Нерадистка Кэт• 22 сентября 2016

Как вам имя Анна-Виктория

Вчера была на УЗИ-девочка!Я очень рада,т.к. и хотела дочку(у меня ещё есть сын,9 лет,Арсений).Так вот,мне очень нравится имя Виктория,но муж говорит,оно очень твердое и грубое,мужское одним словом.А форма Вика приводит моего мужа в состояние отвращения к этому имени в целом.Мне же нравится и Вика,и Виктория.На мой взгляд это самое красивое имя для девочки,и если присмотреться,оно и нежное.Поэтому я и придумала смягчить имя Виктория и сделать его двойным-Анна-Виктория.И нежно,и сильно одновременно(да-да,идея немного скопирована у Ф.Киркорова и его дочери Аллы-Виктории).Как вы считаете,это красивое имя?Подходит оно для нашей страны?Я врт еще думаю,что с таким двойным именем вряд ли у кого то повернется язык назвать ее просто Викой,я думаю ее так и будут называть полным-Анна-Виктория.В общем,мой вопрос понятен-как вам имя Анна-Виктория?
БезникаЯ• 22 сентября 2016
Анна - гарне, Вікторія - так собі, подвійне звучить безглуздо.

Ананомчикус• 22 сентября 2016
будет она Аней на устах
Самая СоветЧиваЯ• 22 сентября 2016
Никак. Вообще не воспринимаю двойные имена. Да и не звучит. Сокращенно как будете звать? Ан-Вик? Или как? Не всегда ведь полным именем обращаются к ребенку. Если Анна, то называют Анечкой, Анюткой, Аннушкой. Если Виктория-Вика, Викусик, да просто Вик. С Анной-Викторией такое не прокатит. Ласково как будете звать?
Котенок аки рысь• 22 сентября 2016
у знакомых есть Анна-Мария и все называют полным двойным именем, если вы будете так называть, то и другие привыкнут
а по сути, мне не нра так, отдельно что Анна, что Вика нравятся, Вика - красивое имя, уламывайте мужа)
размахер• 22 сентября 2016
о боже, че только не придумают. Анкой будет
СКИБИДЫШь• 22 сентября 2016
вообще ни о чем
Просто красавица• 22 сентября 2016
Вы думаете это заставит мужа полюбить имя Вика???

Если бы меня раздражало какое-то имя, а муж настаивал на своём - вариантов было бы немного.

Неужели нет имён, которые не будут напрягать одного из родителей???

Странные иногда бывают женщины
Татьяна@..• 22 сентября 2016
Ответ дляАнаномчикус
будет она Аней на устах
Согласна,двойным именем ни кто называть не будет,будет Анной или Аннушкой,для бабушек или Анюткой.Виктория уйдет далеко в глубь и будет только на бумаге
СКИБИДЫШь• 22 сентября 2016
Ответ дляразмахер
Анка-пулемётчица

Коко Шанель• 22 сентября 2016
как Вы к крохе обращаться будете? Сокращенно-ласкательно как?
Просто красавица• 22 сентября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Мне наоборот имя Вика не нравится.
Просто красавица• 22 сентября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Аннушка-Викуля:)))))
Котенок аки рысь• 22 сентября 2016
Ответ дляПросто красавица
Мне наоборот имя Вика не нравится.
та понятно что каждому свое), но автору-то нра... я в свое время на поводу у мужа не пошла, уж как он уламывал на свое любимое имя))
Блины со смайликами• 22 сентября 2016
У нас в саду была девочка Анна-Мария.Так ее двойным именем и называли.
ПочтальЁнша• 22 сентября 2016
мне нравится ЛаУра-Анна
автор Нерадистка Кэт • 22 сентября 2016
Ответ дляТатьяна@..
у Киркорова никто не сокращает-Алла-Виктория)
Воленс-неволенс• 22 сентября 2016
Я немножко их другой страны и тут куча всяких двойных имен типа Анна-Мария и никто сокращать не думает. Вообще никого не сокращают, если сам человек так не представился. Ничего, живут и им это не мешает друг друга называть по имени.
Тоска в носках• 22 сентября 2016
Анна-Виктория иди на горшок - так вы это себе представляете?
Будет она таки либо Аней либо Викой)
А вообще вы мне Унесенные Ветром напомнили) ’Мисс Скарлетт сказал - если будет девочка, назовем Виктория Юджиния’)
Lady_Decoy• 22 сентября 2016
Ответ дляАнаномчикус
будет она Аней на устах
+1000

Lady_Decoy• 22 сентября 2016
Виталина?)))
Тоска в носках• 22 сентября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну привыкли у нас сокращать, надо это учитывать при выдаче имен.
автор Нерадистка Кэт • 22 сентября 2016
Ответ дляТоска в носках
Будет она таки либо Аней либо Викой)
Основное все таки будет Виктория,Анна так сказать вспомогательное.
Просто красавица• 22 сентября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
На случай плохого отношения будет помогать обратиться?

Хорошее хочется сказать: Вика
Плохое: Анна
Доктор Хаос• 22 сентября 2016
У меня две дочки Анна и Виктория. Очень сильные именна. Как по мне, звучат красиво и вместе и по отдельности. Но, мне кажется, лучше выбрать имя, которое нравиться и Вам и Вашему мужу.
Просто красавица• 22 сентября 2016
На месте мужа я бы слукавила и сказала, что будет двойное. Одно выберешь ты, второе я.
И предложила бы Изольда.
Или что то из этой серии.

Хотела бы я посмотреть на ваше лицо в этот момент.

До последнего бы настаивала на этом варианте. Пока вы бы не включили мозг и не задумались о других
Ананомчикус• 22 сентября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
у них там богема )
Рожки-да-ножки• 22 сентября 2016
Ваш аноним придумал имя за вас - Кэт)
автор Нерадистка Кэт • 22 сентября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Ваш аноним придумал имя за вас - Кэт)
а ваш-за вас)а кэт кстати моё не любимое имя(((
автор Нерадистка Кэт • 22 сентября 2016
Ответ дляАнаномчикус
у них там богема )
У них там разумные люди,а не глупый низший класс,который только и делает,что опохабливает имена,только потому что не в состоянии произнести или запомнить полное имя