ПотеряласЯ Я...• 09 июля 2013
Где в Урзуфе можно снять жилье не дорого?
ПотеряласЯ Я...
• 09 июля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Где это УрзуФ? Уже слышу не в первый раз
донецкая лбласть
Vidnaya_Dama• 09 июля 2013
Почитайте, тут с отзывами даже, а вообще лучше на месте смотреть, там желающих сдать жилье полно
ПотеряласЯ Я...
• 09 июля 2013
Ответ дляJesya
у Всех понятие ’недорого’ разные. какая примерно цена на человека интересует? с питанием или без?
без питания, 50грн. с человека
Я Главная• 09 июля 2013
По месту определитесь. На остановке , как только автобус остановится, человек 7 предлагающих жилье всегда есть, сразу посмотрите и с хозяином поторгуетесь, часто автобус встречают посредники, у них в запасе может быть несколько вариантов.
ПотеряласЯ Я...
• 09 июля 2013
Ответ дляЯ Главная
спасибо) но нам не хочется тратить время бегая пол дня по домикам(
Трактор Вика• 09 июля 2013
Мы в прошлом году ездили в Урзуф, номер забронировали по интернету, на фотках одно, в жизни другое, на 4 человека ни одной тумбочки даже не было, плюс ко всему находилась эта’база отдыха’ очень далеко, а рассказывали что 3-5-минут до моря, жалко что отзыв нельзя было оставить...)По пути на море шли, домиков сдается уйма, выбирай на свой вкус и достаток
Я Главная• 09 июля 2013
Зная , что могут разрекламировать, а что будет на самом деле в большинстве поселков(Мелекино, Ялта, Юрьевка, Урзуф) я бы на вашем месте лучше 1 час потратила на осмотр того, где вы будете жить. Урзуф за 1 час можно обойти вдоль и поперек, но зато вас не кинут. Очень часто на фото одно, вы вносите предоплату, а когда приезжаете, то в шоке просите вернуть деньги, но увы
. Далеко еще нашим поселкам до европейского уровня, а жухнуть всегда пожалуйста.
ПотеряласЯ Я...
• 09 июля 2013
Ответ дляЯ Главная
не, по предоплате даже и не разговариваю...а там на месте посмотрим что забронирывали, если подходит снимем, а нет, так и нет!)