Нашли в капусте• 23 сентября 2016
свекровь порадовала шубкой. слабонервным не смотреть
И эта дама смеет рассказывать о том, какая она быстрая. Вы бы ели?
Нашли в капусте
• 23 сентября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Я??Привела свой пример,еду не фотографировала и тем не создавала.При чем О том,что это несъедобно сказала ей сразу
и как она ? Согласилась с вами?
Нашли в капусте
• 23 сентября 2016
Ответ дляnika7707
ну гадить под анонимом вы спец! вы и под ником узнаваемы! стиль написания очень узнаваем!
Ну-ка, ну-ка)))
Рыжик-пыжик• 23 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
и как она ? Согласилась с вами?
Да. При чем мой муж тоже согласен, что она плохо готовит. В детстве его кормила бабушка
Нашли в капусте
• 23 сентября 2016
Ответ дляnika7707
а вам просто ума!
А вам ещё и фантазии) )
Вырвали, и хорошо. Теперь примите валерьяночки и байки) это просто плохой сон