Lutka• 21 сентября 2016

по следам темы Осторожно.мошенники на Кидстаффе!!!Помогите вернуть деньги!

Хочу сказать, что даная модель не берегиня
А Львоская фабрика Каприз тоже хорошая и качественная. модель КД 438 и она, насколько я знаю последние годы выпускается с 25 по 30 размер.

Так что мне тоже интересно, что там в посылке.

у меня есть в наличии одни ботиночки каприз. я их взвесила - они 750 гр.
Svet-Oks• 21 сентября 2016
я долго не писала ей в гостевой.но думаю напишу.найду единомышленников вдруг)
и предостерегу от покупок у данного продавца
freedom_2015• 21 сентября 2016
Ответ дляАноним_Галя
та блин, хотела сначала показать, что владею информацией при эту обувь.
А потом уже и передумала, хотела скрыться. но уже нельзя.
все вы правильно сделали)))
Zzz...• 21 сентября 2016
Ответ дляSvet-Oks
блокировать карту ее и писать заявление
как вы счиитаете
Можете подождать до 13:00 - ее контактного времени. Если это развод, то денег на карте уже нет, а просто для блока +-2 часа погоды не делают.
Svet-Oks• 21 сентября 2016
Ответ дляZzz...
не поняла вас
Svet-Oks• 21 сентября 2016
да денег давно нет.она спецом тянула.мотивировала что в райцентре живет.надо ехать в город .побольше заказов.экономия на бензине!
Zzz...• 21 сентября 2016
Ответ дляNata_69
Заодно и прорекламировали себя?
Так и есть;) Но это же исключить можно разве что запретом продавцам общаться на форуме без анонимов - утопия;)
А так - никаких нарушений, только домыслы.
Мы же не будем доносить в такой нужной теме?
freedom_2015• 21 сентября 2016
скинула ей ссылку на эту тему,может появиться.
Svet-Oks• 21 сентября 2016
Ответ дляfreedom_2015
скиньте ей пож-та в гостевую
freedom_2015• 21 сентября 2016
Ответ дляSvet-Oks
скиньте ей пож-та в гостевую
зачем?она в сообщениях прочитает.
Svet-Oks• 21 сентября 2016
да.чтоб другие прочитали..а то по моей ссылке.я полный неадекват она белый и пушистый продавец
Zzz...• 21 сентября 2016
Ответ дляSvet-Oks
не поняла вас
Вам она сказала, что звонить с 12 до 13, верно? Вот можно дождаться этого времени и потом уже точно блокировать карту
Zzz...• 21 сентября 2016
Ответ дляfreedom_2015
зачем?она в сообщениях прочитает.
Чтоб покупатели д
Krapiva1981• 21 сентября 2016
Ответ дляSvet-Oks
А когда посылочка у Вас должна быть?
Zzz...• 21 сентября 2016
Ответ дляfreedom_2015
зачем?она в сообщениях прочитает.
Чтоб покупателей других предостеречь до выяснения..
Svet-Oks• 21 сентября 2016
Ответ дляZzz...
это вчера она писала.но после того как я ей написала или фото чека или деньги на карту.то больше телефон второй день выключен.поза зоною
Svet-Oks• 21 сентября 2016
Ответ дляKrapiva1981
А когда посылочка у Вас должна быть?
с Мелитополя.я думаю в пятницу или субботу
freedom_2015• 21 сентября 2016
Ответ дляSvet-Oks
мой рейтинг не позволяет оставить отзыв в гостевой(написано так)
Krapiva1981• 21 сентября 2016
Ответ дляSvet-Oks
Приват просто так может не заблокировать, если посылка выслана (зависит от оператора). Так что, возможно нужно будет дождаться посылки
Svet-Oks• 21 сентября 2016
Ответ дляKrapiva1981
а я позвоню спрошу позже немного
Zzz...• 21 сентября 2016
Ответ дляSvet-Oks
Значит, пора блокировать.
tovar4ik• 21 сентября 2016
Ответ дляSvet-Oks
а я позвоню спрошу позже немного
Продавец предоставит Привату чек об отправке и карту не заблокируют. Нужно было покупать наложкой, а не экономить на доставке и приплетать Приват, они блокируют карту только если товар не отправили, а разбираться что вам пришло не то, что вы заказывали не в их компетенции.
Svet-Oks• 21 сентября 2016
ну вот сьэкономила и поспешила.и попала на 600 грн
Svet-Oks• 21 сентября 2016
я сделала один шаг.не буду писать какой.вдруг она читатает.
есть шанс вернуть деньги
irinka_1• 21 сентября 2016
Ответ дляSvet-Oks
Не подначивайте. В гостевой нельзя отписываться тому, у кого небыло переписок с пользователем. Админы за такое наказывают
Корица75• 21 сентября 2016
Ответ дляZzz...
По-моему на заблокированную карту перечислять деньги можно. Они зайдут. Только снять нельзя
Svet-Oks• 21 сентября 2016
Ответ дляСигарный шланг
сорри.я не знала.я нашла отрытую вкладку и дописала ссылку на эту тему
Андрей1123• 21 сентября 2016
Правду говорят.....Скупой платит дважды!!! Есть же наложка, заплатилиб несчасную отправку и билиб спокойные....а так..... нерничать приходиться....
elen_812• 21 сентября 2016
Ответ дляSvet-Oks
я ж вам говорю.чуечка у меня поздно сработала
поспешила с оплатой!

потом начала настораживаться
1,обратите внимание отзывы-да они хорошие.но продавая обувь покупать 3 пары у Ани Коп.
2,дала номер телефона и звонить с 12 до 13 или после 18.00.воспитательница в саду.насторожило.мол хорошая)
3,вечером я ей звоню.говорит муж отправил 58 посылок и мою тоже отправил-опять насторожило
4.это не Берегиня.а Каприз и нет такой ростовки.я звонила на офиц.сайт!
5.чек не прослеживался.у меня виснет комп.
6,вес!!!
7.продавец не читает сообщений.телефон не ортвечает

4,
То, что продавец покупала в апреле обувь своим детям ни о чем не говорит. Здесь все когда-нибудь начинали. Возможно, что продавец занялась предпринимательской деятельностью только с осени сего года
Елена_77• 21 сентября 2016
в ЧС кидстафа ее номера карта,на которую деньги перечисляли нет?
Bright Eyes• 21 сентября 2016
Не пойму, почему девушку ’закидали тапками’ в предыдущей темке? Дело в том, что я планировала купить у этого самого продавца ботиночки и советовалась с ней. Переписка наша длилась с воскресенья. Меня удивила цена!!! Порывшись в инете, я нашла такие ботиночки ТОЛЬКО в двух местах со скидкой и ТОЛЬКО в маленьком размере (22) и удивительно, что по такой же цене, по которой девушка их предлагала во всех размерах: 22 23 24 25 26 27 28. Спустя некоторое время, я оформила заказ, она дала номер карты, но меня смутил ее рейтинг. Особенно после того, как я увидела, что она покупает обувь и у нее рейтинг поднялся за счет продавца обуви (которая оставила 3 отзыва в один день). Возник вопрос: ’Зачем она покупает обувь? Она же ее продает’... Посоветовавшись с мужем, мы решили сделать доставку наложенным платежом. Девушка продавец сказала, что она никогда не отправляла наложенным, и что во вторник она будет на Новой Почте и спросит за наложенный платеж... Странно, отправлять 58 посылок в день!!!! и не знать за наложенный платеж)))) После чего я попросила ее поспешить, но она мне так и не ответила с вечера понедельника ... Заказывать у нее уже точно не буду!!! Надеюсь, что все будет ок в Вашем случае!!Всего доброго!!!))