АБВГДэшница• 21 сентября 2016
Ну вот как такое быдло земля носит. По ней дурка явно плачет.
Смотрите сами
Садоводница• 21 сентября 2016
Там сімейка дибілов і хамов.За них все вирішать гроші и зв’язки.Печалька(
Чебуравлик• 21 сентября 2016
Ответ дляСовсем другая
это НЕлюди
это просто пиз..ец, простите, я даже не знаю, какие слова подобрать, чтобы это описать. Только увидела на фейсбуке, кроме всякой гадости((((
Анонимушка• 21 сентября 2016
Ответ дляСадоводница
Какие деньги? Они в ободранной квартире живут, твари просто да и все
НеКонец-Света• 21 сентября 2016
Мне аж плохо стало, лучше бы не смотрела( . Как таких людей земля носит, уроды!!!!
Накрыло-не отпускает• 21 сентября 2016
Ответ дляМайор Медуза
в нее сердце больне
голова у нее больная
Ватный Пупс• 21 сентября 2016
Ужосс.....уроды, все начинают с котов(у нас в Днепре трое таких было) ох помешались на этих видео..ПОДПИСЫВАЙТЕСЬНАМОЙКАНАЛ’........уже не знают что снять
Ватный Пупс• 21 сентября 2016
Лечить ее нужно , мне кажется она употребляет тяжелые наркотики из-за этого неадекватность.расшатаны нервы и психика..ее нужно лечить он наркомании, представляю если с такой не дай Бог где-то столкнуться..........ужас
Откушу что там торчит• 21 сентября 2016
Ответ дляЧебуравлик
вот БЫДЛО!!!!
я в шоке -
не смогла смотреть
УЖАС(((
Чебуравлик• 21 сентября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
не смогла смотреть
УЖАС(((
угу((( ужас еще в том, что они живут и общаются с кем-то, ходят среди нас, а потом вот такое вытворяют.
Сделать их популярными, пусть ими займется прокуратура и милиция
Пульт от линолеума• 21 сентября 2016
Ответ дляАнонимушка
вы их знаете?
Молчавочка• 21 сентября 2016
Не всех больных прибило. Они
не одни такие. И куриц за рулем, и пришибленых из второго ролика хватает.
Аноним Советчик• 21 сентября 2016
Ответ дляАнонимушка
а по фоткам в одноклассниках всё у них ок)
Серьезная баба• 21 сентября 2016
Ответ дляЧебуравлик
вот БЫДЛО!!!!
я в шоке -
до конца не смогла досмотреть!
котенок выжил или замучили насмерть??
Пульт от линолеума• 21 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
дайте ссылку, интересно...
Гладиолус• 21 сентября 2016
милиция или полиция какая-то у нас мягкотелая
раньше бы эту идиотку, как минимум, на 15 суток в каталажке закрыли
я вообще не отношусь к ярым любителям животных.Когда кошка приходила на кухню и путалась под ногами,то я и подсрачник могла дать,терпеть не могу когда на кухне кто-то кроме меня,ещё наступишь нечаянно и кипяток выльешь. По этой причине и не завожу домашних животных,кошка была только дворовая,мы её не заводили,она здесь до нас жила.И было что гадила в доме,когда зимой пускали погреться на ночь,я молча убирала,вернее как,возмущалась,пару раз приводила и говорила что нельзя это делать,но такое наказание как в видео это капец! До конца не досмотрела.
зачем брать тогда животное? я считаю что я не люблю животных,равнодушна к ним,поэтому не могу нести ответственности за них,и не завожу.
котика жалко,бедняга.
Пульт от линолеума• 21 сентября 2016
Ответ дляГладиолус
а в США ещё отправили бы на исправительные работы, и всё-равно кто ты - дворник или звезда
Ангел-предохранитель• 21 сентября 2016
Ответ дляЧебуравлик
вот БЫДЛО!!!!
я в шоке -
Вот твари .... Не уже ли на том же фейсбуке нет людей, которые их знают ..., знаю, где живут твари эти ? Написали бы видео адресок и фио, я думаю нашлись бы люди, и повоспитывали эту пару уродов, или по крайнем мере заявление на этих ... написали.
Не смогла даже досмотреть .....
Чебуравлик• 21 сентября 2016
Ответ дляСерьезная баба
до конца не смогла досмотреть!
котенок выжил или замучили насмерть??
Выкинули с балкона в окно((( сцуки
Ответ дляГладиолус
так наверное кто-то должен пожаловаться официально,кто-то сделал это?
и когда это раньше,не было раньше у нас вообще на законодательном уровне никаких наказаний.Недавно только сделали,и то за жестокое обращение с животными,а это телесные повреждения,смерть.А тут такое,ни то ни сё для закона.Жестоко,да,но он целый.Максимум штраф.
Ластоноша• 21 сентября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не смогла даже досмотреть .....
Зачем перевоспитывать? У нас в стране за это наказание предусмотрено, думаю, просто так они не отделаются если шумиха поднимется.
Чебуравлик• 21 сентября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не смогла даже досмотреть .....
Да найдут, вроде полиция уже к ним пошла... Но что они сделают с нашим законодательством? Пока их не перестрянут в темном углу и говном по мордеее