На приеме в детской поликлинике хирург сам предложил сделать операцию по удалению грыжи у ребенка.Я пришла пока только за направлением на госпитализацию.Мне теперь надо ему материально сказать спасибо?И сколько?Посоветуйте.
Марина111111• 21 сентября 2016
я бы не платила( ну это я - а я не жадная а домовитая))), бы ли бы вы богачка - такого вопроса не задали, врачи получают зарплату.
anikabusinika• 21 сентября 2016
Если у этого врача оперироваться, он сам озвучит сумму, если перенаправит к врачу стационара- от него получит откат. Я бы сейчас не платила.