АБВГДэшница• 21 сентября 2016
Ну вот как такое быдло земля носит. По ней дурка явно плачет.
Смотрите сами
Серьезная баба• 21 сентября 2016
Ответ дляБогдаРуся
я вообще не отношусь к ярым любителям животных.Когда кошка приходила на кухню и путалась под ногами,то я и подсрачник могла дать,терпеть не могу когда на кухне кто-то кроме меня,ещё наступишь нечаянно и кипяток выльешь. По этой причине и не завожу домашних животных,кошка была только дворовая,мы её не заводили,она здесь до нас жила.И было что гадила в доме,когда зимой пускали погреться на ночь,я молча убирала,вернее как,возмущалась,пару раз приводила и говорила что нельзя это делать,но такое наказание как в видео это капец! До конца не досмотрела.
зачем брать тогда животное? я считаю что я не люблю животных,равнодушна к ним,поэтому не могу нести ответственности за них,и не завожу.
котика жалко,бедняга.
я без звука смотрела. За что наказывали??
SaminaShow• 21 сентября 2016
Автор! У меня на районе такая живет. Ездит на белом Ниссан Джук. Больная на всю голову. Ее уже все водители знают и когда она за рулем, все за километр от нее отруливают. Ну не знает она ни правил, ни как машину нормально водить. Ей машинку купили вместе с правами, вот катается. А что-то если не по-ее, то нахамить может тааак...
Едет себе дамочка, а знающие водители от нее все врассыпную, от греха подальше.
Чебуравлик• 21 сентября 2016
Ответ дляБогдаРуся
этаж какой?
там не понятно какой этаж, но мелькали фонари, похоже, что высоко, и затяжной период был пока кот не заверещал
Ангел-предохранитель• 21 сентября 2016
Ответ дляЛастоноша
Зачем перевоспитывать? У нас в стране за это наказание предусмотрено, думаю, просто так они не отделаются если шумиха поднимется.
Воспитать, как они кота воспитывали.
Я только - ЗА ! любого наказания, от физического до уголовного ....
Ответ дляСерьезная баба
в ролике за что наказывали? за то что гадил где попало. Ну конечно,как тут не гадить,это его протест.
у подружки кот гадил постоянно,просто из вредности,никто его не обижал,я бы его уже в село отвезла,а она стирала дорожки постоянно.
тут им на голову гадить нужно,как минимум.
Ластоноша• 21 сентября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Воспитать, как они кота воспитывали.
воспитывайте))
Или хотите чужими руками?))
Аноним Советчик• 21 сентября 2016
Ответ дляЧебуравлик
вот БЫДЛО!!!!
я в шоке -
У Луцьку викрили дівчину та хлопця, які жорстоко знущаються над тваринами.
Про це йдеться у спільноті “Я люблю Луцьк” Вконтакте.
Куплю орехи• 21 сентября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вот твари .... Не уже ли на том же фейсбуке нет людей, которые их знают ..., знаю, где живут твари эти ? Написали бы видео адресок и фио, я думаю нашлись бы люди, и повоспитывали эту пару уродов, или по крайнем мере заявление на этих ... написали.
Не смогла даже досмотреть .....
Там в комментариях уже написали их адрес.
Ластоноша• 21 сентября 2016
Ответ дляSaminaShow
Подальше пока насмерть кого-то не собьет?
Серьезная баба• 21 сентября 2016
Ответ дляБогдаРуся
сцуки, прикрыли свой садизм воспитательными мерами. Твари.
Ангел-предохранитель• 21 сентября 2016
Ответ дляКуплю орехи
Луцк ????
Куплю орехи• 21 сентября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Луцк ????
м. Луцк. Фёдорова, 6/1. кв. 27
Чебуравлик• 21 сентября 2016
они сами с Луганска((((( ей 18-ть лет(((( Похоже, что это очередная дура, которая будет потом ходить и на детей нападать
Ангел-предохранитель• 21 сентября 2016
Ответ дляКуплю орехи
м. Луцк. Фёдорова, 6/1. кв. 27
Я в шоке ’в контакте’ 250 подписчиков ....
Накрыло-не отпускает• 21 сентября 2016
по привыкавшие к ’своим людям’
как ее порвало от, того, что ’свои люди’ не прокатили
кем она работает кто-то знает?
Таракашечка• 21 сентября 2016
а причем тут дура с авто к садистам??? не понимаю, к чему их в эту тему приписали??
Пульт от линолеума• 21 сентября 2016
Ответ дляТаракашечка
ага, и комментарии не понятно какие куда...
АБВГДэшница
• 21 сентября 2016
девочки, я не смогла досмотреть, что с котов в результате???
Гл. Амурная• 21 сентября 2016
Ответ дляЧебуравлик
вот БЫДЛО!!!!
я в шоке -
Девочки, при смотритесь возможно это ваши соседи или знакомые, такое нельзя оставлять безнаказанно!!!! Шок и ужас от увиденного
Стервочка• 21 сентября 2016
нервы у женщины сдали конкретно, вон говорит проблемы в семье у нее. Это истерика.
Стервочка• 21 сентября 2016
Ответ дляЧебуравлик
вот БЫДЛО!!!!
я в шоке -
бл’’’’’’’, у меня шок, вот твари
Мафиозная• 21 сентября 2016
Ответ дляЧебуравлик
вот БЫДЛО!!!!
я в шоке -
Чего вы влезли в тему со своими котами? Создайте свою и обсуждайте.
SaminaShow• 21 сентября 2016
Ответ дляЛастоноша
Или собьет, или машину чью-то зацепит. Потому и подальше. Сколько жалоб на нее было, а... бестолку. По бордюрам-дорожкам запросто ездит, и хоть-бы что. А что ей пешеходы и водители... Неуказ! ОНА ж за рулем! Еще и истерит, что ей мешают проехать. И пофиг все, разлейся море - я еду!
Жирафовое варьенье• 21 сентября 2016
Ответ дляЛастоноша
собственно, героиня)
мерзкая бабца. и выглядит мерзко в свои 40+
Тушь для2го класса• 21 сентября 2016
Ответ дляЛастоноша
а это мама (для ’воспитателей’)
Удалено администрацией...