ГейСюда• 21 сентября 2016

Девочки, помогите с кондиционером

как его выставить на тепло, уже всё перепробовала, вроде и темп.выставила, а всё равно теплый не дует?
Некомильфо• 21 сентября 2016
У вас, кажется ’снежинка’ выставлена, ищите ’солнышко’
кружкаЭсмарха• 21 сентября 2016
Ответ дляНекомильфо
да нет, солнце
ТелаЧьи нежноСти• 21 сентября 2016
справа сверху кнопочка, над ней нарисованы все режимы. Щелкайте пока солнышко не будет нарисовано
Некомильфо• 21 сентября 2016
правый верхний угол смотрите, самая верхняя кнопка.
автор ГейСюда • 21 сентября 2016
да было и на солнце, нифига((((
автор ГейСюда • 21 сентября 2016
Ответ дляНекомильфо
на ней я темп.подняла до 31, и всё, тишина
ТелаЧьи нежноСти• 21 сентября 2016
вот этот значок вентилятора у меня обозначает просушка помещения. Уберите его
Некомильфо• 21 сентября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
да нет, солнце
нет, это снежинка, я даже на фото вижу. Все режимы нарисованы возле кнопки - циркуляция воздуха, снежинка (она у вас и выставлена), капелька - огттайка, и крайнее - солнышко (кружок и лучики вокруг)
ТелаЧьи нежноСти• 21 сентября 2016
точно, это снежинка у вас выставлена, а нужны лучики прямые))
автор ГейСюда • 21 сентября 2016
девочки, выставила солнышко, но он вообще выключился, горит ЕО
ТелаЧьи нежноСти• 21 сентября 2016
Ответ дляГейСюда
так снова включите)
автор ГейСюда • 21 сентября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
так снова включите)
включила, опять ЕО горит и всё
ТелаЧьи нежноСти• 21 сентября 2016
Ответ дляГейСюда
включила, опять ЕО горит и всё
ну а если пощелкать по кнопке с режимами, она работает?
автор ГейСюда • 21 сентября 2016
может темп больше нужно выставить? ещё чуть-чуть и пульт в окно полетит....
Некомильфо• 21 сентября 2016
Ответ дляГейСюда
включила, опять ЕО горит и всё
Дайте ему отдохнуть немного, выключите полностью. Потом запускайте. Не выставляйте такую высокую температуру.
автор ГейСюда • 21 сентября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
да , работает, всё переключается, но на солнце выключается, не знаю- может разгоняется...
Некомильфо• 21 сентября 2016
Ответ дляГейСюда
да, не спешите, он не может соображать мгновенно, просто не спешите.
Милашка-оторвашка• 21 сентября 2016
Выключайте пультом, потом выключайте розетку, ждите минуты три. Включайте в розетку, пульт выставляйте не на 31 или 41, а меньше, чтобы он с ума не сходил от вашего максимализма, потом включайте пульт.
Милашка-оторвашка• 21 сентября 2016
И он не будет сиюминутно обогревать, а начнет работу минут через 3-5. Не тыцайте миллион раз на кнопки, пожалейте пульт)))