Шиворот Навыворот• 09 июля 2013

мальчик или девочка?

после последнего узи врач оставила меня в замешательстве. в 19-20 недель сказала, что девочка, а в 24 сказала, что не вижу кто.
теперь не знаю, что ожидать. думаю в 30 недель уже скажет точно. окружающие говорят - у тебя будет мальчик, ты такая красивая и миниатюрная... но у меня предчувствие, что девочка.
у вас было, что на поздних сроках разное говорили вам?
Леди Г• 09 июля 2013
Да мне в 32 недели сказали что девочка, родилась девочка
А до этого два узи говорили мальчик)

Прокопенко• 09 июля 2013
мамы красивые с девочками, а если животик, как арбузик, то пацан
Зоя Жорівна• 09 июля 2013
Если живот заходит на бака ( расплывчастый )- девочка.
Если выпуклый вперед - мальчик .
Но это по наблюдениям
Кудряшка Сью• 09 июля 2013
мне сразу сказали, что девочка)))да и мне чётко было видно на узд,что барышня. А по внешнему виду,все сулили мальчика.
Пусин Кукин• 09 июля 2013
бред, я была как слон и еще все лицо осыпало (гормоны ), родила сына.
Матраскин Брат• 09 июля 2013
Ответ дляПрокопенко
Да наоборот как-то!Всегда говорили девочка из мамы всю красоту забирает!
С дочкой как медведь ходила круглая,а с сынулей со спины даже особо не понять было,что я 2 в 1
vlaliza• 09 июля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Если выпуклый вперед - мальчик .
Но это по наблюдениям
Ага,а если поперек лежит все время,как мой мужичек!Ходила,как с мячем для регби!
Тюрюнь_Тюнь• 09 июля 2013
До последнего дня обещали крупную девочку,родился мальчик 3.000 кг.
Gohva• 09 июля 2013
У вас будет ЧЕЛОВЕК!!!! А какого пола точно узнаете после рождения легкой беременности и родов

автор Шиворот Навыворот • 09 июля 2013
у меня нет особых предпочтений, просто либо уже вообще не знать, либо знать точно.
по народным приметам должен быть мальчик. живот выпуклый, не расплывчатый, такой красивый как-будто прицепили, сильно не поправилась, на лице не изменилась.
но я не верю в народные приметы, это так бабские разговоры.
буду ждать 30 неделю, чтоб удостовериться)
автор Шиворот Навыворот • 09 июля 2013
Ответ дляvlaliza
прикольненько)))
а у меня на каждом узи плод в неустойчивом положении, теперь думаю хоть бы к концу устойчивое нужное выбрал положение....
автор Шиворот Навыворот • 09 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вот это да!
Глаголица• 09 июля 2013
что вы чувствуете,думаю тот и будет))
у меня так было.я думала будет пацан,а нам сказали больше похоже на девочку))
Глаголица• 09 июля 2013
забыла....родился мальчик!
Arte• 09 июля 2013
Форма живота никак не может быть показателем пол ребенка, а обусловлена строением тела.
Автор, в чем причина замешательства? Вам же не сказали на втором узи что мальчик?
автор Шиворот Навыворот • 09 июля 2013
Ответ дляArte
нет, сказали в 20 недель, что девочка, а в 24 что не видно. до 20 недели тоже говорила что не видит кто.
Тюрюнь_Тюнь• 09 июля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы знаете,если бы рожала не в сознании потребоваа бы девочку,куплено все было для девочки,имя выбрано.Но естественно наш да и еще папина копирочка.А второй не прятался,сразу обрадовал братика,что он мальчик.Но я конечно рожала первого 10 лет назад,сейчас наверное все более четко видно,если не прячется.
автор Шиворот Навыворот • 09 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
да раньше немного похуже было с этим...
поваренок• 09 июля 2013
у меня по китайской таблице оба ребенка совпали. посмотрите!