Нашли в капусте• 23 сентября 2016

свекровь порадовала шубкой. слабонервным не смотреть

И эта дама смеет рассказывать о том, какая она быстрая. Вы бы ели?
nika7707• 23 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
На возраст? Она всю жизнь упрекает меня в щепетильности и медлительности. Но и результат совершенно иной)
Я это называю срала-мазала. И так вся еда. Ещё и пальцы облизывает) в процессе.
Боюсь, надолго расхотелось шубы)
да уж....свекрови явно не повезло с невесткой...

дамаБезСобачки• 23 сентября 2016
Я из темы ’Хватит жрать’
И я бы ела )))))))
А вы свекрови скажите спасибо за угощение
автор Нашли в капусте • 23 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нет что она хреново готовит. И кстати ваш муж ее еде вырос,ничего?здоровый?
Средний. У свекрухи язва, у свёкра культ желудка
Там-тарарам• 23 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
она с костями и кожей)
а я вот не против кожи и крупных кусочков селедочки, но кости конечно
nika7707• 23 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
Готовишь. Это мама пришла в гости к сыну и внуку, пока я была на работе, и настряпала)
Шубы не было, это да. Были только суп, котлеты и пирог. И каша из тыквы.
интересно...ваша мать конечно же лучше готовит?
Черепаха Тортила• 23 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
Вряд ли здесь будет существовать это раз. И мой сын так рано не женится - два) неряшливость - вот о чем тема.
Почему то собственная неряшливость или неряшливость матерей, не обсуждается.Неряхами бывают исключительно свекрови в этом мире.)
Культя у свёкра, в смысле часть отрезали
Ответ дляЧерепаха Тортила
Так сложилось. Про одежду и запахи не буду. Про руки и рот.
УхаХотка• 23 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
Рыба будто покусана, а не порезана. Как отходы
Но на фото так не поймёшь. Если даже слоями делать, при разделении на порции, часть смешается, может, фото у вас более информативные, но если мою шубу (сделанную с любовью, то есть без кожи, костей, облизаных пальцев и тд) взять и разрезать на порции, то если один кусок ляжет не так, и это будет вселенским горем, то пусть пристрелит меня мой гость.

nika7707• 23 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
как вас отвратительно читать!селедка свекрови ничего по сравнению с вашим характером!
Черепаха Тортила• 23 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
Ничего, вас эта участь не минует и будь вы самой чистоплотной хозяйкой,ваша невестка найдет за что вас обосрать. Потому что отношение начинается с себя.Что посеешь,как известно))
Дерево береза• 23 сентября 2016
Жутко. Я бы не ела.
Ответ дляnika7707
Да!
Стрекозей• 23 сентября 2016
Если бы мне приготовили шубу хоть такую, я бы с удовольствием сьела и спасибо бы сказала. Ненавижу готовить.
П.С. Излишне педантичных людей боюсь. Думаю что у них серьезные проблемы. Излишне педантичные это когда ’рыба должна быть порезана кубиками 3Х3 мм. О боги, что это за шмат 4Х4? Это есть не возможно. В мусор. А повара распять’
Как-то так....
Лика-прилипка• 23 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
а мне на селедке глист увиделся - прямо по центру
КАПСЛОЧНИЦА• 23 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
Не здесь, так другой форум будет..а на счет рано не женится...не зарекайтесь... а на счет неряшливости,так вот медлительные и дотошные хозяйки,длительно готовящие несчастную кашу... бесят не меньше неряшливости
Проработник• 23 сентября 2016
Знаєте,автор:гріх з рота,а не до рота.
Вибачте,але це про Вас(
Я більш,як за 20 років ще не куштувала шубу у виконанні свекрухи.
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вот же вы как двуликий анус. Напиши здесь, что это моё творение - обосрали бы аж бегом, но будьте объективны - но ведь сделано плохо - хоть сама Королёва мать так приготовить - от этого месиво лучше не станет
Rikkitito• 23 сентября 2016
какой кошмар. Хотя я вам скажу очень многие готовят тяп-ляп, при этом считают себя не превзойденными хозяйками

Ответ дляПроработник
Знаєте,автор:гріх з рота,а не до рота.
Вибачте,але це про Вас(
Вас это беспокоит?
Тектоническая расческа.• 23 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
Доживите до ее лет сначала а потом про запахи будете говорить До чего же мерзкая тема ...И в голову бы не пришло обсужать на форуме свекровь.
Проработник• 23 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
Це Ви так сфоткали,а може перемішали в додачу
Ответ дляRikkitito
это тот самый случай) зато час. Посуда грязная осталась мне после маминого кухне творчества, кастрюля где варились овощи в песке и земле.
Проработник• 23 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
Вас это беспокоит?
На разі,Вас хвилює,темка ж Ваша:)))
Ответ дляТектоническая расческа.
А кого вы осуждаете?
Ответ дляПроработник
На разі,Вас хвилює,темка ж Ваша:)))
Но вы написали, что не куштували - много потеряли?
Басина• 23 сентября 2016
Ответ дляТам-тарарам
Красивенько)
Люда Людоедова• 23 сентября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Почему? Матерей тут как раз очень даже обсуждают. Аж пух и перья летят.
Черепаха Тортила• 23 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
Вы ошибаетесь.И как бы плохо не было сделано-не ешьте.Здесь зачем выкладывать?Что бы все зафукали вашу свекровь,ее стряпню, а вы с чувством глубокого удовлетворения легли спать?
Лама_мама• 23 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
Вам,не о том говорят,шуба выглядит плохо и откровенно плохо.Но,со стороны,вы выглядите хуже этой шубы)Пришла вы такая вся со своих дел домой,увидели негодное блюдо,вместо того,чтоб посмеяться и выбросить,сфотографировали(сделали вы это также плохо,как ваша свекровь шубу),выложили на форум и начали отчаянно лить яд,в надежде,что все вокруг,такие же,как и вы,ненавистники.Дело ваше,нервы и здоровье на такую пое...нь тратить в жизни.