Лена1221• 21 сентября 2016

Что приготовить на романтический ужин мужу вкусненькое?

Девочки подскажите какие то проверенные доступные блюда, чтоб приготовить вкусно и не испортить продукты)
Somik• 21 сентября 2016
А какие у вас продукты в наличии?

luda-00• 21 сентября 2016
Смотря что он любит. Я обожаю суши, а мой их терпеть не может.
пат• 21 сентября 2016
то что он любит)
запеките стейки из рыбы или мяса
салат из его любимых или овощи
вино или что там
сладкое

мой романтический ужин выглядит примерно так
запеченный кусок мяса в роммертопфе (очень сочное мясо в этой форме)
салат из помидоров нескольких сортов, перцев, базилика и шпината с брынзой и оливковым маслом
хлеб))
кофе с молоком невзирая на то, что вечер
мороженное с абсентом мне и с безалкогольным сиропом мужу
сухое вино мне и минеральная вода мужу)))
фрукты
все
завитушка• 21 сентября 2016
бутерброды. с колбасой. Не, ну а шо?
автор Лена1221 • 21 сентября 2016
Он любит все у меня, ужин на завтра, утром за покупками а вот что никак не определюсь
автор Лена1221 • 21 сентября 2016
Ответ дляВеснушка
бутерброды. с колбасой. Не, ну а шо?
Как то слабенько)
завитушка• 21 сентября 2016
Ответ дляНежная Лапка
Как то слабенько)
Зато Вы это точно не сможете испортить.))) И мужики любят колбасу)))
автор Лена1221 • 21 сентября 2016
Ответ дляНадувная пыль
то что он любит)
запеките стейки из рыбы или мяса
салат из его любимых или овощи
вино или что там
сладкое

хлеб))
фрукты
все
Стейки интересно, вот бы проверенный рецепт как и чего
автор Лена1221 • 21 сентября 2016
Ответ дляluda-00
Мушами объелись теперь вместе терпеть их не можем)

автор Лена1221 • 21 сентября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
А какие у вас продукты в наличии?
Все в процессе покупки
автор Лена1221 • 21 сентября 2016
Сушами)
nika7707• 21 сентября 2016
Ответ дляВеснушка
бутерброды. с колбасой. Не, ну а шо?
с варенкой!не до жиру!
завитушка• 21 сентября 2016
Ответ дляnika7707
с варенкой!не до жиру!
ну ладно, можно и с копченой, романтик все таки))))
nika7707• 21 сентября 2016
Ответ дляВеснушка
вообще -да! раз в год можно романтик и с копченкой сделать!
nika7707• 21 сентября 2016
Ответ дляНежная Лапка
тогда роллы закажите!
Paradizes• 21 сентября 2016
Смотря какое хотите продолжение вечера )))... Морепродукты для ’мужской’ силы или стейк из свинины на кости/говядины для приятного вечера/беседы/просмотра фильма...
автор Лена1221 • 21 сентября 2016
Хочу какое то проверенное блюдо и десерт)
А не бутеры
NNGG• 21 сентября 2016
Стейк из лосося трудно испортить). только, умоляю, не надо хоронить его под сыром и прочими помидорами. Немного морской соли, черного молотого перца, можно выдавить сок из дольки лимона, щепотку подходящей зелени на верхний слой и в форме в духовку на 10-15 минут.
автор Лена1221 • 21 сентября 2016
Ответ дляParadizes
Хочу для приятного просмотра фильма и продолжения)
У нас есть мороженные рапаны в холодильнике, кто знает какие то проверенные рецепты,?

автор Лена1221 • 21 сентября 2016
Ответ дляNNGG
А к лососю чего подать?)
завитушка• 21 сентября 2016
Ответ дляНежная Лапка
А к лососю чего подать?)
я люблю спаржу
NNGG• 21 сентября 2016
Ответ дляНежная Лапка
А к лососю чего подать?)
салат какой-то. Углеводные гарниры типа картошки ни к чему).
Поверьте, стейк очень сытный.
Если и салат еще будет не просто травяной, а к помидорам\огурцам + яркий салатный перец, базилик, кусочки сыра или брынзы, орехи - будет хорошо.
Ну и десерт+кофе.
И вообще, ужин романтический это ж только начало, куда наедаться-то)))
автор Лена1221 • 21 сентября 2016
Ответ дляNNGG
Поверьте, стейк очень сытный.
Ну и десерт+кофе.
Спасибо нужно подумать)
пат• 21 сентября 2016
Ответ дляНежная Лапка
Берете рыбу, например:) хорошую. Солите. На этом можно все, но я чуть перчу и запекаете на решетке или в фольге:)
Мясо чуть отбить (еле-еле), посолить и поперчить. Я совсем чуть смазываю дижонской горчицей:) и тот же алгоритм:)) если в фольге, то можете стейк положить на кусочек маринованного, скажем, персика и полить ложкой виски и запекать:)
пат• 21 сентября 2016
Ответ дляНежная Лапка
А к лососю чего подать?)
Овощи идеально! Салат сделайте) если хотите плотный гарнир, то рис
пат• 21 сентября 2016
Ответ дляНежная Лапка
Я готовлю рапаны или с рисом в глубокой сковородке (а-ля ризотто), либо обжариваю на сливочном масле и большом огне (ну, чтоб корочка) буквально минутку.
Варить - не варю, потому как ошпариваю их, вынимая из ракушки:)
Если у вас мороженные - то можно бросить в кипяток на полминуты
На фото вариант а-ля ризотто:) как-раз готовила недавно
пат• 21 сентября 2016