Я натуралка• 21 сентября 2016
Что делать с этой рожей?!!
Девочки, помогайте!
Мне 32 года, в прошлом году на почве отказа от приема ОК началась сыпь на лице. Гормональный сбой.
Сейчас прыщи появляются но меньше намного, надеюсь, что восстанавливается фон мой. Но вот следы от прыщей - это капец!
Что делать?
Какие процедуры помогут? какие пилинги?
Есть ли проверенные мастера (Киев, правый берег)?
Я задолбалась маскировку каждое утро наносить((((
Помогите советом, контактом((( Пожалуйста!
Что делать?
Какие процедуры помогут? какие пилинги?
Онанимный пользыватель• 21 сентября 2016
Тоналкой вы только усугубляется состояние кожи . При вашей проблеме и типе кожи о маскировке забыть ! Каждое утром вы этим забиваете поры . Это так , к сведению . Ваши меры - посетить дерматолога толкового (у меня есть на дорогожичах). Пилинг сделать (поверхностный ниче не даст , делать срединный ). Перейти на проф косметику . Когда вылечите кожу - тоналку наносить не захочется. Все рассказала из своего опыта , раньше тоже мучалась (
Я натуралка
• 17 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Дайте плиз контакты дерматолога!!!
Онанимный пользыватель• 17 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Дайте плиз контакты дерматолога!!!
Я нашла женщину -косметолога , которая реально лечит (мне Ее посоветовала дев после демодекоза , сейчас у неё глянцевое лицо ).. давать тел ? Она только по проблемной коже