Зоя Жорівна• 09 июля 2013
Купила некачественный телефон от продавца margosha007 . Как вернуть свои деньги?
Вчера получила заказанный здесь телефон. Продавец margosha007 темы на форуме https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-183999.htm.... Перед покупкой было сказано что гарантия от них есть 1 мес. При получении выяснилось что в телефоне нет русского меню, он не ловит ни одну сеть, выключается сам по себе через пару минут работы. На сообщения в объвлении проадвец не отвечает, хотя в сети есть, на телефонные звонки тоже. Телефон утром отправила обратно наложенным платежем. Тепрь жду, заберут его или нет.
На всякий случай людям решившимся что-то купить у этих мошенников
телефоны
Карта Приват банка
6762 4620 ****** 1000
владелец Медвидицкий Александр
Что посоветуете сделать?
телефоны
Карта Приват банка
6762 4620 ****** 1000
владелец Медвидицкий Александр
Что посоветуете сделать?
Зоя Жорівна
• 09 июля 2013
Ответ дляСегодня я не я
+1 , ждем ФИО
Хозяин карты Приват банка Медведицкий Александр
Вот что мне выдал гугл на запрос их телефонов
Магазин ’Мобильный мир’
ЧП Медведицкий-качественные оригинальные и китайские мобильные телефоны, оптом и в розницу.
Оптовая и розничная продажа высококачественных оригинальных и китайских элитных мобильных телефонов.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ ДО 2 СУТОК!,IPhone 3G, 4G, 5G, Air Phone No1 WIFI ТОНКИЙ 8мм,Iphone 4s WiFi 3.5 Емкостный Дисплей,Верту- Vertu, Nokia6700, N8,N9,С7,E71,73, C5-03,8800 Arte! HTC-A5000,SAMSUNG Galaxy SIII i9300 4.0», 2Sim, TV WIFI и другие модли каждый китайский мобильный телефон проверен.
Запчасти для китайских мобильных телефонов,а так же множества других интересных товаров. Вся техника поставляется напрямую от заводов-производителей без цепочки посредников.Оптовые покупатели могут предложить нам свою цену.Если Вы нашли дешевле напишите нам и мы продадим ещё дешевле.Также имеется в наличии большой ассортимент запчастей и комплектующих для китайских мобильных телефонов.Наш сервисный центр по ремонту китайских и других мобильных телефонов находится по адресу г.Макеевка ул.Матроса кошки 61.тел. 0955794533 Александр.Опт и розница.тел.095-454-86-55 менеджер по продажам Дитрий Евгениевич.
Магазин ’Мобильный мир’
Зоя Жорівна
• 09 июля 2013
У этих людей оказывается еще и магазин есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! То есть страдают люди не только здесь, но и в городе Макеевка.
Сегодня я не я• 09 июля 2013
А реально ли написать заявление на них? Ведь пострадавших не 1 человек
Простоваля• 09 июля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Магазин ’Мобильный мир’
Так вы еще и магазине отзыв оставьте негативный
Зоя Жорівна
• 09 июля 2013
Вот еще что я нашла о них
г.Макеевка-13ул.Шершова-42 магазин
Контактная информация Название: ЧП Медвидицкий
Контактное лицо: Александр
Адрес: Макеевка Червоногвардейский р-н.ул.Матроса кошки,61, Макеевка, Украина
Телефон: +380 (95) 579-45-33, менджер по продажам
Email: medved007xxx@mail.ru
Реквизиты: ПриватБанк 4149437801253418 Медвидицкий Александр Анатольевич. webmoney U537543966724
Сайт:
Время работы: График работы
Филиалы и представительства
Интернет-магазин ´´Мобильный мир´´ Харитонова-12, Донецк, Донецкая область, 83023, Украина
+380 (95) 579-45-33
Продам действующий интернет-магазин по продаже китайских мобильных телефонов и других товаров.Обучу и предоставлю поставщиков.При хорошем желании окупаимость 2 мес.Вот ссылка на интернет магазин на базе Prom ua – накрутка на каждом мобильном телефоне 150-250грн.16000грн.
Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):
Александр тел.0955794533
Email: medved007xxx@mail.ru
г.Макеевка-13ул.Шершова-42 магазин
Контактное лицо: Александр
Email: medved007xxx@mail.ru
Сайт:
Время работы: График работы
Филиалы и представительства
+380 (95) 579-45-33
Александр тел.0955794533
Email: medved007xxx@mail.ru
Радуга-дуга• 09 июля 2013
Я конечно извиняюсь но за 300 грн. телефонов не бывает...зачем Вы покупаете подделку ? Вам желаю удачи может и разберётесь я вот такая что не пожалела бы денег на билет поехала бы к ним в гости и набила бы морду ,конечно при милиции ...
Радуга-дуга• 09 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-34030 обратите внимание на ответ № 38
Зоя Жорівна
• 09 июля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Я в курсе о ценах на телефоны, но в данной ситуации нужен был телефон именно за такую цену.
КонхфЭдкаТузик• 09 июля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
это точно тем более вы не одна,они же нескольких так развели скооперируйтесь и вперед морду бить

Зоя Жорівна
• 09 июля 2013
Ага, только куда ехать
телефон был отправлен из Ялты, магазин в Макеевке
Радуга-дуга• 09 июля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Ага, только куда ехать
Я бы в Макеевку ехала ....

Радуга-дуга• 09 июля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Зоичка,ну есть же и б\у не в самом хутшем состоянии...зачем подделку брать она рано или поздно ’гавкне’Вот я например продаю в идеальном состоянии Самсунг Гелакси С потому что муж привез новый ,продаю конечно не за 300 грн но можно найти модельку попроще за то оригинал
подавайте коллективное заявление в милицию ,деньги может и не вернёте но хотя бы накажите
Зоя Жорівна
• 09 июля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Точнее написала неправильно. Был заказан племянницей именно такой телефон. Искать б\у времени не было. Теперь ребенок остался без обещанного подарка.
Тема создавалась скорее для того, чтобы пользователи сайта знали о мошенниках.
Радуга-дуга• 09 июля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Блин, как всегда ....ребёнка жаль,удачи Вам
Зоя Жорівна
• 09 июля 2013
Спасибо большое Радуга-дуга!
А этим мошенникам заработанные таким образом деньги на пользу не пойдут это точно!!! Все возвращается бумерангом.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 июля 2013
Простите, но Вы сами лоханулись. Зачем покупать за 300 грн, и потом это такие вещи которые лучше потрогать руками, поэтому есть наложка, так хоть деньги целее будут.
Зоя Жорівна
• 09 июля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я не спорю что эта моя ошибка. Тема создавалась скорее для того, чтобы пользователи сайта знали о мошенниках.