, и вот она мне ответила в переписке под объявлением ( только что буквально! ) ну, я ей и скинула ссылочку, попросила зайти, успокоить девочек )) но смотрю, что больше не отвечает и там...
Ответ дляKrapiva1981
так и сделаю.спасибо !
возьму фотик
yuliana bigoody• 21 сентября 2016
Ответ дляSvet-Oks
так и сделаю.спасибо !
возьму фотик
Автор, авот что мне пишет та девочка:
’Я работаю на основной работе и нет возможности отослать. Мне помог супруг.Упоковала все посылки дома,а на укр. почте его заставили все заново открывать и проверять. Я уже предполагаю,возможно он перепутал. И именно ей положил не те ботинки. Я ей написала,вдруг произошёла ошибка,я ей поменяю. Угроз выше крыши. ’
Это часть нашей переписки. Скажите, она Вам предлагала обмен в случае ошибки или путаницы с посылками?
Татьяна123• 21 сентября 2016
Ответ дляyuliana bigoody
Автор, авот что мне пишет та девочка:
Интересно на что она поменяет, если в ростовке данной модели вообще нет размера который заказывала автор.
Ответ дляyuliana bigoody
Автор, авот что мне пишет та девочка:
ооо!начала общаться наша продавец.интересно почему.я догадываюсь)
почитайте пож-та страницу этой темки сначала.где пишется что такой ростовки таких размеров в природе не существует!!!!ну нет 32 размера!
т.е она не отрицает что заведомо там не та пара
да.она написала.что возможен возврат.но мороз полнейший понимаете-телефон отключен.я ее разоблачила получается...
я всегда иду на уступки .и не исключаю человеческий фактор.но это обман чистой воды!
бедненькая.обидела я ее)
я написала чтоб вернула деньги.а то напишу в милицию и заблокирую карту и славу что она мошенница пущу!в противном случае.я ей устрою веселую жизнь!
пока только веселая жизнь у меня.у меня 2 детей и вместо заниматься детьми не сплю ночами переживаю.и сижу сейчас тут
Ответ дляТатьяна123
а все просто.я открываю посылку там заведомо не та пара!ай ай муж перепутал.я отправляю назад.а деньги мне насчет не поступают.опять сказки отмазки в лучшем случае и выключенный телефон!как сейчас!
если я реально не мошенница.мне не от кого скрываться и я могу поговорить обьяснить ситуацию
Татьяна123• 21 сентября 2016
Ответ дляSvet-Oks
Да, судя по всему так и будет. Что дает возможность продавцу еще время на то, что бы собрать деньги с других доверчивых покупателей. Так можно и месяц еще протянуть будет. Сначала вы перешлете ей те которые в посылке, потом она напишет, что раз муж перепутал, то ваши у другого человека и нужно подождать, пока те вернут. И только потом она их перешлет вам. Ну как то так.
Татьяна123• 21 сентября 2016
Как минимум если бы продавец была не мошенником, она бы зашла в данную тему и попыталась объяснить ситуацию. Есть прекрасная возможность сделать фото с подписью кидстафф той модели обуви которую купила у нее автор.
Ответ дляТатьяна123
девочки.я 3 дня как выпрашиваю разговор с ней.я всего лишь хотела попросить отправить новой почтой .а тут такой мороз меня насторожил.я купила и я бегаю за ней
я вся на нервах
она мои сообщения даже не читает.
сейчас попала я.но она в этот раз не выйдет сухой из воды.я уже всех подключила
я вся на нервах
она мои сообщения даже не читает.
Ответ дляSvet-Oks
я вся на нервах
она мои сообщения даже не читает.
я вся на нервах
она мои сообщения даже не читает.
Спасибо Вам за отзыв в гостевой! Только что чуть не бросила оплату, но смущал низкий рейтинг и решила еще раз посмотреть отзывы. Очень Вам благодарна!
freedom_2015• 21 сентября 2016
а как с утра наехали на покупателя за преждевременный отзыв...сколько бы человек за сегодня обдурили бы .