Царевна Лягушка• 09 июля 2013
Гарантия на телефон и разница в цене. Какой выбрать?
Старый телефон -умер,
выбрала новый. Зашла на хотлайн -разница в цене около 1000-1200 грн. В более дорогом варианте -гарантия 12 мес, в дешевом -3, 6 мес.
Вот думаю -нужна ли эта гарантия?
Или брать максимально низкую цену в проверенном магазине -типа фотоса, и др. На розетке -дорого, как раз цена одна из самых высоких
Вот думаю -нужна ли эта гарантия?
Царевна Лягушка
• 09 июля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
вы уверены что на 1000 грн дешевле не копия китайская?
фиг его знает,
это не айфон.
Цена от 3700 до 5тыс,
в среднем по нижней планке -4тыс(по самой низкой цене не проверенные или без рейтинга не смотрю), в магазинах где копиями не торгуют и они на слуху у всех.
Разница в гарантии
это не айфон.
Цена от 3700 до 5тыс,
Разница в гарантии
я беру в основном технику в проверенном магазине, если разница неощутимая. Гарантия вещь двоякая. Дело в том, что не в любом сервисном центре обслуживают по гарантии из интернет-магазина, надо уточнять у продавца, куда в гарантийном случае обращаться, потом определять выгодно ли. Может получится что Вы в Черновцах, а Ваш сервисный центр в Днепропетровске... Вот и вся гарантия
Царевна Лягушка
• 09 июля 2013
Разница на телефон в том же фотосе 800грн
дороже -12мес гарантии от марки,
дешевле -6 мес гарантии от магазина
Мы в Киеве -СЦ найдется в любом случае
дороже -12мес гарантии от марки,
дешевле -6 мес гарантии от магазина
Мы в Киеве -СЦ найдется в любом случае
Блондинка в Шоколаде• 09 июля 2013
Это наверное телефоны типа сертифицированы в Украине и стоят дороже-платите за наклейку и телефоны ’Серые’с гарантией в Европе.Я купила серый,никакой разницы вообще нет,кроме гарантии.
Медуза Горгона• 09 июля 2013
я купила детям планшеты то же типа серые,разницы ни какой только в цене ,даже если что то случится вы все равно будете обращаться в сервисный цент один и тот же
Ответ дляЖелезная тетя
копии без названия идут и сразу видно что это копия
действительно у нас могут продавать максимум серый телефон
бывает и китай, но он идет под своим названием
кстати сейчас китай бывает качественный, половина моих знакомых ходит с леново
за 3 тысячи можно купить такой леново, который уделает галакси с3
асценд совету поглядеть еще
много хороших обзоров на него сейчас
асценд совету поглядеть еще
много хороших обзоров на него сейчас
Царевна Лягушка
• 09 июля 2013
Уже посмотрела по своему
это серый телефон для ЕС, ну и ИМЕЙ не в базе. Сам магазин -написал, спрашивали пок-ли