Хомяк с пастой• 09 июля 2013
Купила по двум объявл. у 1 продавца. Добавил в покупатели 1 раз.
Купила у 1 продавца по двум объявления,т.е. 2 оценки необходимо выставить.
Товар пришел,все отлично,претензий нет,но продавец добавил в покупатели только по 1 объявлению.Есть ли смысл требовать добавления и по второму?Пару раз написала-игнор.Забить?
Очень добрый аноним• 09 июля 2013
Там по моему один покупатель может выставить только одну оценку в течении 30 дней
Резвая лошадка• 09 июля 2013
Чтобы Продавец смог Вас добавить в покупатели нужно написать что-нибудь объявлении. Если Вы в одном объявлении написали, а в другом нет, то Продавец может Вас добавить в покупатели только по тому объявлению, в котором Вы что-нибудь написали
Хомяк с пастой
• 09 июля 2013
Ответ длялюблю_тортики
Вы в обоих объявлениях у продавца написали?
да,писала в обоих,и просила добавить по двум объявлениям
Хомяк с пастой
• 09 июля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Беда..печаль..ужас..как она посмела

да не беда,просто интересно,в чем смысл?или нет смысла?