Сегодня получила ботинки и поняла, что попала на мошенницу. Мною были оплачены ботиночки с данного объявления https://www.kidstaff.com.ua/tema-20043844.html#you..., т.к. оно уже удалено, то прилагаю принтскрин какие были ботинки в заказе- фото 1, тм шалунишка, получила тм фламинго и на размер больше фото 2 и 3. Оплачивала на карточку 5168 ********6500 Жовтун Татьяна Васильевна, посылка пришла от имени Войтова Татьяна, г.Мелитополь, тел. 068-18-****67. Сперва подумала, что перепутали посылки при отправке, но когда увидела, что объявления все удалены, телефон вне зоны, на личные сообщения не отвечают и уже есть созданные темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1587590-3. закралась мысль, что попала я. кто ещё заказывал? отзовитесь!
Ответ дляАленка 80
Не зна, такое для своиз детей не беру.
Хамство непременный атрибут??
Вы еще не доказали что именно заказали.
Вчера вон дамочка утверждала, что ей посылку не отправили
Хамство непременный атрибут??
Вы еще не доказали что именно заказали.
Ответ дляYa_Ksu
у неё было 6-7 положительных отзывов по сделкам. помню последние 2-3 за сентябрь месяц, зашла посмотреть, т.к. рейтинг был 0,41. последний отзыв от 13,09 до сих пор сохраняется, остальных нету. но я так понимаю, что она не могла их удалить
Да, я тоже читала отзывы еще сегодня, теперь смотрю, только один. И примерно час назад появилось одно объявление, потом опять все неактивны. Это кидстафф глучит или что?
Ответ дляZzz...
ну что ж не позвали))))
Ждали - отлично.
Могу еще раз написать. Если человек приходит с нормальной темой, со всеми скринами и доказательствами - я его поддержу.
А если как в той теме ’помогите, спасите мне посылку не отправили’. А на самом деле все видят, что посылка едет?
Или как здесь - пришла ’как это вы мне не верите, вам мало моих слов’
Это по вашему норма???
Сколько уже раз такие темы на 180 градусов поворачивались. И не всегда кто первый пришел, в итоге прав
И почему это Автор той темы под анонимом? Смелости не хватает личико открыть? подленько подосрать только
вообще-то принято приглашать, если имя человека упоминают
Ждали - отлично.
Это по вашему норма???
Ответ дляАленка 80
ну что ж не позвали))))
Ждали - отлично.
Это по вашему норма???
Ждали - отлично.
Это по вашему норма???
вы, пожалуйста, уточните, где было мной написано ’как это вы мне не верите, вам мало моих слов’? или хотя бы намек ?
Ответ дляАленка 80
ну что ж не позвали))))
Ждали - отлично.
Это по вашему норма???
Ждали - отлично.
Это по вашему норма???
Глупостей набросали) Вы пытаетесь чему научить покупателей? - прилежности в изложении ’как меня кинули’? Лишь бы полемику разводить.
И пригласили вас как раз по имени - что-то все у вас недо- - не дочитали, недопоняли, недостает фактов ..
Ответ дляZzz...
Где меня пригласили по имени? Вы считаете, я во все темы захожу?
Или я ясновидящая и должна была догадаться - так извините, нет.
И не поверите, у меня дети)))) как тут любят, нет времени сидеть
Почему бы и не поучить? Может кто-то прочитает и не придется клещами вытягивать информацию.
Ответ дляАленка 80
3 или 4 раза просить скрины = это норма?
вы же явно считали, что ваших слов достаточно
я вам не обязана сию же секунду, как только вы потребовали делать скрины, на это нужно время. когда просят, говорят ’волшебные слова’, ни одного не увидела, зато в каждом своем послании вы пытались оправдать продавца, а меня косвенно обвинить. что-то в этот раз на 180 градусов тема не поворачивается.... и цитируя вас ’Ребенка не приплетайте только ’....
Ответ дляYa_Ksu
Я оправдать продавца??? Я просто пыталась получить информацию, чтоб не получилось как вчера - караул, посылка не отслеживается. А все ее видят
Вы вообще могли сюда не приходить и тему не создавать. Но раз уж пришли, отвечайте на вопросы. Даже если они вам не нравятся.
А тема то повернулась)))) продавец вроде как и не мошенница. Деньги вон возвращает
Ответ дляАленка 80
И Слава Богу, я тоже надеюсь получить свои две пары ботинок)
Ответ дляАленка 80
вернула одной девочке, объявы удалила, телефон так и не отвечает- это поворот вы считаете или пытаетесь вселить мне надежду? - и опять вы оправдываете продавца. если бы случайно перепутала и имела совесть - пыталась бы выйти на девочек и обменивать товар! а так - мороз полный. это по вашему не мошенничество? это по вашему норма?
Ответ дляSevilya_M
Мне не писала, но забрали мою посылку и скинули мне фото.
Девочки, может кто-то получил мои ботинки Шалунишка 36р, и B&G синие с розовыми звездами 26р
складывается впечатление, что втулили покупателям то, что было по остаткам - и денег за товар вернули и от залежалого товара избавились....
Ответ дляАленка 80
вы до сих пор думаете.что она белая и пушистая????
Ответ дляАленка 80
Да скорее всего муж идиот все перепутал))
почитайте, пост 147 и 148 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1587590-4