МатьЧасть• 21 сентября 2016

Девочки,что сегодня на ужин?

Поделитесь, что сегодня на ужин планируете приготовить или уже приготовили))
Хлопаю ресницами• 21 сентября 2016
сварю рис и рыбу пожарю хек. порежу помидоры и перец.

Кружите меня,кружите• 21 сентября 2016
Битки, салат, кекс
@nnet@• 21 сентября 2016
фаршированный перчик, гречневая каша, суп с курочкой домашней, овощи, дыня
бифидобактерияЖоржик• 21 сентября 2016
Спагетти с сосисками
Nagaina• 21 сентября 2016
Куриное филе с сыром запеку и салат: сельдерей, морковка, яблоко. чеснок, сметана.
Вбигудях• 21 сентября 2016
котлетки с пюрешкой
Не гоню• 21 сентября 2016
Варю рассольник, пожарила котлеты, вечером салат еще сделаю и отварю картофель
Дартаньянша• 21 сентября 2016
солянка, салат с грибами жаренными, арбуз.
ZaRaZa• 21 сентября 2016
Рыбные котлетки , пюре , салатик.

Плакат с автографом зимы• 21 сентября 2016
Рагу, отварное мясо- детям, мужу бедрышки в духовке, икра баклажанная, оладушки с кисель
lekamam• 21 сентября 2016
чахохбили из курочки с грецкими орехами, на гарнир еще не решила
автор МатьЧасть • 21 сентября 2016
Ответ дляlekamam
чахохбили - это что?
Хачапууури• 21 сентября 2016
у меня все просто макарошки и домашняя курочка+ салатик
Детские_Будут?• 21 сентября 2016
тефтели и салатик...а еще борщик может быть...или яичница ..в общем по настроению посмотрим
Наполеон Бонапарт• 21 сентября 2016
вареники мои заказали
дочки капустой и картошка с салом папа
Отполированный Артем• 21 сентября 2016
у меня сырно-грибной супчик,есть тушеное мяско,думаю гречку сделать
еще кабачки нужно пожарить
Ганцю в кєдах• 21 сентября 2016
картофельное пюре,салатик(огурцы,помидоры,перец,лук) и соленая рыба журалка
SETTY• 21 сентября 2016
Вареники с творогом и сметаной. Чай травяной.
И ВСЁ!
Зачем вечером объедаловку устраивать?
БезникаЯ• 21 сентября 2016
У нас будут деруны с дом сметанкой и арбуз

Помидорина• 21 сентября 2016
Запеченная почеревина, баклажані с помидорами, зеленью, чесноком и оливковым маслом.Хлеб.
Манный комочек• 21 сентября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
О я тоже.
Помидорина• 21 сентября 2016
Ответ дляSETTY
И ВСЁ!
Зачем вечером объедаловку устраивать?
А у вас судя по всему ’лёгкий ужин’? Не объедаловка?
АгатаХристя• 21 сентября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Битки, салат, кекс
Что такое битки? Это отбивные? У нас в Днепропетровске нет битков в лексиконе.
былоИпрошло• 21 сентября 2016
Ответ дляАгатаХристя
так у вас уже и Днепропетровска нет в лексиконе, уже Днепр
SETTY• 21 сентября 2016
Ответ дляПомидорина
Смотря сколько съесть. Несколько вареников на человека - не объедаловка.
А как посмотрю некоторые на ужин первое, второе и третье готовят - слов нет.
Асталависта бэйби• 21 сентября 2016
Ответ дляНе гоню
Цитата:
Варю рассольник, пожарила котлеты, вечером салат еще сделаю и отварю картофель[/cit

и у меня рассольник, курицу пожарю и протушу с овощами. Вот думаю деруны с фаршем сделать или не надо
ZaRaZa• 21 сентября 2016
Ответ дляSETTY
И ВСЁ!
Зачем вечером объедаловку устраивать?
Ахаха) тесто со сметаной покалорийнее будет ) и смотря во сколько ужин, мы в 6-7 едим , какая обжираловка?)
Помидорина• 21 сентября 2016
Ответ дляSETTY
А это уже кто как привык. Культура питания.
А у вас, простите, тесто, творог и сметана в одном флаконе. Та же объедаловка. Хоть вы 5 съедите, хоть 8. Разницы нет.
Потому не судите других.
ZaRaZa• 21 сентября 2016
Ответ дляSETTY
Я думаю люди перечислили , что приготовили или что планируют, не обязательно это все на ужин , готовят первое на завтра например.
SETTY• 21 сентября 2016
Ответ дляПомидорина
Потому не судите других.
Ну, знаете, свинина совсем не калорийна, правильно? Запеченная почеревина на ужин у Вас ведь.