60 метров сметаны• 22 сентября 2016
Посоветуйте,по поводу кредита
Может быть кто работает в этой сфере,или сталкивался,хотим взять кредит 50 000 грн,на 5 лет минимум,сколько переплачивать придётся?или может карту проще ну типа голд
Разумная Губка• 22 сентября 2016
Огромная переплата. Почти на размер суммы взятой будет.
На счет карты - там просто так большой лимит не дадут.
Кто крайний?• 22 сентября 2016
Беззалоговый кредит обойдется Вам минимум в 46% годовых ,считайте сами,сколько Вы переплатите.
Не лучше ли деньги подсобрать?
Стопудова• 23 сентября 2016
Идите по банкам и консультируйтесь, только правильно.
Спрашивайте не какой процент, а сколько переплата в деньгах за год, за 2, за 3 и т. д.
Проверяйте инфо. Вам сказали платеж , Вы быстренько его умножили на количество месяцев и отняли изначальную сумму, вот Вам и переплата.
Кроме того спрашивайте какая переплата уменьшается при досрочном погашении, а какая нет (есть комиссии, страховки и проч., которые насчитываются единоразово и не уменьшаются в последствии).
Уточняйте по страховке. Если она добровольная, настаивайте на отказе от нее или узнайте условия ее расторжения потом, в процессе погашения.
Карточные кредиты априори дороже целевых (на покупку чего-либо).
Если дадут на руки примерный договор, не экономьте, зайдите .
екатеринка1983• 27 сентября 2016
Ответ дляСтопудова
Большая сумма и такая же огромная переплата. Я если честно не когда не брала такие долгосрочные кредиты, всё больше не большие займы. Быстрый кредит на карту , оформляю онлайн, вы конечно попробуйте, может они и вам нужную сумму дадут.