Брюльтик• 21 сентября 2016
Бровары Засранка ищет уборщицу
Девочки нужно вымыть кухню и ванную ( конкретно вымыть полы, пропылесосить, вымыть ванную, туалет, две раковины) Во сколько это оценить? И кто готов?
гражданинГрубиян• 21 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
Нет) свинюшка
Ой,автор,с таким ЧЮ вам простительно)))
Брюльтик
• 21 сентября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Ой,автор,с таким ЧЮ вам простительно)))
Хрюк))) мне бы найти помощницу)))
Новопоштинская• 21 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
Буду рада помощнице) Об оплате договоримся
Где в Броварах Вы находитесь?
pollyteika• 21 сентября 2016
Зараз до Вас безкоштовно набіжать прибирати,якщо в процесі будете смішити і розважати .
Вийде дешевше ніж 95 квартал.
А чому засранка з великої літери,а прибиральниця з маленької.
Вийде дешевше ніж 95 квартал.
КаРаКаТиЦа• 21 сентября 2016
Ответ дляpollyteika
Вийде дешевше ніж 95 квартал.
первое - наверное имя, второе проффесия)
Пешеходик• 21 сентября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы прямо , как наш знаменитый ПроФФесор пишете ))))
Брюльтик
• 21 сентября 2016
Ответ дляНовопоштинская
Где в Броварах Вы находитесь?
Старый центр ( не доезжая до развилки)
Брюльтик
• 21 сентября 2016
Ответ дляpollyteika
Вийде дешевше ніж 95 квартал.
я еще и грамотная))) ах-хаа - покормлю, рассмешу, станцую даже)))
Брюльтик
• 21 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Автор,а сколько Вы готовы заплатить ?
не знаю, а сколько это будет стоить?
Брюльтик
• 21 сентября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ой да уборщица с меня еще та))) как уберу так уберу)
ПесиКот• 21 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
Старый центр ( не доезжая до развилки)
Вот сегодня праздник, убирать не нужно, а завтра купите сан клин, перчатки и пару раз брызнете на раковину и будет чисто через 30 сек, ну не позорьтесь!
, вы же сами все понимаете.

Брюльтик
• 21 сентября 2016
Ответ дляПесиКот
Какая улица? Неужели все так загадили, ск лет не мыли?
да нет, просто нужно убрать сегодня во избежания громкой драки))) блин точно сегодня праздник (
Брюльтик
• 21 сентября 2016
Ответ дляПешеходик
хи-хи)))
Брюльтик
• 21 сентября 2016
Ответ дляПесиКот
, вы же сами все понимаете.

сан клин? поподробнее))) да вы напомнили мне про праздник
Брюльтик
• 21 сентября 2016
быстрее бы тема с топа ушла))) ужас опозорила Бровары))) ах-хаа в Броварах одни засранки ))))
ПесиКот• 21 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
такой в желтой бутылке, разок брызнули на тряпку, пару раз на раковины, все само растворяется.
А почему так мало убирать? Плитку в кухне и ванной мыть не собираетесь, а плиту?
ПесиКот• 21 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
нет, в Броварах живут исключительно чистюли))))))))
Автор, я знаю, что говорю, просто возьмите жо’’’’’пу в руки и уборку сделаете за 10 минут!
Брюльтик
• 21 сентября 2016
Ответ дляПесиКот
да нет еще плиту и вытяжку вымыть нужно, и так уже на месте обсудить все))) я там насвинячила жуть, честно говоря надо бы подубрать, я хочу сама окна вымыть и по мелочам доделать, просто нужна помощница на основные фронты работы)
Брюльтик
• 21 сентября 2016
Ответ дляПесиКот
вы очень наивны))) если я вам вышлю фото сего зрелища))) то вы заберете свои слова обратно))) Пугать не стану я отнюдь, а то еще узнают меня по апартаментам и будут слать мне потом демики со свинками)))
Эх пойду еще на кабанчик - там по ходу быстрее найду
Чупокабра• 21 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
Будьте осторожны. У меня самые плохие воспоминания о кабанчике. Предложений море, качества ноль. Была сломана рука, естественно по дому только внешне, решила хоть ванну с туалетом в порядок привести. В задании описала все очееееееень подробно, и обязательно с парогенератором и тщательная генеральная уборка, и потолок высокий и цену поставила 500 грн. за совмещенную ванну с туалетом 4 метра квадратных. Ответов о готовности получила много, опять же и по отзывам выбирало..не буду утомлять,но...даже с внутренней стороны крана налет не вытерли, с внешней блестит, а с тыльной как был налет так и остался. За все остальное просто промолчу. Короче за елозенье 500,00 грн. Написала честный отзыв, так потом еще эта дама мне претензии предъявляла, что отзыв необъективный и если бы я сказала она бы все переделал.