Ра ру ра ру ра• 22 сентября 2016
Какую ТМ детской зимней обуви закупить?
Посоветуйте пожалуйста ТМ детских ботиночек которыми выгодно торговать? Не хочу продавать барахло которое развалиться после недели носки. На какие ТМ обратить внимание?
Ра ру ра ру ра
• 22 сентября 2016
Ответ дляTigrulya888
ДД Степ ещё хорошие
согласна, сделала закупку на пару ростовок оставила себе не сколоко размеров для продажи, остальное вернула на склад так как пришло все с браком( ТМ классная, но мне не повезло с поставщиком