Болтушка Му• 21 сентября 2016
Я прилипла к своему ребенку
Моему сыну 4,5 года.
Девочки, не могу ничего с собой поделать
Он спит со мной и я не хочу его приучать спать отдельно
Понимаю,что это и не нормально.
Дайте мне взбучку, чтобы я отлипла от ребенка
Понимаю,что это и не нормально.
СтрашнаяНаташа• 21 сентября 2016
Да ладно! Не отлипайте! Лет в двадцать с хвостиком найдёт себе другую подругу по постели и сам уйдет! Не накручивайте!
IQ 80• 21 сентября 2016
Если вам комфортно, спите дальше, но он уже взрослый мальчик, приучайте к самостоятельности, чтобы вырос нормальным парнем.
Файна цьоця• 21 сентября 2016
тю, так спите дальше . если мужа нет почему бы и нет ) вот моя утром (под утро) ко мне под одеяло залезла (спит не укрытая -в пижаме ) так приятно было ммммм..
Мотылек• 21 сентября 2016
Моей 7- спим вдвоем, муж на заработках - вдвоем как-то лучше в обнимку спать, я думаю и ей спокойнее, и мне. Я помню с моей мамой три внука мальчика в драку кто с ней будет спать лет до 14 - там большая двуспалка,а кто на диване в зале. Никакой сексуальной подоплеки там не было - так они чувствует ласку и защиту. А дома с детства они спали отдельно от родителей.АВот нужно это детям - тактильное проявление любви.
Спасатель Малибу• 21 сентября 2016
моему 5 , спит с нами , мы с мужем даже рады...вот так прилипли... Понимаем, что пора отучать, купили кровать , еще не собрали , решили с понедельника займемся
Конфиденциальность• 21 сентября 2016
моей 4- спим в обнимку . муж спит отдельно. все уже так привыкли))))
надеюсь к школе дочка обзаведется своей комнатой- тогда и переселим))))
сама от ребенка отлипнуть не могу- если Вам так комфортно- и не отлипайте, пока ребенок маленький- дети так быстро вырастают и перестают в нас нуждаться!((((
наслаждайтесь моментом....
Не за Будка• 21 сентября 2016
моя знакомая спала с сыном до 7 лет, пока не поняла, что сын возбуждается от нее... быстро в отдельную комнату переселила.
Болтушка Му
• 21 сентября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
наслаждайтесь моментом....
я вот и наслаждаюсь этим маленьким человечком.
но, переживаю, что вырастет маменькин сыночек
ИМХОля• 21 сентября 2016
Ответ дляРоза завяла
А где спят папы? Отдельно?
ага.в другой комнате,с компъютером в обнимку и по ночам с барышнями в соц сетях общаются
Роза завяла• 21 сентября 2016
Мне как то с мужем интересней спать)) дети днем- муж ночью. Всем внимание, любовь и тактильное общение)))
Мои дети знают, что мама и папа- одно целое и спят они 19 лет вместе. Детвора может в выходные дни, постучаться тихонько..после часов 11 утра и тогда мы вместе поваляемся.
Роза завяла• 21 сентября 2016
У каждой семьи своя формула счастья) если вам хорошо, значит это ваш рецепт гармонии.
Болтушка Му
• 21 сентября 2016
Ответ дляРоза завяла
мне хорошо, т.к. я скучаю за малым и радуюсь что хотя бы ночью его могу обнимать
Но есть еще супруг, он хочет спать с женой
Роза завяла• 21 сентября 2016
Ответ дляБолтушка Му
Тогда однозначно выбор совместного сна в пользу мужа. Дети выростают, а своего мужчину можно потерять(( мой брат ушел от невестки после двух лет ночевок на кухне, на раскладном кресле. С ребенком можно успеть до сна провести время. Поиграться , книжку почитать..а ночь- с любимым))
Я супер-пупер• 21 сентября 2016
Ответ дляБолтушка Му
вы хотите что-то другое?))))
Болтушка Му
• 21 сентября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
вы хотите что-то другое?))))
конечно, хочу,чтобы вырос настоящий мужчина, а не нюня
Я супер-пупер• 21 сентября 2016
Ответ дляБолтушка Му
мне кажется, что у Вас другая задача.
и связана с Вами, а не с ребенком.
’Девочки, не могу ничего с собой поделать
Он спит со мной и я не хочу его приучать спать отдельно’
и связана с Вами, а не с ребенком.
Плету интриги• 21 сентября 2016
Ответ дляРоза завяла
А где спят папы? Отдельно?
Там пап или нет или у пап в других домах есть другие тети, пока мамы в обниму не с папами а с детьми спят
Болтушка Му
• 21 сентября 2016
Ответ дляПлету интриги
папа спит на диванчике в спальне
но , спим отдельно, но это не мешает сексуальной жизни
Я супер-пупер• 21 сентября 2016
Ответ дляБолтушка Му
папа спит на диванчике в спальне
это мешает супружеской жизни.