Стриптизерка• 09 июля 2013
У кого есть на продажу маленькие алкогольные бутылочки 50 грамм
Для пополнения коллекции готова купить маленькие алкогольные бутылочки объемом 0,05 литра. т.е по 50 грамм. ( тобишь те, которых у меня еще нет)
В простонародъе их называют "мерзавчики" !
Жду предложений с фото вличку или на эл. адресс fola2004@ukr.net
Стриптизерка
• 09 июля 2013
Ответ дляСоображалочка
У меня есть, с радостью продам вы в каком городе???
Киев. Коллекция более 200 шт, и посему сложно что-то найти из того, чего нет.
Буду рада всем предложениям, а чего нет - буду определяться по ходу...Большое спасибо!
Стриптизерка
• 09 июля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Видела в продаже наборы водки Немироф .
немирофф есть!
Стриптизерка
• 09 июля 2013
Ответ дляАноним_492
Из СССР?
из ссср тоже, очень бы хотелось маленькое советское шампанское
Стриптизерка
• 09 июля 2013
Ответ дляblum1982
У меня есть старый таллин,и ещё пару бутылочек,водка сливовица,но они дома,а я нет))) вечером могу отписаться точно какие есть.
фотоканите, плиз!
Стриптизерка
• 09 июля 2013
Ответ дляСоображалочка
фотканите, пожалуйста