Стетоскопуло• 21 сентября 2016

Прошу зайти знающих, какие из себя подушки Jysk

Какие из ассортимента не высокие и не твердые? http://jysk.ua/spalnya/podushki. Интересует с искусственными наполнителями только и не мемори. Заранее спасибо.
автор Стетоскопуло • 21 сентября 2016
http://jysk.ua/spalnya/podushki.

автор Стетоскопуло • 21 сентября 2016
И, может, коврик для ванной хороший посоветуете, чтобы не протаптывались дорожки, но пушистый.
Трактор Вика• 21 сентября 2016
Не заню, как подушки, но все, что купили в юске - такое барахло! Стол привезли с трещиной, три раза меняли, на третий раз с трещиной, но хотя бы в незаметном месте. Стулья неравномерно прокрашены, все разного цвета, тоже меняли. Чехлы на стулья уже распустились, три месяца прошло. Кровать ребенку брали - вернули, вся шаталась как на шарнирах и занозы торчат. Короче, мрак. дешевка, она и есть дешевка
Ниф_ниф• 21 сентября 2016
Ответ дляТрактор Вика
согласна, хотела выбрать одеяла для ребенка. Хотела заказать через их интернет-сайт. Решила перед покупкой приехать в магазин посмотреть, пощупать. Чехол из синтетики, внутри жиденький холофайбер а цена 750 грн посмотрела и уехала. посмотрела другие товары. Из далека вроде ни че так, а начинаешь рассматривать........Качеством в этом магазине и не пахнет.
Нетутешня• 21 сентября 2016
http://jysk.ua/spalnya/podushki/shtuchni/plus/podu... Несколько лет пользуюсь такими. Летом стирала. Наполнитель немного комкуется, но не критично.
Нафаня Маня• 21 сентября 2016
у нас такие есть подушки http://jysk.ua/spalnya/podushki/shtuchni/plus/podu... я довольна. И на них акция сейчас. Я покупаю там только по акциям. Летом стулья купили за 550 отличные, в Эпицентре таткого же плана были по 700 минимум
Леди Г• 21 сентября 2016
Скажите, уважаемые знатоки, это нормально, что постельные комплекты состоят только из наволочки и пододеяльника, а простынь туда не входит?...

Самохвалова• 21 сентября 2016
купили в том году в их фирменном магазине подушки и полотенца на кухню, подруга взяла плед с декор.наволочками, больше туда ни ногой
Сеточка• 21 сентября 2016
Ответ дляЛеди Г
Да.В Европе не пользуются обычными простынями. Пользуются простынями на резинке, а они продаются отдельно.Чаще всего они трикотажные.
Леди Г• 21 сентября 2016
Ответ дляСамохвалова
значит на тазике и остановимся))
Yagodka007• 21 сентября 2016
Я покупала подушки для гостей там. Сами понимаете, что эксплуатировали их не часто! Ужас! Позбивались в комки какие то, наполнитель стал неравномерным. Стыдно перед родными, когда в гости приезжают, буду покупать другие, а эти просто на свалку!
Улыбчик• 22 сентября 2016
Ответ дляСеточка
Неправда, на резинке видела в основном в Украине, в Европе только для деток иногда. Просто комплектом продаётся то, что видно в застеленной кровати. А простыни отдельно, в основном однотонные. Плюс у многих размер простыни и одеяла разный, так проще подбирать
автор Стетоскопуло • 22 сентября 2016
Ответ дляНетутешня
Спасибо
автор Стетоскопуло • 22 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
Спасибо
автор Стетоскопуло • 22 сентября 2016
Ответ дляЛеди Г
Это практика европейских и американских торговых марок. Простыни люди отдельно покупают.
автор Стетоскопуло • 22 сентября 2016
Ответ дляYagodka007
Спасибо. У меня такое с подушкой Руно случилось.