ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 сентября 2016

Вернулись из Турции...что одеваете ребенку 4 года в садик или просто на улицу?

Пенять на зеркало• 22 сентября 2016
Вы мама не первый год уже. И спрашиваете, что одевать ребенку! откуда нам знать , что у вас есть из вещей, какая у вас погода. зачем задавать глупые вопросы, или это называется: ’А поговорить.......’

feelfree• 22 сентября 2016
Это же надо так хотеть всем сообщить, что вернулись из Турции!
Пенять на зеркало• 22 сентября 2016
Ответ дляfeelfree
Точно)))) Это надо занести в рубрику Хвасты)))) задают глупые вопросы.
feelfree• 22 сентября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Я уже спрашивала пару дней тому назад у такой яжематери: у неё что - впервые в жизни сентябрь наступил?
Осталась без ответа(((((
Пенять на зеркало• 22 сентября 2016
так и у этой наверное)))) , а в ответ тишина......
Alina Alina• 22 сентября 2016
куртка с тонким флисом, тонкая шапочка, утом вчера даже тоненькие хб перчаточки одели- рано уходили,холодно было. колготки и тонкие штанишки сверху.
под них футболка и регланчик. куртка с капюшоном и воротник можно приподнять и застегнуть от ветра и утреннего холода, позже- все расстегиваем, расчехляемся :)