Блинчик Мой• 09 июля 2013
А вам не противно после кого-то заселяться на отдыхе?
Глупо конечно,но так противно,когда подумаю,что до моей семьи столько народу перекочевало в домике,номере,с блохами,болячками,чем занимались на этих кроватях!Бр!
Сидеть дома не выход,но так гадко на душе,везде быстренько попротирать хочется,посуду одноразовую с собой беру,постели,полотенца свои,
Понимаю у меня бзык,но как Вы переносите все эти чужие предметы обстановки!
Жена брата Админа• 09 июля 2013
Ну.... так думать, лучше вообще не выходить из квартиры. Если мы снимаем домик, я его перед заселением выдраиваю лично сама. Посуду, постель и всем чем пользуемся привожу свое. О ерунде не думаю.
Радуга-дуга• 09 июля 2013
Я проще к этому отношусь. Автор, Вы в больнице никогда не лежали.
Да, беру подушки свои, постель и столовые приборы. Пожалуй все. Не надо заморачиваться сильно.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 июля 2013
А ничего,что после вас отдыхающие будут думать о вас так же: ’’с блохами,болячками,чем занимались на этих кроватях!Бр!’’
Не,ну как вариант,Вы вся такая новенькая,только из салона ,а вокруг Вас всё такое одноразовенькое.
Пы.Сы. : когда дитё в садик-школу поведёте,носите всё своё.А то мало ли,что на тех партах вытворяли...
ЖующаЯКонфету• 09 июля 2013
Стараюсь ездить туда, где более менее все еще новое. К тому же первый или второй день посвящаю перемыванию кухни, посуды, туалета-ванной. Конечно лучше ехать в шикарную гостиницу заграницу - там все сделает персонал, но если отдых эконом-вариант, то для себя и своих близких все вычищаю как могу.
Дадосвидания• 09 июля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Железный коготь• 09 июля 2013
Мы лично всегда всю квартиру выдраиваем,когда сдаем. Белье стирается.Квартира перед сдачей клиентами осматривается.Вопросов нет.
Настя Снежок Воля• 09 июля 2013
Не заселяюсь в бадегах. Это раз. Номера с блохами вообще нонсенс,извините, не встречала, с болячками -также.
Могу сказать... От дешевых до дорогих номеров - белье стирается одинаково хорошо, на высоких температурах, гладится также. Разница в качестве самой ткани. Вопрос, чем знанимаются накроватях - это дело такое), если кровати чисты. Брезгуете = сидите дома). Больная фантазия - это ваше дело. Кровати,как вы пониаете , раз в неделю не меняют даже в Турции, где все включено)). Хочется протирать - на здоровье.Но я Вам так скажу, желание найти чужое гавно, ни что иное, как прикрыть свое родное)). Уж не обижайтесь). Опыт не раз доказал. Чистюли не запариваются.
Настя Снежок Воля• 09 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
зачем? все заведомо грязно? или маничка у вас???
Железный коготь• 09 июля 2013
Кстати,ваш вопрос некорректен. Люди всегда все моют,это же деньги да и кому охота после отдыха выслушивать нарекания.
Блинчик Мой
• 09 июля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Гы,я в больнице работаю!
Блинчик Мой
• 09 июля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я не считаю себя чистюлей,уезжаем-вымываю все и убираю после своих,но к сожалению передо мной какие-то засранцы постаянно встречаются
Дадосвидания• 09 июля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
А как люди в общагах живут в студенчество???))))
А там что они делают это вообще!!!!
Блинчик Мой
• 09 июля 2013
Ответ дляYana-122
ну постельное беру своё, посуду тоже, малому одеяло и подушку тоже его беру. А что там про болячки и блохи это вообще жесть)))Что делали на кроватях? А что делали ну спали люди.
Ну спали это хорошо,больно пятен много подозрительных.Видать пора еще и Ревизор бросать смотреть!
Дама-мадама• 09 июля 2013
А как Вы дотрагиваетесь к деньгам? Как ходите к геникологу, стоматологу, парикмахеру...да и вообще, как Вы с мужем познакомились (если он конечно не девственник до Вас был).
Не думайте о плохом и оно к Вам не прилипнет :)))) Хорошего отдыха.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Гы,я в больнице работаю!
Вашим ’’Гы’’ почти всё сказано,уж простите великодушно...
polinka.opr• 09 июля 2013
мой совет такой-снимайте номер в хорошем отеле и больше таких вопросов не возникнет НИКОГДА. за пару долларов чаев персонал вам так все вымоет-пылинки не увидите. я помню в одном отеле уборщица вообще была супер-утром все мыла -мы на пляж-она еще и вечером мыла и на кровати трюфель оставляла-как комплимент от отеля с красивой карточкой.
polinka.opr• 09 июля 2013
Ответ дляДама-мадама
Блинчик Мой
• 09 июля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да уж,видели бы вы,что творят пациенты в больнице,вам бы долго гыкалось
Ананомчикус• 09 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
И что ж они там такого творят?
ОЛЬГА 2012• 09 июля 2013
Ответ дляАнаномчикус
И что ж они там такого творят?
фреш на матрасах разливают ))))))))))))
Мадам БрЮшкина• 09 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
как мне вас жаль,искренне((((приехать на отдых,а два дня потратить на уборки.кошмар.что ж это за отдых такой?
думаю, это все от того, что ездите, наверное, не очень часто. мы с семьей ездим несколько раз в год по Украине и несколько раз за границу, в гостиницах останавливаемся редко, в основном снимаем квартиры (комнаты в доме с хозяином или аппартаменты).Если думать каждый раз, насколько все чисто и как именно стирали текстиль там, где живем (а это и шторы, и покрывала на кроватях, а не только постель), то можно свихнуться. Или полотенца... Если все время возить с собой, то это будет тот еще отдых. Это же надо место для всего найти, потом его высушить перед дорогой... Бррр. Относитесь проще к этому. Драить в отпуске - это, простите, традиционный ’крест’ наших женщин. Найти работу, напахаться (в то время, как детишки и муж забавляются)... Вот как любите себя, так и другие Вас будут любить. Не едьте туда, где нужно драить-чистить-вымывать. Едьте или с палаткой в лес, или в хоромы, реугляарно убираемые или... просто забейте на то, что Вам не нравится. Не понимаю, зачем все усложнять до такой степенИ?:))
Неместная Я• 09 июля 2013
всегда вожу с собой святую водичку. зашли, окропили водичкой номер и все Ок!*)