Кукусик• 09 июля 2013
Что-то я не поняла, решила зарегиться на интибабском
Девочки, вот решила зарегиться на интибабском. В чем прикол?
выдатет " Извините, этот адрес e-mail находится в чёрном списке"
как это? я об этом сайте узнала совсем нелавно, первый раз там зарегиться , спросить совет у мужиков и тут на тебе=(
нет, понятно, что ч на другое мыло создам аакаунт.
но все же
Кукусик
• 09 июля 2013
Ответ дляmuntyk
зарегистрируйте себе новый на мужск имя
та да, дошло уже до меня
но странно там же есть раздел для ДЕВ!!?
Кукусик
• 09 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
а оно вам надо.
просто хотела у мужиков спросить
а то у своего бестолку спрашивать
Кукусик
• 09 июля 2013
Ответ дляПишущаяся
прикольно! и я хочу))) почитать их мысли... как называется?
antiwomen.ru
Директор Пляжа• 09 июля 2013
Ответ дляКукусик
antiwomen.ru
больной на всю голову форум неудачников. Одна тема с какими женщинами не стоит встречаться. Взглянули бы на себя в зеркало, явный пример к кому не то что встречаться а на расстояние 100 метром подходить страшно.