Ya_Ksu• 22 сентября 2016

Меня обманули. Под ником yuiayz

Сегодня получила ботинки и поняла, что попала на мошенницу. Мною были оплачены ботиночки с данного объявления https://www.kidstaff.com.ua/tema-20043844.html#you..., т.к. оно уже удалено, то прилагаю принтскрин какие были ботинки в заказе- фото 1, тм шалунишка, получила тм фламинго и на размер больше фото 2 и 3. Оплачивала на карточку 5168 ********6500 Жовтун Татьяна Васильевна, посылка пришла от имени Войтова Татьяна, г.Мелитополь, тел. 068-18-****67. Сперва подумала, что перепутали посылки при отправке, но когда увидела, что объявления все удалены, телефон вне зоны, на личные сообщения не отвечают и уже есть созданные темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1587590-3. закралась мысль, что попала я. кто ещё заказывал? отзовитесь!
автор Ya_Ksu • 23 сентября 2016
Ответ дляSevilya_M
Профиль нашего продавца удален(((
я писала жалобу админам, мне написали что ее отправили на корректировку- напиши и вы им
Аленка 80• 23 сентября 2016
Ответ дляYa_Ksu
почитайте, пост 147 и 148 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1587590-4
Что читать? Я про это знаю.
И в вашей теме про эти 2 пары писали.
Аленка 80• 23 сентября 2016
Ответ дляSvet-Oks
вы до сих пор думаете.что она белая и пушистая????
Удалено администрацией...
natasha matvienko• 23 сентября 2016
и я хотела заказать ботиночки у этого продавца, но смутила цена и отзывы , видно не зря
Svet-Oks• 23 сентября 2016
Ответ дляАленка 80
Удалено администрацией...
Аленка 80• 23 сентября 2016
Ответ дляSvet-Oks
Удалено администрацией...
Svet-Oks• 23 сентября 2016
Ответ дляАленка 80
Удалено администрацией...
А вы доктор.чтоб диагнозы ставить?
Удачи Вам)
Аленка 80• 24 сентября 2016
Ответ дляSvet-Oks
А вы доктор.чтоб диагнозы ставить?
Удачи Вам)
Угадали)))
Аленка 80• 24 сентября 2016
Вот только толку от этих ста тем???
Я уже в какой-то их них писала - если вас действительно обманули и прислали не то что заказывали. Закройте все эти темы. Соберитесь все в одну новую, пусть каждая из пострадавших все нормально со скринами напишет.
Реально лень лазить по всем темам и разбираться кому что вернули, кто еще посылку не получил, кто получил но не то....
Вот и помощи реальной никакой поэтому нет
Svet-Oks• 24 сентября 2016
В одной из темок скинула.что получила туфли 33размер Шалунишка
Ожидание-реальность.чек отправки назад
Zzz...• 24 сентября 2016
Ответ дляАленка 80
Я оправдать продавца??? Я просто пыталась получить информацию, чтоб не получилось как вчера - караул, посылка не отслеживается. А все ее видят
Вы вообще могли сюда не приходить и тему не создавать. Но раз уж пришли, отвечайте на вопросы. Даже если они вам не нравятся.

А тема то повернулась)))) продавец вроде как и не мошенница. Деньги вон возвращает
Еще б она из не вернула - всю семью вычислили, 6 обманутых друг друга нашли, и замаячило коллективное заявление в милицию. Шутка ли?) А вы все продолжаете искать себе призрачные оправдания
Zzz...• 24 сентября 2016
Ответ дляАленка 80
Да скорее всего муж идиот все перепутал))
Ага, только ни чья реально заказанная пара не всплыла ни в одной вскрытой посылке
Аленка 80• 24 сентября 2016
Ответ дляZzz...
Еще одна... какие оправдания? И при чем тут искать оправданич мне??? Я эту обувь отправляла?
И где 6 обманутых?
Ладно, вижу бесполезно просить всех в одной теме собраться и внятно всем 3 (6???) отписаться. Одной деньги вернули, остальным щначит не сильно это надо.
Zzz...• 24 сентября 2016
Ответ дляАленка 80
И где 6 обманутых?
Вы продолжаете искать оправдания своему хамству в адрес Svet-Oks в самой первой теме. Покупателей именно 6 насчитала - они и собрались в одной теме ’по следам’. Нужно всем, но двое еще доставку сюрприза ждут. Две карточки, три фамилии - конечно, продавец невинная жертва обстоятельств
автор Ya_Ksu • 25 сентября 2016
Ответ дляАленка 80
И где 6 обманутых?
пока вы мне здесь полемику устраивали и пытались оправдать продавца, я благодаря этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1587590-5 и Svet-Oks его вычислила и вернула себе деньги + помогла другим девочкам.
Аленка 80• 25 сентября 2016
Ответ дляYa_Ksu
все таки тяжело до некоторых доходит написанное.... где я оправдывала продавца?
Вернули, отлично. Создайте еще 150 тем, чтоб легче было ориентироваться
автор Ya_Ksu • 26 сентября 2016
Ответ дляАленка 80
если для вас 2 темы, это 150, то нам больше не о чем разговаривать. почитайте ваши посты, только объективно. вам об этом уже несколько человек прямо писали, но свои заблуждения и ошибки всегда трудно признавать.....
Аленка 80• 26 сентября 2016
Ответ дляYa_Ksu
тем не 2. Это раз.
Второе - перечитайте мои посты. Вам никто не мешает, времени у вас судя по всему достаточно.
единственный мой пост, который можно хоть как-то отнести к ’оправдательным’, это там где я предположила что муж отправляя 58 посылок мог что-то перепутать.
Если найдете что-то еще - милости просим. Если нет, то